ЧМ 2010. РОССИЯ - Финляндия. Матч шестой / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяЧМ 2010. РОССИЯ - Финляндия. Матч шестой

Новости хоккея: ЧМ 2010  РОССИЯ   Финляндия  Матч шестойИгра пройдет во вторник 18 мая, 22:15 (мск).

Прямая трансляция на ТВ - телеканал "Россия-2".

Трансляции в инете:

Комментарии (138)
Ураааа!как мне нравится этот счет!всех с победой!!!
Вообще отличная игра была!!! Варламов - молодчик!!!
С супер,офигенной победой!!вчера они показали настоящую чемпионскую игру!!так держать и мы будем чемпионами!!
А что с Кови случилось? За что матч-штраф??? Он же свои 2 минуты отсидел и все... Или это не за то он сидел? Почему тогда сразу дискву не дали?
Если абстрагироваться от счета никакая это не чемпионская игра.Финнам не хватило класса игроков, чтобы расправиться с Россией уже к 8 минуте матча.Несколько штанг и фатальных невезений.Затем, наши сломали их двух защитников из-за чего один нападающий вообще играл в защите. А при счете 3-0 финны не стали и вовсе сопротивляться.Зато Россия играла с истинно кавалерийским задором...
Двух разве? А когда второго то успели? о_0
Пока про матч-штраф у Ильи не слышал, но вполне все возможно.
Вот это матч!!!! Красота! Просто шедевр!!!
Про матч штраф у Ковальчука в прессе ни слова. Думаю, санкций не будет.
Матч офигительный! Вчера думала один период глянуть, а потом идти зачет учить, но... просидела, не отрываяся от экрана все три периода, а зачет, наверно, за боление получила!))))
Игра безумно красивая! Варламов - молодец!!!
а еще говорят, что футбол- игра #1 фуфло!