999 комментариев
Я не очень хорошо отношусь к Роналду, но его гол Членси в Финале ЛЧ - это просто шедевр
Бэкхем,ЛЧ 2003/04,матч против Реала.Скоулз,полуфинал против Барсы 07/08 ЛЧ,Бербатов,АПЛ,матч с Сандерлендом.
Скоулз,полуфинал против Барсы 07/08 ЛЧ,Бербатов,АПЛ,матч с Сандерлендом, И т.к мой любимый игрок Руни, Его хет в ворота Фенербахче в лиге чемпионов!
второй гол Каррика в ворота ромы когда было 7 1
Сколз полуфинал ЛЧ 07/08 бербатов недавно против Сандерленда,еще те голы которыми МЮ сравнял щет в ЛЧ с боварией в компенсированое время эти голы скорей не из-за красоты а из-за значимости,всетоки проигрывали 1-0 ,а в периуд с 90-93 мин.щет стал 1-2(правда не помню кто забил , но голы хорошо помню!!!
90+3 Сульшер
Гол ВИДИЧА в ворота Челси!в прошлом сезоне вродь)))))))
Гол Роналду Порту
ГОЛ РОНАЛДА ПОРТУ
гол Оле Гуннара Баварии)
Сольскьявер в финале 1999 года!
Гол Криштиану Роналду в ворота Порту в четвертьфинале ЛЧ!!=)
первый гол руни....за манчестер..!
гол Оуена в ворота горожан
гол рони в ворота портсмута со штрафного в 9
Роналду в финале ЛЧ08, Скоулзи в ворота барсы, Сульшер в финале ЛЧ99, Оуэн в ворота МС на 96-й минуте))
Гол Скоулза Барсе в ЛЧ!
Роналдо Порто!
Роналдо головой Челси в финале ЛЧ!
Гол Роналду в финале ЛЧ..
Первое,что вспоминается)
Роналду со штрафного в ворота Портсмута в сезоне 07/08 года.
Так же порадовал гол Роналду в ворота Порту в Португалии в четвертьфинале Лиги чемпионов.
И наверное гол Скоулза в ворота Барселоны в полуфинале Лиги чемпионов 07/08 года.