999 комментариев
avatar
классная тема!!!ГОЛ РУНИ милану на 92минуте в 2007 году на Олд Траффорде,когда выиграли 3-2!!!
avatar
голы против баварии в том финале, помню как играл в клубе одном с пацаном я за МЮ он за Барселону, счет 2:0 за 15 минут до конца, он говорит я же говорил что МЮ слабая команда, ну и тут я вспомнил про тот финал , 3:2 в итоге , скоулз хеттриком отметился, один с углового, один с пенальти, и один с игры удар издалека .
Будет помнить!
avatar
Финал ЛЧ 1999 запомниться мне на всю жизнь
avatar
Ха.. Банально наверное - но.. лучший гол в этом уходящем году - Роналду Порту!
avatar
полуфинал лиги чемпионов
гол Роналду Арсеналу!
avatar
Гол Скоулза в 9 в полуфинале лиги чемпионов Барсе и Гол РОналду в 1/4 лч с Порту тож в 9!!!!!!!!!!!
avatar
Гол Бекхэма Реалу в сезоне 03-04!
avatar
гол Бэкса с серидины поля в 96-м году, в ворота Уимблдона!
avatar
ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В МОСКВЕ С ЧЕЛСИ,ГОЛ РОНАЛДУ ГОЛОВОЙ
avatar
Гол Криштиано,(второй)в прошлогоднем полуфинале Лиги"Арсеналу"..какая шикарная и образцовая контратака.