Новости баскетбола: Бывшие и нынешние игроки БК Автодор в сборных страныобсуждаем успехи наших земляков в сборных страны
Россия выходит в плей-офф, у Беккиева 8 очков , у Варнакова - 6

В победной игре с сербами Беккиев 5-ый по результативности в команде России

Виктор Хряпа:"Капитаном сборной России должен быть Сергей Моня"

Россия выиграла у Греции и в четвертьфинале сыграет со сборной Франции

Чемпионат мира Основу стритбольной сборной России составят экс-представители саратовского баскетбола

Первая сборная России выиграла у Латвии, Сергей Моня набрал в этой игре 6 очков

Как сообщает сайт Спорт Сегодня национальная сборная России выиграла товарищеский матч у сборной Латвии 89:68.

Сергей Моня вышел на игру в стартовой пятерке и набрал 6 очков. Бывшие игроки питерского Динамо Воронов и Григорьев набрали в этой игре соответственно 8 и 4 очка. Виктор Хряпа и Алексей Зозулин участия в матче не принимали.

В рейтинге игроков юниорской сборной Варнаков 2-ой по игре в атаке, Беккиев 11 по всем показателям

Сборная России по стритболу вышла в плей-офф

Юниорская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы. У Варнакова 13 очков и 11 передач

Бывший игрок питерского Динамо выводит сборную России в четвертьфинал чемпионата мира по стритболу

от себя же хочу сказать, что первый матч со Словенцами меня впечатлил. Игру буквально сделал Александров. Забивал красивые мячи в проходе, да еще и с фолом, поэтому команда набирала сразу 1+1, что и помогло России выиграть первую игру. Не пожалела, что включила телевизор))
Варнаков самый полезный игрок России в матче с Францией

Российские юниоры вышли в финал чемпионата Европы, где сыграют Беккиев и Варнаков

Экс-игрок Маркса и экс-игроки системы Родионова стали чемпионами мира по стритболу

Т.Беккиев и А.Варнаков стали серебрянными призерами юниорского чемпионата Европы

Варнаков 2-й в Европе по передачам, перехватам, Беккиев 8-й в рейтинге лучших игроков сборной России

Каждый 3-ий игрок первой сборной России играл у Родионова, Моня вновь капитан сборной России

Автодоровцы на чемпионатах Европы среди юниоров

Кадеты Россия - Турция 50:71, Кашин - 19 минут, 0 очков

Россия выиграла у Израиля на кадетском чемпионате Европы. Кашин был одним из лучших в сборной России

Первая сборная России выиграла у Хорватии 66:64 на турнире на Кипре

Сергей Моня: "Нужно всеми силами стремиться к победе в каждой встрече"