Новости футбола: НАПИШИ О СВОМ СПОРТИВНОМ ПОДВИГЕ--------Отредактировано администратором группы nike.vkontakte.ru-------

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вот решил создать такую тему, кто может рассказать про свои спортивные подвиги - пишите здесь!

Чтобы играть в любимой команде и быть таким же быстрым, как остальные ребята, мне пришлось похудеть на 7 кг.
Я с детства весил немножко больше, чем другие, и мне это даже нравилось, и занятия силовой борьбой только укрепили меня в мысли, что я красивый и толстый :)) Но потом я заболел футболом и за три месяца похудел на 9 кг. Кстати, бутсы Nike мне тоже помогли, с ними и, к тому же, без лишнего веса я стал быстрее Аршавина :)).
  • Теги:
  • нет
170 комментариев
Это было в 2008 году.Финал МИНПРОС.На кону было звание КМС(кандидат в мастера спорта).Этот матч отпечатался в моей жизни больше всего.Перед матчем и молился Богу чтобы мы выиграли этот финальный матч.Это была игра против Махачкалы.Тренер не выставил меня в основном составе против этой команды.Потому что за день до финальной игры я получил травму ноги.Я в глубине души расстроился потому что я был готов играть.И был физически и морально готов к этой игре не смотря на травму.Участие в этой игре было под вопросом т.к. тренер хотел меня поберечь потому что была впереди моя поездка на просмотр в Динамо но это совсем другая история.Сейчас же о самом матче.Началась разминка перед самым важным в моей жизни "боем" на разминке я жаловался на боли в ноге и наш врач постоянно замораживал мне больное место ноги чтобы снизить боль.Считанные секунды оставались до матча.Я сидел на скамейке запасных и постоянно бормотал себе под нос Господи помоги нам выиграть этот матч.Матч начался.С первых минут обе команды начали атаковать стороны противника.Вот и был забит первый гол счет 1:0 в пользу моей команды Олимпия Волгоград.Но увы счет в нашу пользу продержался довольно не долго.Счет стал 1:1.В это время мне очень хотелось выйти на поле и помочь своей родной команде.Я спросил у тренера можно выйти на замену.Тренер на мой вопрос ответил так...Всему свое время.Я ответил вздохом.Вот и закончился первый тайм.Настал перерыв.Все ушли в раздевалку.Тренер дал установку на второй тайм самыми запоминающиемся словами тренера стали - "прессинг прессинг и еще раз прессинг не нужно отсиживаться в обороне".Все начался второй тайм этой бойни.И не успел начаться второй тайм как противники забил нам второй мяч.Я опустил голову и про себя сказал - "Бл.ть вот и допрессинговались."Осталось очень мало времени до конца второго тайма буквально 20 минут.И тут тренер говорит мне - "Новиков готов?"...Я не долго думая ответил восклицательным- "да!"Я вышел вместо своего одноклубника на место Центр форварда.Команда Махачкалы оказалось очень грубой команды.Каждый раз когда я принимал мяч.Они били меня по ногам.Но я не поддался их ними провокациями.Осталось приблизительно 5 минут до конца матча а счет был 2:1 не в нашу пользу.И вот угловой для Махачкалы.Я стоял на своей половине поля сзади меня был последний защитник.Вот команды соперников подает угловой наш вратарь легко забирать мяч.Вся команда Махачкалы бежит в панике назад.В этот момент наш кипер выбивает мяч на меня т.к я один на один защитником и вратарем команды Махачкалы.И принимаю мяч на грудь.Т.к я обладаю скоростью я на скорости обыгрываю защитника.И выхожу один на один с вратарем.Я уже нахожусь во вратарской зоне и делаю удар понизу в правый нижний угол задевая штангу и забиваю гол.Через минуту заканчивается основное время игры.Счет 2:2.Судья объявляет доп. время сыграв пять минут доп. времени тренер делать замену вместо меня выходить Сергей Дроган мой напарник по команде.Я направился к скамейке запасных тренер сказал подойди сюда и подошел к нему он мне пожал руку сказал - "Молодец Виктор боец".Доп. время закончилось с тем же счетом 2:2.Судья объявил серию пенальти.В этот момент и держа руку на сердце я опять бормотал под нос Господи помоги.Последний удар в серий пенальти наносил Александр Царенко наш капитан и ударом в правый в верхний угол он забил этот победный гол в серии пенальти.Счет в серии пенальти был 5:3.Я со слезами на глазах сказал вот она наша победа.Я хромая направился к своей команде мы все навалились на Санька и сделали кучу малу.Это было незабываемое ощущение победы.В итоге мы заняли победное первое место в турнире МИНПРОС и получили звание КМС и степендию в размере 2500 тыс. рублей в месяц.Этот матч отпечатался в моей жизни навсегда.
_____________________________________________________________________
Вот такая моя история.
И в заключении хотелось бы написать.
Никогда не сдавайтесь.
Берегите свое здоровье.
И не губите его курением алкоголем и наркотиками.
Было больно, но это того стоило ))
я забил гол с центра поля левой ногой (я правша)а бил я случайно просто хороший накат был ну голкипер до этого вышел из ворот как они обычно это делают!)))))
а я вообще последний защитник
Однажды мой дядя взял меня поиграть в футбол на улицу.Мне было еще тгда лет 5 если не меньше.Это игра меня очень сильно заинтересовала.Спустя 2 года меня отдали в ДЮСШ,где я начал заниматся футболом.я почти добился своей цели,но в последнюю минуту она отвернулась от меня.Ну я не расстроился,и продолжал заниматся только уже в другом клубе Города москвы.
в хоккей играли в "золотой шайбе") друг мой играл за команду соперника вратарем. в общем не мог я ему забить вложил аккуратненько шайбу в ловушку и поехал на скамейку) не подвиг конечно но не мог я забить тогда
Однажды был матч в финале турнира.....счет 1-1. Та команда превосходила нас в классе и качестве игры. И вот началась борьба за мяч. Мне сломали нос когда я начал уходить от соперников. Бежать было невозможно - кровь лилась ручьем! И тут мне сказали что сейчас заменят и я из за злости ударил с центрального круга(До ворот было метров 36-37!) и забил! И тогда мне предлагали новую команду многие тренера...Но я решил так же защищать честь моего самого любимого клуба! И теперь мы всегда с пацанами вспоминаем этот момент на тренировках...И то первое место за которое мы боролись как на войне...=)
Ну вот и все=)
Виктор • N17TM♂ Новиков, сам лично испытал такое на себе. Знаешь, скажу честно, футбол - спорт, а травмы - большое черное пятно на всю жизнь...

Очень сожалею, что такое бывает...
блин, я даже боюсь свою историю рассказать...

Дело было перед ЧЕ-2008, Мы с отцом зашли в магазин Спорт-мастер, там продавали экипировку сборной России.Отец Решил купить себе футболку сборной, долго думали, потом все таки решили купить.При покупке футболки нам дали купон, с 2 вопросами: Кто станет лучшем Бомбардиром сборной России и сколько наша сборная забьет мячей на ЧЕ-2008.Ну я не долго думал и написал что Бомбардиром будет Павлюченко и во общем забьют 7 мячей!!!!А в этом купоне говорилось что первые 30 победителей поедут в Москву на тренировку Сборной России.
Потом я уехал на сборы со своим университетом, и там следил за нашей сборной и как то не задумывался об этом то что кто бомбардир и сколько мячей забила сборная!!!Потом приехал я в Город, и ни чего не было известно о результатах конкурса. И где то был июль Месяц мне позвонили с Москвы и сказали что я победил в конкурсе от компании Nike и сборной России, и еще оказалось что из моего города выиграл еще один Парень!!!А Мне забронировали билеты и 6-7 число я полетел в Москву.мы расположились в гостинице "Лужники"Нам выдали экипировку:Бутсы,гетры,футболки,шорты,щетки.И 8 числа мы вышли на стадион Лужники,оказалось ,что мы будем тренироваться не с игроками сборной, а между собой кто из всех городов выиграл конкурс!!!А тренировать нас стали Старший тренер Сборной Александр Бородюк и Игорь Корнеев!!! Было здорово по тренироваться на таком стадионе на котором играли не только команды из России, но и Англии,Италии,Германии,Франции и Испании!!!!! Было круто. я бы хотел повторить это еще раз!!!!
Привет. Вот мой подвиг.
Однажды в чемпионате среди шестых классов наш класс играл против 6А.
Первый гол я забил... Потом пошел трилер- они забили 4 гола и на второй тайм мы вышли с ужасным настроением,но мы перестроились и я забил еще один гол и мой друг забил еще один. До конца оставалось 10 секунд и наш защитник отдал мне пас вразрез. я прибежал к воротам и забил в дальний угол.4:4,но мы проиграли по пенальти. я не мог бить потому что получил незначительную травму.Но я запомнил этот матч надолго.Спасибо.
однажды я пришел записываться на секцию меня взяли а на следующий день
игра наигру взяли
(Секция хоккей
игра против ломоносово и)
и я в первый раз встал на ворота и пропустил всего 4 шайбы
когда их вратарь стоял 3 года и пропусти 12 шайб
я ушел из моего любимого вида спорта-футбола ради болбной матери и пошел на работу, нужны были деньги на операцию, И МЫ
ИХ НАБРАЛИ!!
хм....вообще ф играю в фк.Звезда(г.Звенигород)защитник мне 16 лет уже в большой футбол играю 3 года любимый номер 4......как ща помню была сильная зима вечер у меня игра была в зале сидя после матча в раздевалке ко мне подошел тренер Звезды и сказал что он нас ща будет просматривать в товарищеском матче против Клина я помню мне дали бутсы и сказали что буду играть правого защитника...и я помню когда выходишь на рассчищенный снег прожекторы горят и идеьът маленький снег у меня аж мурашки по кожи побежали даже ща я пишу и вспоминаю мурашки бегут...мы тот матч выиграли 3.1 я забил гол с головы после углового и забив гол я прислонил палец к губам эх.......настольгия я об этом мечтал только во снах и после матча когда мы шли уже в подтрибуное помещение ко мне подошел тренер и сказал молодец Никита красавчик...эх...и вот уже играю 3 год и выходя каждую на неделю на игру всегда сердце замирает))
Вото моя история:
На одной очень важной игре на последних секундах матча идет удар по нашим воротам,на вратарь не смог отбить этот удар но за его спиной стоял я и выбил мячь из ворот рукой!!!!
В итоге матч закончился 1:0 в нашу пользу , а за игру рукой арбитр меня не удалил , он вопще не увидел этого действия!!!!!
Эххх...хет-трик в финале турнира "Кожаный мяч")))
У меня была такая история я по сути нападающий ну вот ! Както наш клуб играл с очень сильной командой ! Вот как я говорил я нападающий но пачемуто меня резко потянуло в защиту ! ну вот пацик там один из команды саперников обыграл всех наших выходит на вратаря ! Бьет в левый нижний угол а вратарь прыгает в правый ! и я так в левый прык ! что отбил мяч головой ! вот такой поддвиг )
ну у меня не подвиг но все же...
играли мы на чм города в прошлом сезоне 2ой матч круга(1ый выиграли, расслабились)вышли на матч долго не могли забить и вот в начале 2ого тайма(я в том матче был защитником)пошел на угловой, но нам не повезло, я побежал обратно,тут же мы зарабатываем еще один, мяч отскакивает ко мне на центр поля и я без раздумий бью, мяч перелетает вратаря и гол!!!!!!))
Ну все, конкурс кончился, давайте нам итоги!!! =)))
Раньше я неважно играл в футбол в поле, но прекрасно стоял в воротах.Однажды меня как всегда поставили на раму, те ребята против которых мы играли были старше на год, на два. В том матче я с первых минут поймал кураж, тащил все что летело. Но в нападении наша команда не блестала, моментов небыло вообще.Шла 86-я минута атаковал противник, после шумашедшего по силе удара мяч попал в перекладину моих ворот, я тогда даже денуться не успел. От перекладины мяч отрекашетил ко мне я взял мяч и видя, что практически все игроки противника в нашей штрафной, я пробил мяч к себе на ход и что есть мочи рванул к воротам противника, когда я вышел на рандеву с голкипером я пробил в девятку.......... гол!!!!!! Мы тогда выиграли 1:0, радости небыло предела. Я до сих пор горжусь тем, что я сделал.
Когда мы играли в районнах соревнованиях я подставил голову под удар и получил сотресение мозга 2 степени 4 месяца не мог играть в футбол