Самые обидные проигрыши в истории футбола?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Самые обидные проигрыши в истории футболаЕсть ли обиднее поражения, чем в Мариборе Словения 1-0 Россия?..
82 комментария
Ливерпуль 3:1 ЦСКА (Суперкубок УЕФА 2005)
Дамир, там к сожалению, все по делу было, хотя и мне,как поклоннику армейцев было тогда очень обидно. Если бы не гол Сиссе, к-й возможно подыграл себе рукой,все могло быть по-другому(((((
Просто Ливер действовал с солидным запасом, мы же играли на пределе.
Тот сезон был лучшим в 2000-х
Но ЦСКА всегда будет первым!!!!
Для меня нет ничего обиднее проигрыша московского "Спартака" в 1993 году в ответном матче полуфинала КОК фамилии игрока "Антверпена" Чернятински и псевдо судьи из Португалии Корадо до сих пор вызывают приступы ярости
проигрыш макаронников лягушатникам в финале ЕВРО 2000 (Вильторд сравнивает счет на последней компенсированной минуте и Трезеге приносит победу французам в дополнительном тайме)
Шахтер-Севилья 2:3(Когда Палоп забил Шахте на 93 минуте)
8 окт 2010 в 19:06
Это точно,Артем..Я тоже хорошо помню тот матч,пусть скажут спасибо Фройдфельту,когда он дал свисток на 85-й,я подумала,что это Бабель нарушил правила,а он вообще непонятно где увидел нарушение со стороны Туре..Ну Арсу в том сезоне вообще "повезло" с жеребьевкой,сначала с действующим победителем ЛЧ-Миланом встречаться,а потом с финалистом-Ливером..

по динамике сложно принимать решения...он металлист с псв в ЛЕ играл, так за такой же момент пеналь дали а еще и красную.....и это на 24 минуте!!!
Челси Барса 1-1 3 руки у барсюков!зато судья ниче не видет хотя лицом стоит к нарушению,очень обидно было(((
Австралия - Самоа 32:0
Дмитрий Алимов +1

Милан-Ливер ЛЧ финнал 2005
Челси - Барса 1-1 в полуфинале ЛЧ
Милан - Ливерпуль (финал ЛЧ 2004/2005, обидное поражение Милана по пеналям, а ведь вели 3-0, ахахах)
Италия-Франция евро 2000 финал 1-0 ведет Италия и на 90 минуте ТрезеГОЛ сравнял и в дополнительное время Зизу сделал Францию чемпионом Европы

и конечно же никогда не забуду ЧМ-2002 и судейские скандалы с Корейцами и матч Италия-Корея
это Вильторд счет сравнял, а Трезеге забил золотой мяч
А почему никто не привел пример когда, наши в 64 году итальянцам в полуфинале евро проиграли? (тогда пенальти и дополнительного времени не было, судья бросил монетку и наши проиграли)
А поражение венгров в финале ЧМ-54 немцам?

Лично на моей памяти не было поражения обиднее чем словенцам....надеюсь это поражение останется самым обидным в матчах нашей сборной.
а как наши под Аустерлицем французам слили, а! во матч был!
ну так за нас еще и австрийы были))) а двое на одного не честно)
Финал ЧМ 2006 Франция 1-1 Италия, поражение франции по пенальти и конечно же конченный Матераци!! Зизу должен был забрать этот кубок