Лига Чемпионов / Новости футбола / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости футболаЛига Чемпионов

Новости футбола: Лига ЧемпионовДумаю,найдется не мало болельщиков этих,двух клубов среди нас,и в преддверии ответного матча,хочется услышать ваше мнение...напомню что первая игра проходившая в Италии закончилась со счетом 2-3,в пользу Манкунианцев.

Лично я до мозга костей фан МЮ,с 97 года,я на них помешан...и хочу,да и думаю,что если Миланне сможет забить в первом тайме,то игра закончится со счетом 2-0.

Комментарии (448)
сравнил потому,что 2 гола на 90 минуте забить это реально...и не важно какому сопернику...тем более когда это было...а совсем недавно Барса наказала МЮ в финале ЛЧ...и тогда я был за МЮ,но победа была заслуженной, это важней,Сармат, чем 2 гола на 90 минуте...
Важно,важно!!!ты хочешь сказать забить Хомичу и забить Кану в 99 году это одно и тоже??
да причем тут это,я про Аланию просто сказал...кто сравнивает Кана и Хомича...?
Сармат Цебоев вчера в 23:09
Пусть барса тогда за две минуты 2 мяча забьет,как это было с МЮ в 99 году

в таком случае пусть МЮ 6 трофеев за сезон выиграет...и 4 раза подряд в полуфиналы ЛЧ выйдет!
В испании есть две команды:Реал и Барса,в англии их гораздо больше
мы спорим сейчас не в том чей чемпионат сильней,а какой клуб сильней)
английской премьер лиги никакая лига не упрется...даже близко не встанет...
Сармат,это глупый вывод..кто забьет 2 гола за две минуты тот сильнее,чем тот кто не забьет. Важно другое: какие результаты дает команда. МЮ - великий клуб. Сэр Мэтт Басби поднимал команду во всех смыслах этого слова. Но и Барса - великий клуб. Гуц,правильно заметил - нет в мире сейчас такой команды,которая выиграет 6 трофеев за сезон,т.е. все турниры в которых она учавствовала (!). Вот этим показывается сила команды,а не забитыми голами за две минуты!
Барса-лучшая команда не только сейчас, но и возможно за всю историю футбола.
Это говорит болельщик МЮ??) Олег,честно..не ожидал))
Вы уже повторяетесь,дороги болельщики Барсы!!!миллион раз мне перечислили их достижения!!!!!!Русик,послушай-ка,твой Месси уже достал...он везде и всюду,раскручивают как только могут!!!Да видела я как он на Чемпионате мира облажался и этому нашли миллион причин,и не одна из них не касалась его!!!!все вокруг было не то. А насчет Мю,то в его составе либо уже "старички" либо неопытные,как такового среднего,стабильного контингента у них нет!!!!!!И кстати,Азамат,вроде ты меня поддерживать должен?!какой-то ты необычный болельщик))))
короче я могу сказать одно....все решится 27 мая на уембли)

Болельщики МЮ,а ну-ка держаться до последнего!!!!!!И Барса никакого не наказывала,просто общий счет между этими клубами был 3-1 в пользу МЮ,вот они немного и недооценили каталонцев))))))))
Артур,полностью с тобой согласна!!Я сегодня тоже об этом говорила))
Мадя,пари заключим?)
какое пари??ненормальный что ли??оба клуба сильные так,что будут по пенальти определять,а там уже каким местам фортуна к кому встанет))
Мадина,я не болельщик МЮ... если бы другой английский клуб остался в ЛЧ,я бы болел за него,а так один МЮ остался)