Новости футбола: НАПИШИ О СВОМ СПОРТИВНОМ ПОДВИГЕ--------Отредактировано администратором группы nike.vkontakte.ru-------

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вот решил создать такую тему, кто может рассказать про свои спортивные подвиги - пишите здесь!

Чтобы играть в любимой команде и быть таким же быстрым, как остальные ребята, мне пришлось похудеть на 7 кг.
Я с детства весил немножко больше, чем другие, и мне это даже нравилось, и занятия силовой борьбой только укрепили меня в мысли, что я красивый и толстый :)) Но потом я заболел футболом и за три месяца похудел на 9 кг. Кстати, бутсы Nike мне тоже помогли, с ними и, к тому же, без лишнего веса я стал быстрее Аршавина :)).
  • Теги:
  • нет
170 комментариев
Если не верите, то вот, смотрите видео как я играю:
Извен за качество. Момент с пенальти я так и не нашел. Я в маленьких белых гетрах если что...

А вот фотография нашей команды перед этим матчем:
ты крут. Но доказывать не стоило... Это ж каким над быть дураком, чтоб сочинять в этой теме, а не вспоминать. Хотя думаю такие тут присутствуют )
________________________________________________________________

А вот вопрос. Каждый из пяти призеров получит и форму и щитки и сумку и шнурки? Или лишь одно из этого? :) Если так, то по какому принципу для него будет выбрана награда? Просветите если не секрет )) Интересно просто)

СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЕ!!!!!!
тут читал и вспоминал свои подвиги.был у нас один чемпионат на область.вот в этом матче то я и объвел 9 человек.но все-же не забил.от своей штрафной и дочужой гнал.последнего защитника почти объвел но мяч далеко отпустил и вратарь взял.но через минут 20 штрафной в их ворота.метров 30 где-то.вот я его подошел исполнять.ударил почти без азбега и пройди мя на 5 см ниже была бы чистейшая девятина но он же попал в крестовину.но мы все равно тот матч выиграли 1-0.но за эти 2 момента я был в обиде.я уже видел гол в своих глазах и... бац облом!вот такой мой подвиг.
Совесть – единственный противник, которому не стыдно проиграть. В турнире кожаный мяч я забил гол через дыру в боковой сетке ворот. Судья, не заметивший это, гол засчитал. Наши противники были в не себя от ярости. Не подумав о том, что мне скажут товарищи в случае проигрыша, я попросил судью отменить гол. Арбитр был сражен моей честностью, а матч мы все равно выиграли - 2:1!
года 2 назад на городском турнире играла моя команда (ДЮФК Нива) и СДЮШОР Нива с моего же города и этот матч был самым принципиальным как для нас ,так и для них.Поэтому на поле была рубка ужасней чем во всемирно- известных дерби Ливерпуль -Эвертон,Селтик-Рейнджерс и тд и тп.
Нашему капитану команды центральному защитнику какой-то игрок сыграл прямой ногой прямо в голень(в итоге перелом ноги и лечение 7 месяцев)!Судья видимо этого не заметил и ничего не назначил.
Капитанскую передали мне и пришлось оправдывать доверие тренера и команды . Во втором тайме настрой у команды был не очень ,горели мы 1-0.
Я попросил их чтоб они не боялись ,играли,все делали ради гола.
И это наверное подействовало и мы так заиграли что команда соперников только пыталась что нибудь сделать на поле ,их просто не было видно ,они потерялись среди своих и чужих игроков.До конца игры наша команда их дожала и все таки забила гол который заслуживала.я отдал ту передачу после которой забил наш нападающий .Хоть мы и сыграли в ничью ,настроение у команды было отличное ,мы никогда не играли так как сегодня и это с одним из самых опасных соперников,
После той игры я досих пор капитан команды ,у нас были и успехи и конечно же падения но МЫ всегда были и будем оставатся единым целым-КОМАНДОЙ!!!
Кароче когдато мы играли улица на улицу та улица с который мы играли она была самая сильная улица по футболу в нашем городе, ну мы играли 1 игру на нашем пол они были раза в три сельнее нас мы проиграли эту игру со счетом 9:5 через день нас ждала ответная игра у них на поле у нас не прешло 3 человека а ну да это была минька они не смогли играть, мы вышли на поле и начали играть 3 на 6 2 моих друга пережевали потомучто к концу 1 тайма проигрывали 4:1 в перерыве мы собрались с мыслями обдумали что можно и в троем их сделать команда настроилась мы по техоньку начали забивать в итоге мы выйграли 3 у 6 этот матч 6:4 в этом матче я забил 3 гола,вывод в том что надо настроится на хорошею игру и играть в свой футбол даже 3 мы выйграли,а 1 игру не выйграли всей командой и после матча когда мы шли домой все игроки задумальсь что можно выйграть если очень сильно захотеть!!!!!!!!
Ждем еще рассказов!
а призерам напишут в личку или где нит в другом месте?)
как определят призеры все узнают)
Молодцы, парни!
Евгений Егоров, тут некоторые говорят, что вышли на замену и с 34 метров забили гол в девятку...
XD Бред полный...
У меня такая история.Лагерь Матч который важен для всех трех команд.Наш отряд играл с кик-боксерами.Перед матчем на тренировке(а я бегаю 800-1500метров) тренер дал задание бежать час без перерыва.Но я повредил колено.НО сказал что сыграю.Мы горели 1-0за две минуты до конца.К соперникам подбегать страшно было все время ногу выше головы закидывают.Но навес со штрафного я подпрыгнул и больой ногой пробил через себя.Гол чуть не отменили из-за того что вратарь выбежал за мной так далеко что моя нога прошла в сантиметрах от его уха.После 20 минут споров и криков гол засчитали.Но обидно было другое.Тот турнир мы проиграли.НА 2 месте финишировали .1 очко проиграли.
у них все смачные пенальтисты
Я встал на ворота(так как вратарь был дыркой)
Я до этого немного играл на воротах а вообще нападающий
Мы ударили мимо
но я вытянул их остальные пенальти(сам не ожидая того)
Потом осталось мне одному пробить
Нервы зашкаливали
Тут звенит свисток
я подхожу к мячу
Смотрю на вратаря
И думаю: ".....блин...что делать..."
И не думая бью ровно в девятку и мы выиграли!
До этого(пока меня не было) они проигрывали каждый год!
У нас такая же фигня была только когда мы играли за школу!!!
А у меня и подвиг и грустная история из жизни футбола!
Я вратарь
На матче цска-динамо с играли в ничью, после били пенальти.
я вытащил 1 мяч и после этого пришлось меня заменить т.к пожертвовал головой (сотрясение мозга) и ногой (сломал ногу).
вот так все, в данный момент игрок Локомотива.
не смотря на эту ерунду, ЗАНИМАЙТЕСЬ ФУТБОЛОМ!
Это было две недели назад! Я учусь в 8 классе увлекаюсь футболом! И я предложил сыграть в футбол 11 классу с моим классом! А в 11 классе все игроки занимались в лучшей команде моего города (Спартак г. Кострома)! А в нашем классе на нормальном уровне играл я и мой друг!=) Мы играли в школе в спортивном зале в мини футбол! Поэтому команда состояла из 4 человек (включая вратаря)! Нам нужно было еще 2 игроков!) Взяли тех кто согласился, увы в нашем классе согласилось только 2 человека!(не очень сильно играющие в футбол, главное было то что они знают что это вообще)!Но нам этого хватило что бы поиграть, только без замен! На кануне матча за 2 дня мне стало очень плохо... Но я ходил в школу, а в день матча, утром я еле встал даже мама сказала мне не ходить в школу! Я ей ответил, не могу подвести команду, мне надо сыграть! придя в школу я немного расходился, стало легче! И после уроков собралась почти вся школа что глянуть как нас "выиграют"(все так думали)! Но развития матча были другие: С начало 1:0 в пользу 11 класса! Потом мы сравняли счет: 1:1! Затем все стало очень плохо нам забили: 2:1 следом и 3:1!) Ну немного под конец первого тайма мы собрались и отыграли один гол! 3:2! Перерыв: все обсуждали тактику и матч! А я сказал давайте по смеемся! Ну мы стали рассказывать анекдоты и смеется!) Начался второй тайм и мы сразу же сровняли счет! 3:3! А через пару минут забили еще 3:4! 11 класс был в шоке! И начал агрессивно играть! В итоги забил нам гол 4:4 и еще раз гол 5:4!(за минуту до конца матча)! Все уже расстроились, что вот забили на последней минуте! И тут судья кричит последняя атака! У нас началась паника Мы ринулись на ворота соперника в и в итоге забили мяч!!! Радости было "море"!!! 5:5! Матч закончен!!! Все поздравляют друг друга!!! А я благодарил свою команду! Потому что все 5 мячей забил я!))) Ведь не каждый день забиваешь "звездочку" Но наследующий день я не пришел в школу( Т.к сильно заболел!!!
Вот так я не бросил свою команду! И они меня отблагодарили!)
Вот моя история.Когда я записался в футбольную команду а мне на тот момент было 9 лет я еще токо учился играть, так как в нашей команде все играли на одном уровне,тренер меня вобще не замечал,примерно 3-4 месяца,но тогда я понял что надо на тренировках и тренировачных матчах выкладываться на полную,и я начал упорно заниматься отрабатывать владение мячом и т.д. Так как мой дедушка бывший футболист я попросил его со мной заниматься и в результате моих упорных тренировок и воле к тому чтобы стать лучшем в команде,и тренер меня заметил и в первые выпустил меня в стартовом составе,на поле я выложился на полную забив 3 победных мяча.Так что мой подвиг начался с самого начального обучения футболом.На данный мне 15 лет и я являюсь капитаном этой команды и мы являемся чемпионами своего города.
я ездил в Англию они показывают лутший футбол
Вот моя История..Играли мы С командой Волгарь Газпром-2(Астрахань).Мне на тот момент было 17 лет и я сидел на лавке все время,выходил только на замену на позицию центрального защитника....Мне тренер до игры говорит что я играю в основе..всю дорогу в Астрахань я ехал и думал об игре мысли о том что я забью гол в этой игре даже быть не могло...Вот выходим мы на поле проходит 3 минуты я грубо сбиваю игрока и на тебе желтая..думал все игра не заладилась...на 25 минуте мы проигрывали 2-0...Проходит 4 минуты мне скатывают мяч под удар и я с 40 метров бью точно в 9....На тот момент я вообще ни че не соображал смотрю на меня бегут игроки моей команды и радуются у меня на лице 0 эмоций...я только в перерыве понял что я забил гол...вообщем мы сыграли 3-2 пройграли этот матч..на сюдья убил в конце матча при счете 2-2 поставил пенальти в наши ворота который сам придумал...Но все ровно на за эту игру премиальные заплатили как за ничью..