2.1.4. Анкети учасникв надсилаються на розгляд Органзатором на електрону адресу: redbullkingoftherock@gmail.com

2.1.6. Анкети на участь, що не вдповдають умовам цих Правил, мстять неповнстю або нечтко заповнен дан, вважаються недйсними.

2.2.1. Органзатор виключно на власний розсуд вдбира не бльше 64 (шстдесяти чотирьох) Анкет, що вдповдають умовам цих Правил, як оголошуються Учасниками змагань та отримують право брати участь в регональних квалфкацях.

2.2.2. Результати розгляду Анкет будуть розмщен на Веб-сайт не пзнше:
Квалфкаця в м. Харкв 14 липня квтня 2011 р., м. Одеса 20 липня 2011 р., м. Львв 26 липня 2011 р., м. Кив 2 серпня 2011 р.

2.3. Регональн квалфкац

2.3.1. Учасники змагань, визначен Органзатором, повинн прибути до 9:00 години в день проведення регональних змагань у мсце, зазначене Органзатором.
2.3.2 з 9:00 до 10:00 години Учасники повинн пройти рестрацю на мсц проведення Змагань.
При рестрац кожний Учасник повинен надати Органзатору оригнал та ксерокопю паспорта громадянина Украни та дентифкацйний код. У випадку вдсутност зазначених документв у Учасника, такий Учасник не допускаться до змагань, та втрача право брати участь у квалфкацйних змаганнях.
Ус витрати, пов'язан з участю в Змаганнях (прозд на Захд до назад, проживання, харчування, т.д.), несе вдповдний Учасник.
2.3.3. Початок змагань о 10:00
2.3.4. Органзатор залиша за собою право змнювати час початку Заходу
2.3.5. Учасники отримують вд Органзатора дв гров футболки, в як вони мають бути одягнен пд час проведення Заходу.
2.3.6. Квалфкацйн змагання проводяться у вдповдност з Правилами змагань (додаються).

Правила проведения украинской квалификации Red Bull King of the Rock 2011

Новости баскетбола: Правила проведения украинской квалификации Red Bull King of the Rock 20111. Площадка

Площадка ограничена традиционной центральной линией, т.е. представляет собой половину традиционной баскетбольной площадки с одной корзиной.

2. Игровые положения

2.1 Мяч, заброшенный из 3-х очковой зоны оценивается 3-мя очками; 2-мя очками, если заброшен с игры из зоны, ограниченной дугой и границами корта, где расположено кольцо; и 1-им очком если это результативный штрафной бросок.

2.2. Игра длится 5 минут «грязного» времени – основное время игры, включая все возможные перерывы, остановки и т.д.

2.3. Игрок, начинающий игру, определяется жеребьевкой.

2.4. В случае равного счета игроков по окончанию основного времени, назначается дополнительная 1 минута игрового времени («грязное» время). Счет основного времени игры и набранные персональные замечания сохраняются в овертайме. Игрок, начинающий овертайм, определяется жеребьевкой.

2.5. Счет 11-0 «Сухая победа». При достижении счета 11-0 игра останавливается, и Участник, набравший 11 очков, проходит в следующий тур квалификации.

2.6. После заброшенного одним игроком мяча соперник получает право на владение мячом из-за трехочковой дуги. Игра продолжается через «чек».

2.7. Ввод мяча в игру во всех ситуациях производится через судью.

2.8. Время на атаку ограничено 15 секундами.

2.9. В случае смены контроля над мячом в процессе атаки, игрок, получивший мяч, не имеет права атаковать корзину прежде, чем выведет мяч за 3-х очковую дугу. При этом игрок обязан выходить за 3-х очковую дугу обеими ногами. 15-ти секундное время на атаку начинает отсчитываться, когда игрок овладевает мячом.

2.10. В ситуации «спорный мяч» игрок, которому предоставляется право на владение мячом, определяется по правилу «стрелки» (мяч передается по очередности игрокам).

2.11. Игроки не имеют права брать тайм-аут.

3. Судьи

3.1. Игру обслуживает один судья и один помощник-хронометрист.

3.2. Судья осуществляет полный контроль над игрой. Основные обязанности судьи: проведение процедуры жеребьевки в ситуации «начало игры», «спорный мяч» и в подобных ситуациях; определение игрока, имеющего право на владение мячом, в ситуациях, когда это требуется; определение ситуации «спорный мяч»; фиксирование всех нарушений (пробежка, неправильное ведение, аут и т. д.), а также всех фолов. Также судья производит ввод мяча в игру (отдает мяч атакующему игроку).

3.3. Судья определяет необходимость объявления медицинских и технических тайм-аутов (не более 2х минут)

4. Нарушения и фолы

4.1. Все фолы объявляет судья.

4.2. 5 фолов = дисквалификация

4.2. Неспортивный фол = дисквалификация.

4.3. Фол игрока при броске наказывается предоставлением 1 штрафного броска. Забитый штрафной защитывается за 2 очка и право владения переходит к игроку совершившему фол.

4.4. Если происходит нарушение правил во время реализованной атаки, игрок получает дополнительное 1 очко и владение мячом переходит к другому игроку.

Харьков. Участники

Новости баскетбола: Харьков  УчастникиДля участия в харьковском этапе отбора заявились и допущены:

Начало регистрации допущеных к соревнованию участников 9-00
При себе необходимо иметь оригинал пасспорта, 2 (две) копии пасспорта, копию идентификационного кода.
Начало соревнований 10-00
Каждый участник соревнований будет застрахован на время соревнований СК "Ильичевская"
Каждый участник для участия получает 2 футболки ( белого и черного цвета )

Подать заявку на участие!

Новости баскетбола: Подать заявку на участиеЧтобы принять участие в украинском отборе на Red Bull King of the Rock, заполни заявку участника и отправьте по адресу redbullkingoftherock2011@gmail.com

Участники квалификации в Одессе

Новости баскетбола: Участники квалификации в ОдессеИтак, пришло время объявить участников одесского отбора.