Все для декоративного освещения и автотюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

меня все устраивает:)
да , и меня тоже
еще рукова бы ) и наски всякие
кто сможет прокрутить мяч на 20 предметах поочередно за 2 минуты?
Для нового шоу рекордсменов на одном из ведущих телеканалов Украины нужен парень, сумеющий в течении 2-х минут прокрутить баскетбольный мяч поочередно, не бросая мяча, на 20 предметах (можно 15), например: ручка, уголок книжки, носик утюга, носок обуви http://vkontakte.ru/photo-27543232_266049570 тд и тп. Тому, кто сможет такое сделать гарантирован денежный приз! Возможен любой другой рекорд связан с мячом! Пишите в личку! 20 июля в Харькове в ДК Металист будет проводиться кастинг с 10:00 до 20:00. Приходите! Вот ссылка на группу проекта http://vkontakte.ru/challengeme
Как Вам Меню?
можна лутше

просто какое то необразованное это создало
Технические элементы при обучении игре в Баскетбол

Видеофайлы:
1 - 7.Техика броска одной рукой (И.Едешко)
8 - 9. BOBBY KNIGHT.Техника броска одной рукой
10 - 20 Техника броска одной рукой (В.Завгородний)
21 - 37. ЮБАК.Ведение 1,2,3 мячей
38. Гарлем-Шоу в Москве (виртуозное ведение мяча)
39 - 41.CONVERSE. Игра Центрового на усах.
42. Стоп-кадр. Учебные программы CONVERSE
43. CONVERSE.Конструкция для постановки броска.
44 - 46. CONVERSE.Финты на ведении мяча.
47 - 55. ЮБАК.Упражнения быстрого прорыва.
56 - 61.BOBBY KNIGHT. Борьба за мяч.
62 - 64.BOBBY KNIGHT. Быстрая смена игровой ситуации.
65 - 80. Упражнения для постановки броска (В.Завгородний).
81 - 84. BOBBY KNIGHT.Основы Зонной защиты.
85 - 88. BOBBY KNIGHT.Нападение против Зонной защиты.
89 - 94. ЮБАК.Взаимодействие трех игроков.

этим все сказано :D
НВК 3 Какая по вашему мнению лучшая команда в мире ?
БК "ДнепрАЗОТ" =))))))))))
НВК 3 Кто по вашему мнению Лучший Данкер в мире?
Grayson Bouoher
НВК 3 Какая ваша сильнейшая сторона игры?
Пасc
НВК 3 Кто под каким номером играет в баскетбол???
пока под 21
но хочу себе 5
НВК 3 Какой ваш любимый игрок по Баскетболу?
Michael Jordan
НВК 3 ВопросОтвет
По всем интересующим вас вопросам пишите!!!
НВК 3 Чего не хватает группе?
Чего не хватает группе?
В чем болельщики ошиблись?
Всем привет! Я болельщик Тим-а 99г.р. юноши. Зимой и весной были и первонство Москвы и турнир "первые шаги". Значит такая фигня, в которой прошу объяснить в чем мб я не прав и как надо делать.
Итак, я являюсь страшим братом одного из игроков. Собираясь на игру я зову с собой всегда еще народ (человек 5). У нас в аттрибутике дудки-гуделки, ладошки-хлопалки и надувные палки болельщика. Спустя 4 минуты после того как мы начали использовать все это на нас "спустили палкана" родители (пока они единственные болельщики) команды соперников. Они на нас чуть ли матом не орали чтоб мы убрали все это и заткнулись. Мы даже кричалок в адрес команды соперников не кричали.
А теперь давайте вспомним матчи взрослых баскетболистов. Там фаны и болельщики аж барабаны приносят и их не штрафуют. Получается они ничего не нарушают. Шумят в 100 раз мощнее нас и ничего.
Вопрос: что в наших действиях было запретного?????
Еще случай попутно сюда же:
Мы были на игре. Было 2 дудки и одни ладошки. Мамаши из команды соперников сказали 2 потрясающие фразы:
1) "Уберите у нас голова уже болит" - почти убедила, но дальше фраза 2 угар...
2) "вы что не знаете? Уже в хоккее это запретили" - на эмоциях чуть не ответил ей:"вы видите клюшки и шайбы?"
И ладно бы хрен с ней, с этой больной головой, мы убрали ВСЕ! Тут игрок соперников кидает штрафные, ну а мы(я и парень из второго состава) начинаем кричать "фуууууууууууууууууууууууу!". Знаете что они нам крикнули? "Пасти живо позакрывали сопляки!". Вот и думай после этого: барабан чтоли купить или перестать болеть за наших? Второй пункт не годится категорически! А терпеть выходки болельщиков соперников тоже не особо хочется. Если они не умеют болеть и молчат в тряпочку, то мы тут при чем???
Ждете ли вы начала Весенних Разрывов 2010 года???
Вашему вниманию информация, что первый турнир стартует в мае!!!
Отпишитесь, я например жду с нетерпением!
Будем внимательны к твоей информации и с нетерпением будем ждать турнира.
Что насчет проведения AFTER PARTY??? Ваши предложения или мысли по поводу этого!!!
Все это вполне реально... мне нужны ваши мнения ребята и девченки!!!
Очень хорошее предложение !!! Думаю все будут только ЗА !!! Просто нужно все обсудить, и решить.И будет все в шоколаде..!!! )))

Лепоевич против Александрова?
Два баскета с начала сезона трутся в лидерах, но кто из них круче?
какие тут могут выть вообще вопросы!?
Илюше+
Поход на Рязань
21 декабря, «Металлург-Университет» потерпел обидное поражение в овертайме первого матча в Рязани – 70:72.
Начало встречи, а также последующее игровое время вплоть до 39-й минуты складывалось в пользу хозяев площадки. Порой они вели с разницей +17. Первую попытку приблизиться к сопернику магнитогорцы предприняли после большого перерыва. Подшефные Роман Кабирова сократили разрыв до -5 очков, но затем «Рязань» вышла на +11. За 3.11 до конца четвертой четверти Магнитка уступала все те же -11, но уже за 0.58 – 56:58. А за 0.50 гости вышли вперед – 60:58. И могли выиграть в основное время, но с линии штрафных по разу промахнулись Кохельников и Куринной, а лидер атак хозяев Лабуцкас за секунду до конца матча перевел игру в овертайм – 62:62.
В овертайме магнитогорцы повели 68:65 благодаря данку Владимира Ферябникова, а также двум его точным штрафным. Однако порыв нашего центрового не поддержали снайперы. В концовке хозяева забили на два очка больше, и победили – 72:70. Возможность сравнять счет и перевести игру во второй овертайм за 0.11 была у Максима Синельникова. Однако капитан при счете 72:70 промазал два штрафных, затем пошел на подбор, выиграл его, бросил два очка и снова промахнулся (и все это он успел, когда табло показывало 44.49!). Всего Максим Синельников набрал 6 очков и сделал 5 перехватов. Самыми результативными у гостей стали Илья Александров и Владимир Ферябников – по 16 очков. Увы, Илья совершил 8 потерь. У хозяев героем дня стал Арнас Лабуцкас – 19 очков. Магнитка вполне могла выиграть в основное время, но реализовала лишь 3 трехочковых из 27. Напомним, из-за травмы ноги у гостей не играл Алексей Осокин.
«Я недоволен игрой всей команды, - прокомментировал итог встречи Роман Кабиров. – К сожалению, она не выполнила тренерского задания, особенно это касается игры в защите. На последней секунде основного времени мы пропустили передачу через всю площадку (и Лабуцкас броском сверху сравнял счет), что недопустимо в подобных ситуациях».
КАКОЕ МЕСТО ЗАЙМЕТ НАША КОМАНДА В ЧЕМПИОНАТЕ 2010-2011 ?
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЕ МЕСТО ЗАЙМЕТ НАША ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ?
Сказка с овертаймом !!!!
13 ноября «Металлург-Университет» наконец-то прервал небывалую серию неудач на домашней площадке. Магнитогорцы не побеждали в четырех матчах подряд, и все-таки склонили судьбу-злодейку на свою сторону. Правда, для этого им понадобился овертайм, как в сказке со счастливым концом.
Конечно, иного не ожидал никто. При взгляде на турнирную таблицу мурашки по коже пробегали.
Ладно, Новосибирск занимает последнее место, укомплектовавшись из-за финансовых проблем 20-летними игроками, которые, между прочим, не так просты, как многим может показаться на первый взгляд. А вот 9-е место Магнитки, пожалуй, главная неожиданность старта чемпионата. Однако при взгляде верхней части таблицы совсем становится не по себе: И Приморье, и Череповец, и Саранск, и Екатеринбург, как и остальные, сильны как никогда. И в этом, может быть, на сегодняшний день главная причина неудач нынешней Магнитки. По составу она ничуть не круче прочих соперников, и, наверняка, некоторым из них даже уступает.

Характер команды определяется в самой тяжелой для нее ситуации. Не случайно Роман Кабиров назначил собрание перед игрой значительно раньше, чем обычно. Рисовал вместе со своим помощником Артуром Бигеевым схемы защиты против Новосибирска, объяснял, что матч предстоит серьезный. При этом никакой паники в рядах игроков не было. И начали они довольно легко – 9:2. Соколов с Амелиным вроде бы создали предстартовый задел, который новосибирцы легко ликвидировали дальними бросками. Магнитка поставила зонную защиту, и ее соперник разбивал трешками. Надо сказать, завидно в этом преуспел, да так, что хозяева уступили довольно крупно и неожиданно стартовую четверть – 17:25.

Однако почему-то верилось в благоприятный исход. Возможно, одна из причин заключалась в возвращении в строй ранее травмированных Горячева и Осокина. Именно они внесли посильную помощь при организации атак, набрав на пару 15 важных очков. Всю вторую четверть хозяева усиленно догоняли соперника, причем Кабиров прощупал всех своих игроков в линии атаки, но самый решающий шаг к тому, чтобы обогнать проделал Илья Александров. Два его трехочковых слева и справа вывели Магнитку вперед ровно за одну минуту до конца первой половины – 45:41.

Впрочем, сибиряки не отстали. Выбрав жесткую игру в защите (31 фол за матч), а также удачно сыграв на периметре, подшефные Сергея Казаржевского с каждой пройденной минутой творили сенсацию. Потеряв за пять фолов Нестерова, Куземкина и Болотских, «Локомотив» умудрялся вести в счете. За 5.02 до конца игры табло показывало 69:69. Магнитка невероятными усилиями выходила вперед на два очка, а гости с невероятной легкостью сравнивали счет. Великолепный матч провел капитан соперников Федор Ключников: 21 очко, 8 передач и 6 подборов. Возможно, если бы не холостые действия Александра Лунева (9 промахов с периметра), нервной концовки удалось бы избежать. Забей он 10-12 своих очков, не было бы овертайма. Александр старался, как мог, особенно в защите. На выручку Луневу пришел Антон Кохельников. Именно он раззадорил публику нужными трехочковыми.

При счете 75:73 последняя атака в основное время была за гостями. Александр Манихин совершил важный тактический фол, заставив Ключникова пробить штрафные броски. Тот не промахнулся. Время у хозяев еще был, но бросок Александрова с сиреной оказался неточен.
В овертайме в пользу хозяев все решила предпоследняя минута. Результативный трехочковый Кохельникова лишь на мгновение вывел магнитогорцев вперед – 81:79. Гости быстро сравняли результат, после чего Амелин забил два штрафных, а в следующей атаке Александров первым, а через несколько секунд вторым трехочковым попаданием предрешил исход борьбы – 89:84.
Вот ты наколбасил. Красавчик. А кто победил?