нет слов одни эмоции
да лано чО... в прошлый сезон с Бари вроде ничейкой начали.... чО такого ?! )
ахахаха ща нам вкатят точно)
Расстроен.

ладно..ничья традиционное начало...игра не фонтан, так еще и мяч упорно в рамку идти не хотел..
коут прекрасно вышел,а вот бьябья
мде я спать...
да мы уже 5 сезон с ничьи начинаем!!
да хватит себя утешать, все уже с начала сезона ясно , кто будет чемпионом.
с таким количеством моментов..это провал
коутиньо понравился
только Этоо старался и все!!
да, могло бы и повезти пару раз как минимум) ничего, ничья не поражение) ждем тура 2)
милито вобще толком не играл
Во втором тайме игра вышла очень даже ничего, моменты были капец какие, но вот реализация подкачала... В любом случае наши порадовали... За исключением счета, который не отображает явную картину...
ладно ждем Удинезе на Сан-Сиро!!!
forzaq INTER!!!!
Как мог понравиться Коутиньо? Парню нужно в аренде побегать в Серии А, а то боится всех, аж ноги трясутся. Марига молодец, в 1 тайме нервничал, во втором прям как Виейра в молодые годы начал бороться. Еще 3-4 матча и будет вобще каменный.

Настораживает Милито. Лучший у нас был конечно Снайдер. Защите привет большой, а Марко Бранке удачного дня завтра.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.