Забивали ли вы на последних секундах матча победный бросок?

Новости баскетбола
Новости баскетбола: Забивали ли вы на последних секундах матча победный бросокесли,да,то расскажите ваши впечатления после этого.и если нет то какое потом чувство у вас было...
239 комментариев
За 0,01 секнуды получаеться. Арифметики блин...
Парень наверно во времени перемещается
забивал под конец, но не решающий. сровнял, потом в овер-тайме выиграли
помню была игра..в кубке города по баскетболу. проигрывали 8...
за секунд 15 до конца всадил три после памп-фэйка от забора.фол не свистнули.побежал сразу на прехват и перехватил. налил еще одну треху -попал. весь на кураже-остется секунд 6-7. они берут минуту.я подхожу к судье-говорю "я сфолю-если не забьет-получу шанс-не давай неспортивный".противники вводят из-за лицевой,я обнимаю чувака с мячем, и другой судья показывает неспортивный...парень забил один.они вводили сбоку,но для меня игра закончилась. второй неспортивны-штраф в 20 баксов и удаление на игру))))
ВОТ вам и 15 секунд игры))))
:D Не оценил судья твоих обьятий
тогда получается судья не гей?!*detekted*
Когда в америку тренироватся ездил, там на матче забил с прохода за 3 сек до конца!
0_о у тебя фамилия Wall ? или мб Turner ?
дааааааааа))))счастье)))

У него фамилия Кузнецов)) Видите, кэпушка пришел и во всем разобрался. :DD
мдяяя...впечатление такое, что больше половины тут сказочников, Гансов Христианов Андерсонов блин))))
а меньшая часть отвечает честно, респект вам))
))))))))
вот поржал,настроение поднялось...
Школота убивает просто:"Завалил треху с отклонением за 0.1...")))) Хотя по аве видно что со штрафа наверно еле докидывает...)
А я честно скажу: Нет,не забивал.Но надеюсь,когда нибудь забью!)
нее, духу как то нехватает бросить решающий)
как то была игра такая. в первом тайме наш игрок на последних секундах со своей половины забивает сопернику, во втором тайме уже другой наш игрок забивает из круга на последних секундах, в третьем тайме со своей половины закинули уже нам, а в четвертом тайме наш игрок, который в первом тайме забил, со своей половины закидывает сопернику! может кто то и не поверит, но это было!
да я и победный забивал, правда потом еще 1,20 в защите бегали как угорелые, но все же выиграли))))
да, я забивал. Оставалось несколько секунд до конца 4 периода, и я закинул треху, правда мы и так вели и это ничего не изменило=)
а я не забивал)))я только промахивался на последних...было дело=)))
было дело как то , против каких то парней играли(которые корчили из себя профессионалов),меньше 10 секунд решил сам все сделать,бегу от центра к правому углу, хз как получилось, что то вроде полу крюка сделал, сам упал, но попал, при том что как бросил , мяч где то 1-2 секунды на верхнем ребре щита покрутился, потом упал вниз , ударился об душку и упал в кольцо
я пять минут от шока отойти не мог
я забил в 4 четверти с сиреной 3ш ку ну мы правда том уже очков 10 вели
я лично один раз ваще с центра щит перкинул)))
ну ипроиграли мы очков 30)
да. обвел 2-х гроков, и сделал средний бросок, и выйграли в одно очко.
Забивал, со средней открытый, правда табло не было, и я даже не знал что победный забил :D