Самые обидные проигрыши в истории футбола?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Самые обидные проигрыши в истории футболаЕсть ли обиднее поражения, чем в Мариборе Словения 1-0 Россия?..
82 комментария
avatar
Арсенал 1-2 Барселона - финал 2006.
avatar
финал лиги чемпионов Челси - М.Ю. когда Терри не забил пенальти, капитан Челси заслуживал этой победы над М,Ю.
avatar
Уругвай - Гана (ЧМ - 2010)
avatar
ЧМ 2010 Испания-Нидерланды 1:0
когда роббен не забил в первом выходе 1 на 1,и непоказанной красной карточке пуйолю когда он роббена сног пытался сбить
avatar
Словения - Россия - 2:1 (Отборочный турнир к ЧМ 2002)
Португалия - Англия - 3:2 (ЧЕ 2000)
avatar
Для Голландии 3:1 от России было очень обидно наверно))
И Базелю ведя два гола, пропустить три от Спартака очень обидно было))
avatar
Финал Лиги Чемпионов, Ман Ю - Челси. Шок и полнейшее опустошение.
avatar
никто не вспомнил ЕВРО-2004, групповая стадия. матч Англия - Франция. Лэмпард в первом тайме вывел англичан вперед, на 72 минуте Бэкхэм не забил пенальти, а на 90+1 и 90+3 минутах Зидан забил два гола и Франция выиграла.
avatar
По началу голосовал за Аршавина но он не совсем нападающий!!так что на данный момент лучший в России нападающий это Кержаков!!! а вот была бы у Павлуши игровая практика в Англии он был бы внеконкуренции!!!!
avatar
Франция -Ирландия,когда Французы поехали в ЮАР и опозорились там,из-за судейства,которое руки Анри не увидело,когда Ирландия пропустила очень обидный и не честный гол...
avatar
Россия-Украина 1-1 (гол Филимонова) и Спартак-Динамо Киев 3-4 в 2002 на Кбуке Содружества. Марбиор тоже на всю жизнь рана, также как и позорные поражения от нелюбимых испанцев...
avatar
Челси-Барселона 1:1. Овребо-плохой судья очень. Гана-Уругвай по пенальти, Гьяна жалко. Милан-Ливерпуль-Финал Лч 2004\05, матч закончился 3:4 по пенальти. Франция-Италия финал Чм 2006.
avatar
Серия Зенита с Твенте в ЛЕ. Обидно то, что не смогли дожать голланцев.
avatar
Матч Уругвай-Гана на ЧМ-2010
avatar
Евро 2000,а точнее плей-офф Франции
1.Испания в 1-4 финала (Незабили пенальти в добавленное время)
2.Португалия в 1-2 финала (Пропущенный пенальти в дополнительное время на последних секундах)
3.Италия в финале (Ответный пропустили в добавленное время)
avatar
бавария - мю)) я как болельщик мю очень рад, но баварию искренне жаль..
avatar
что может быть хуже чем выигрывать 4-0 и в итоге 4-4 , аренал-ньюкасл 4-4
avatar
и финал лиги чемпионов милан-ливерпуль 3-3(ливер по пенальти выиграл)
avatar
финал кубка мира в 2006 году.
Италия - Франция.
За французов болел..(
avatar
Челси - Манчестер финал Лиги чемпионов в москве, ну это просто необъяснимо, почти держали кубок в руках и...(