Почему из Вологды не ездит фанатский автобус на домашние матчи СеверСтали???

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Почему из Вологды не ездит фанатский автобус на домашние матчи СеверСталиДумаю из Вологды много желающих было бы!!!
30 комментариев
avatar
конечно много!самая главная фанатская банда-ЭТО МЫ!!!!!!!!!!
avatar
Ну иотлично и Ледовый под завязку был бы!!!!
avatar
Им это нужно что ли?
avatar
По-моему самим игрокам было бы приятней перед игрой видеть больше болельщиков! И не только из Черепа! Тем более если владелец команды правительство ВО!
avatar
чего??? владелец оао северсталь!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.