Какие матчи с участием Спартака Москва, запомнились больше всего? / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спортаКакие матчи с участием Спартака Москва, запомнились больше всего?

Остальные виды спорта: Какие матчи с участием Спартака Москва  запомнились больше всегоЭто матч с Марселем,такое ни кто не забудет:)!!!!!!!!!!-2010г
Матч с Лохо!!!-2010г
Особенно матч с Анжи(черти) :(((-2010г.
Матч Спартак-Арсенал мы выиграли 4:1 дома!!!!!!

Комментарии (66)
Мне народ говорит, что в 2008
он имел ввиду не с футбола:))) как я понял:)))
А он и сейчас вроде играет... во 2-ои дивизионе
играет???:) За какую команд??? Чет я думал все...
Блин а второй дивизион(лучше б ушел уже)...:(
В нете писали что все!
Это точно?
Блин, честно, я не знаю.. Мне дядя весной говорил, что он во 2-ом дивизионе вроде играет...
я считаю что матч с жилиной)))они там боролись как могли))и даже очень хорошо!если у жилино был вратарь похуже то мы бы забили мячей 10 если не больше!!и народу было!аж мурашки по коже!!!надеюсь что с челси еще горячее будет!!!
Будет:)))))))))))) При полном стадионе:))))))))))))
бля парни че то я попутал в 2008)))))))ну бывает.....а играл он за химки и в казахстане за локомотив))))
Да ребят матч с Интером запомнился на долго,это ж надо поехать на метро,вон даже видео стебовое есть я на стену кину.
Как в том сезоне играли Спартак и ЦСКА
Вот еще матч классный был пару лет назад с Ростовом когда к 25 минуте мы уже вели 5:0
Про Ростов что-то я не припомню...
А еще мне очень понравился матч, когда мы коней отъебали 6:0)
Хотя это было давно.. и меня еще не было в то время :DDD

Привет.....тогда еще Кавенаги с центра за шиворот положил вратарю
Да я этот матч помню:)))) 5:0 я офигел от такой игры тогда!:)))
Почти с центра:)))) Он в падении еще бил:)))))
когда мы коней выиграли после многолетних невезений....
Матч с РЕАЛОМ в 1998 году тогда Цимбаларь хороший в катил со штрафного! СУПЕР МАТЧ БЫЛ!!!
Из сезона 2010 думаю матч с Жилиной. Игра ваще смотрелась. Видно что парни играли а не отбегивали номер, думаю что так же будет и с Марселем.

"Спартак" (Москва) - "Вахшем"(Таджикистан) Это самая крутая победа в истории спартака=) Кто счет не знает 19-0
)))) Знаем))) Даже видос есть в группе!!!!
Спартак-реал и матч с конями когда серию безвыйгрышную прервали)))
Сезон 2010.
Матч Спартак - Зенит (1:0)
и матч в Марселе (так же 1:0)
В 2010 это самые такие матчи!!!)

Еще с Аланией(((
победныи
Вот когда мы или в 2005 или 06 году в финале за кубок эфес пилсен про*бали, вот это реально до слез обидно было((((((((( проиграли в меньшинстве! кавенаги удалили тогда а шведский Мальмое победил! Ну ниче потом на Хэкине отыгрались сполна))))) В Луже 5:0 мы их вроде тогда????
С Аяксом 3-0
1 ноября 2008 прервана безвыигрышная серия спартак цска1:0. Баженов единственный гол забил замкнул дальнюю штангу .около 60минуты .я свистка финального ждал , как чуда там еще кони на последней минуте чуть со штрафного не забили плетикоса спас .у меня чуть сердце в пятки не упало. а еще спартак базель 3:2 0:2 после.первого тайма