Обзоры от Жестянщика Часть Вторая / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяОбзоры от Жестянщика Часть Вторая

Новости хоккея: Обзоры от Жестянщика Часть Втораяхехеххеех Вторая Часть
Теперь мы Чемпионы...Больше Мяса!Больше Крови!Больше аллегорий и фразеологизмов и прочей херни во второй Части!!

Комментарии (106)
Ща оторвецца...
"Дави франкфоноф"
Ха!После поражение с дьяволами Питтсбург собрали яйца в кулак!И я тоже собрал!Все собрали!Террьен даже собрал!
1-Период Атака питтсбурга!Куница играется с шайбой с тремя франками!Пас Герину!Пас Кросби!УДАР!в ближний угол!Скоооорз!Отлично!Едем дальшеПиттсбург не намерен сдавать он атакует и в меньшинстве Малкин пас на Дюпуи!Прайс надежен как яйца!Питтсбург в Атаке!Голигоски Удар!Штанга!Кросби на добивании с разворота СКОООРЗ!!!Отлично Кросби!Хотя этот гол был уже во втором периоде ну да и хуй с ним!
2 период Рапп охуеный мужик!Нашел общий язык с Итоном и он зоколотил на добивании 3-0!Шикарно!Ага бля монреаль проснулся!Атакует нашего Флери!Флери как всегда катается на своем Анусе..Но бля отбивает!Не только Флери отбивает,но и все игроки Питтсбурга.Просто шикарно!Атака Чемпионов!Орпик пас Куницу!Кросби уже у ворот Монреаля..ХУЯК и обманным движениям заносит 4 шайбу!И Хэт трик уже ухуухух!Шляпы и прочая бутуфория летит на стадион имении Дыня,предвосхищая Кросби!Ура Ура!Но игра еще не окончена только 4-0!Монреаль окончательно проснулся и едет к нам...блаблаблабла!Гол блять!Не удалось засухариться Флери,ну и ладно!
3 период Да да уже третий период!Голигоски от синий линией захуячивает под перекладину и делает Халака полным Говном!!Не тут то было Куница Рвет!Дай шайбу Кунице хоть хлебом не корми!ВЫХОД ОДИН НА ОДИН!!скоооооооорз!Первый Гол Куницы!Ураааа бля!
вот в принципе так и живенько прошла игра..: шайб за шиворот Монреалю,который возвращается домой...или куда там?Порадовало что Рэнжерс слили ну и Баффало отомстило за Нас Девилз...Все круто все круто...И обзоры можно печатать теперь..Я счастлив.

PS COMPLIVI
женечка, просим
Ну если Куница просит то пожалуйста!))
Итак мы отправились в Калифорнию,чтобы упрочить там лидерство.И мы это сделали!
1-период Анахайм сука какой-то быстрый,но все таки после ухода Пронгера потерял ту защитность,но по прежнему у них есть Нидермайер,который будет докучать нам по всему ходу игры...пидорас.
Нидермайер дает пас в разрез сука!Перри забивает нам Флери бессилен,как Югославия в 99!1-0 блять.Ну и вроде все ничего глобального не происходило
2-период И Воспрянули Пингвины и понеслись сломя голову во главе с экс Дьяволом Раппом.И давай атаковать на Хилеера...Пас Кенеди УДАР РАППА!ХУЯК Шайба предательски подпрыгнула и пересекла ленточку как в 2004 симуляторе...Вот эта бля Физика!1-1Ну и летанг не остался в тени его первый гол и в девятку Уточному вратарю...2-1..Флери смотрит на это все и катается возле ворот..Блять Перри ебать тебя в рот и еще двух защитников которые опекали его...Забил прям из под жопы Флери....Флери обескуражен и я тоже..Куница тоже охерел!
3 период Атака за Атакой...Флери вроде собрался...Все собрались..Все взяли Яйца в Кулак!Ой бля!ГОЛИГОСКИ СКОООРЗ!Ай да ушастый молодец Алекс!вот оно как!3-2!Сука блять опять несусветный тупой гол в ворота Флери,ибо пиздец какойто...Флери ослеп что ли...3-3 нахуй...Ну как же так!Все толкаются пихаются...Каждый наровит друг другу оторвать яйца...Орпик дает Пас Дюпуи от синий удар СКООООООРЗ!!!!Хиллер бессилен!4-3 хахаха!!!!но тут Атака Анахайма...Удар...шайба попадает в борт...Нидермаер дает пас Койву!ГРЕЙТ СЕЙВ БАЙ ФЛЕРИ!!!Ух да....Флери Флери...жопа ты адовая все таки!Такой сейв...даавайте его посмотрим в повторе.....Ну как?Круто да?вот и я про тоже.Койву сначала схватился за голову,ну а потом за яйца!Потом Флери видимо ударяет в бошку моча Герина(я не знаю как она туда попала,но все таки)Выплывает за шайбой видимо хочет отбить ее...ВОРОТА пустые!Кросби встает на ворота и яйцами не дорожа отбивает шайба Нидермаера(старого пидораса)Ух Молодец Капитан!И Пингвины Молодцы 4-3.А Рэнжерс пидорасы проиграли хахахаах!Вот так то...Следущий Матч с Королями....интересный матч будет...очень..
сэйв бай кросби))
Жесть =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
девилс - пингвнис...
ПРОСИМ, ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!!!
=)))
девилс - пингвнис
ПОЛНЫЙ АЛЕС(((
обязательно. такой матч и без обзора? ни в коем случае
Женек, ты вообще молодец, респект и уважуха:)))

ХА!Дааааа полноценный пиздец в защите пингвинов и полноценный пиздец в жопе Флери!Ну первый гол Федотенко конечно я бы назвал удиви Бродо и его седые яйца!Как гол?Нихуя меня толкнули!Гол есть и есть неебет!Бросали по бродо много,но сука везло Бродо..Когда он отбил черенком своей клюшкой...А флери не хуя не везло...не хуя...То блять во втором периоде кто то забьет..То блять Дюпуи забьет...тьфу блять..А Игра то едет..А Питтсбург подзаебался,а хули?накатались все в Калифорнии,а тут еще и дьяволы со своим Седовласым Бродо...эх бля не пруха!Но Флери Молодцом отбивал наскоки красножопых мужик!И ОПЯТЬ БЛЯТЬ ОШИБКА В ОБОРОНЕ!!!ПАРИЗЕ В ДЕВЯТКУ СУКА!!!!наааааааахуй так играть наааааахуй!!!Паризе тоже гандон!Желаю ему гонгрену мозга бляха!Кросби потом попадает в крестовину...Потом еще ударяет и отбивает хуй знает чем,но отбивает Бродомуд....Бляха...зла не хватает и мата,или это штанга была я не помню....Факт один!ГОЛА НЕТ!!!Паскаль Дюпуи начал хуярить с центра поля.ДРОП ШАТ ДРОП ШАТ,....говорят комментатора,мол проверка проверка на седемудость...Бродо очень седомуд и отбивает...Вообщем игра в поряде...Питтсбург не впоряде...Но знайте дьяволы Бродо старый и неуклюжий и он уйдет....уйдет и тогда мы посмотрим кто защищать ваши жопы будет...а я знаю!Ламорелло встанет хахахах)))Короче начало сезона и неебический колд стрик,после хот стрика..,ждем тепло....те-пло или жару...Вообщем я кончил...Чашку подняли мы и баста ча ча ча ча..
НАХУЙ ТАК ИГРАТЬ НАХУУУУЙ))))))))) +5!
куница просит. щас еще девилов и мишек позовем почитать)
Да дьяволы ждут уже)))
"Плееееен"
Даааа уж ну и игра задалась,а как хорошо выигрывать то на последних секундах то?точнее сравнивать,а потом обкрадывать всяких Томасов!Просто велликолепно!Я не буду рассказывать кто и как забивал.Мы пиздец какие молодцы.Вот скажешь ты мне читатель мой...Как лучше проигрывать 3-0?или 6-5 в ОТ?при этом сравниваю счет до одной секунды до конца,а потом и просрать овертайм?Вот конечно лучше все таки второе скажу тебя я читатель,ибо первое быстро и тихо,а второе громко и с пердежом по всему Бостону вот так то
А теперь будем восхищать Игроками..Брент Джонсон уууууууу бля хорош..ваааааааще ...ааааааа бляяя маска слетала не раз,а один раз не пидорас!
Герин витамин.Завитаминил жопу Томасу так что и проебал шайбу,а Дюпуи ваще мужик..Растет канадский Йети
Малкин,Малкин,Малкин хорош чертяка как всегда!ВОТ он Стержень...Вот Такие Люди вытаскивают команду на рубеже 1 секунды!Дацюк,Овечкин не говоря уже и о Семине!Никто с ним не сравниться это Малыч!Я держал его за руку и талию...уххх как щас вспоминаю..Дааа че то отвлеклись мы от главной темы..А Кросби ваще огонь...Играли команды быстро,что и характерна разница в счете.Открывали дыры,жопы,ануса и другие щели чтобы пропихнуть шайба.Пихали знайте ли хорошо очеееень хорошо...Намедни к нам приедет Анахайм вот Думаю мы его вновь расхуярем в говнище...

PS плеееееееееееен))))
"Канада сука простая"
Канада,Канада,Канада.Что мы знаем о Канаде.Во первых климат схож с российским.Во вторых много сиропа там,хоть жопой жри этот сироп.И в третьих много там юных Канадских дарований,которые играют за американские команды,а именно за Питтсбург Пингвинс,в частности жопа всея Канады Липко-задый Барон Маркус-де-Анус-Жопохват-Флери.Представляете скоко слов,букв и дефисов нужно поместить на одном свитере.Вот именно что до х-у-я.И сократили все до М.А.Флери.Вот так.А так же Кросби юный канадский мальчуган.Про них и речь
1-период Монреаль давно не славился своей защитой и часто проебывал свою шайбу в нейтральной зоне.Этим и пользовались пингвины,а особенно Кросби.Первый прорыв Кросби ничем не удался.Обосрался в принципе только Прайс и то со страху,но вторая Крепкая атака прошла после того как Макс Талбот напаснул Кросби и Кросби не стал канетелиться и пробил в девять 1-0 ура..1-ая передача Талбота!Под конец первого периода Монреаль вроде ожил,но не до конца ожить Монреалю помешал Анусный властитель Кленовой Жопы,который отбил первый бросок,а потом закоренил свой Анус в воротах,ну а потом потасовка и бздян Монреалю!
2-период Втрой гол конечно на загляденье провел Питтсбург.В Углу Малкин уходит от силовой борьбы третьего номера Монреаля.Филигранный пас Герину проталкивает к ПРАЙСУ!!ИИИИИ??ГОООЛ!!!Прайс фуфло...2-0.Монреаль конечно же Атаковал,шайбу бросал,но Жмаф как всегда на высоте своих возможностей все тащит.И под Конец 2-периода атака Звена под названием юные дарования Канады и прекрасной защиты России дарят Питтсбургу 3 гол..Гончар с паса Кросби вышел на пятак и прохерачил шайбу между яиц Прайса.Орпик был очень резвый и охуительно смелый.
3-период Конечно сука нам забили.Сухаря не видать,но все же украсил Флери матч мега сейвом в стиле Укусите меня за ляхи!и все это дело в шпагате и очень эффектно+в меньшинстве.Все юные дарования прекрасны и сеют там голы и тут голы.Так что вот такой канадский матч.А прайс фуфло..Команду менять срочно..

PS Детройт проигра Атланте и это не может не радовать))))))))
я скучаю(((
работа парни выбивает просто пиндос...скоро скоро..
"Прокачались"
Итак!Игра с Айлами!Островитяне приехали в Меллон арену,чтобы показать насколько у них крепки яйца!Питтсбург тоже не лыком шит и сразу же начинает Атаковать ворота ролосона.очень яро все атакуют особенно низы пятерок!Ну а под конец первого периода Кросби как всегда хорош на пятаке и на добивании!1-0.Конец первого периода!
2-период!На наших воротах стоял наш человек и имя фамилия его Джонсон!Брент Джонсон!Его еще называют Вялые ноги!Второй период был поживей первого периода!Окпосо в меньшинстве хочет забить нам шортхендид!Ан нет Джонсон отбивает!Потом питтсбург в паверплее!Малкин пасует..опять Малкин...И в одно касание Скооооорз!2-0!Потом блять опять Окпосо в меньшинстве рвется!Хуяк и он падает!Бууулит!Вот так!окпосо идет на Джонсона Пробивает в угол!!!!БРЕНТ ДЖОНСОН ВЫРУЧАЕТ своей вялой ногой...из угла вытаскивает шайбу!Браво Джонсон!Похуй!Поехали дальше!Опять ПП у Пенсов!Опять Кросби!Пас Герину от дюпуи СКОООООРЗ!!!-3-0!Но бляха муха!айлы зляться и размачивают счет в середине втрого периода!3-1!Атака Пенсов,теперь они зляться!Герин на Кросби!Скооорз!4-1!!!Потом ест-сно забили нам блять!4-2
Третий период Еще 2 шайбы безответные нам закатились Забил Кореец и какой то мудак!счет стал 4-4!Я думаю вообще трындец полный!тем не менее Джонсон смотрелся очень Хорошо!Пенсы проснулись!атака на синий,пас от голигоски Малкину!Бууууууум В одно Касание!!!шиииикарно,ну а потом Малкин само собой делает Хет трик в
пустые ворота и делает хет трик,а Сид набирает 6 очков.Тем не менее Джерси сыграло опять на Ноль с тем я их и поздравляю!!Следущая Встреча Пенсов с Вашиками хуяшаками!Посмотрим у кого яйца крепче!
"Кто то Кто,а кто-то нихуя никто"
Не могу молчать бл"ть!Ха ха ха!Овееееечкин кусок ходячего пафоса!3 буллита 1 гол!пиздец!Да наш Овечкин!орали некоторые дети!ВСЕХ Порвет!Словакия нас порвала и шведов порвала!А кто у них там играет?Кто из пиздатых звезд там играет.Кого там возносят до небес?ВОТ ИМЕННО ЧТО БЛЯТЬ НИКТО!Ну а щас по делу....Канада просто в щепки разнесла опять Команду Овечкина!Потому что Овечкин сам это клеймо взял и нес,клеймо так сказать сука лидера и всемогущего говнодава!3 буллита!КХЛ ные мудаки ваааааааще нихуя не бегут нииииихуя. Че плакать?Че сопли жевать?Чемпионат мира выиграли у Канадцев причем у последних состав наверно 4ый был...Давайте смотреть на вещи объективно.Кто забивал у нас?Малкин....Почему малкин?Я не знаю наверно,потому что он может сообладать с собой и более менее бросить...Кто забивал у Канадцев?ВСЕ ВСЕ кому не лень и первые и вторые звезды!А Кросби между прочим покажет свои пингвиньи яйца еще покажет.К сожалению свое ебальце не покажет Ови Семи и прочая шушара!
А вот пидарасить Овечкина и других товарищей я буду как хочу и когда захочу,потому что мне как то обидно.Когда человек забивает по 50 голов за сезон отсасывает перед Словаками.Мне обидно за этого человека потому что он просто урод.Канадцам наверно западло было выигрывать чемпионат мира потому что им насрать на него,а вот мы это все восприняли по другому...ЧУУУДО ЧУДОО!Ковальчук...кто такой?Овечкин?Овечкин срывает свою злость на своих поклонниц..Да да да..Я видел видео!Овечкин если ты хочешь быть как Гретци перестань выебываться и вставь сука себе зубы!Потому что четкие хоккеисты имеют пиздатого калифорнийского дантиста в силиконовой долине,а ты ничего...Так блять...А сейчас хорошо поговорить об охуевших патриотов которые появляются у нас в группе...Овечкин является слово здесь МАТНОЕ и его употреблять не надо,а также КХЛ,Ковальчук и прочая лабуда.Патриоты вы мои дорогие,что же вы в 5 утра снег не чистите,что же вы в армии не служите! Я могу так перечеслять до бесконечности,но самое главное,что находиться в группе Пингвинов и пиздят о своей патриотичности.Хотите поговорить?грппа КХЛ!!!или Овечкин мой Бог....Так мы отбились от темы!Короче Олимпийские игры по хоккею мы просрали...Жаль!Я так надеялся на этого бородатого.....

PS ЖЕЛАЕМ КАНАДЕ ИЛИ США ЗОЛОТА))))тоесть Орпику или Кросби)