Забивали ли вы на последних секундах матча победный бросок?

Новости баскетбола
Новости баскетбола: Забивали ли вы на последних секундах матча победный бросокесли,да,то расскажите ваши впечатления после этого.и если нет то какое потом чувство у вас было...
239 комментариев
avatar
Да, я забил 3 таких мяча!)))
avatar
Забивал геймвиннер.Баззербитеров пока еще не было :)
avatar
1 раз очень случайно за 2 секунды от своей штрафной я сам незнаю как так произошло но это правда...можете неверить конечно.Потом сколько раз пробовал ниразу не забил даже иногда недокидывал))))))
avatar
забивал на области, правда тока первая четверть заканчивалась))) оставалось 4 секунды когда я тока на своей 3ех очковой стоял, увидел что время кончается, побежал быстрее, и с центра кинул, причем не от груди. а обычным броском как трехи кидаю, попал прям под сирену)ыыы)))
avatar
ее... это мегаа))... когда твоя команда проигрывает (на 1-2 очка) ты пытаешься сделать все возможное... и бывает что эмоции не сдерживаются и просто (с болды) швыряешь мяч в корзину... и... ЕСТЬ!!!!
avatar
пару раз было....но зато стока эмоций...это было четко))
avatar
А у меня три раза за игру!!! Первый раз за 0.1 сотую попал штрафной.Второй раз 58.60,3.6 до конца матча,и такой пас мне дали из аута,что я оказался один под кольцом,и забил.60.60.И во втором овертайме(первый закончился 69.69),ЗАШИБИСЬ ЗА 5.5 СЕКУНД ТАКАЯ ТРХА!!!!! ЧРТ ЧУТЬ НЕ ПОМЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОИГРЫВАЛИ- 69.75,потом 73-75,И ПОБЕДА!!!!!!!!!!! Хотите верте хотите нет!!!!!!!!!
avatar
да это обычное дело.......:D
avatar
Первый раз за 0.1 сотую попал штрафной

Огогошеньки!! За 0,0001 секунды? Та нихрена себе, ты быстр, нереально быстр!!! :DD
Ипать, вот это дежавю, это же ты говорил, что Винс Картер за 0.1 сотую забил!!
:DD
*валяюсь в смертном припадке*
avatar
это fastman!!!не смейся над "убийцой" он так же легко сможе добраться до тебя за 0,000000000000001 секунды !!! бойся D: