Почему из Вологды не ездит фанатский автобус на домашние матчи СеверСтали???

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Почему из Вологды не ездит фанатский автобус на домашние матчи СеверСталиДумаю из Вологды много желающих было бы!!!
30 комментариев
avatar
Ну извини, главный спонсор тогда, сути не меняет
avatar
Основные финансовые вложения осуществляет ОАО "Северсталь" около 90 %...какое правительство...
avatar
ахахаах это уже отдельная тема пошла ребята))
avatar
Евгений Ростов,откуда у тебя такая инфо? У тебя есть доступ к фин. отчетности клуба?
avatar
Фин проблемы клуба в этой теме не актуальны!
avatar
еще смешшнее -главный спонсор)))
avatar
Просто,я,автобус еще не купил,ребят))) Так что пока,как можем!!! Да,и СПАСИБО за Питер,красавцы!!!
avatar
александр Глухарь если ты шутник такой, найди другую тему!!! Здесь о другом речь идет!
avatar
Ну организовать выезд в Череповец нетрудно в конце концов, если есть желание. Арендуйте автобус, да приезжайте. Недорого же получится, если нормальную группу соберете)
avatar
Александр будыл ты начал эту тему а не я! не метай стрелы!
почему автобуса нет было бы желание!. обратились бы в ВОБ по Вологде с этой просьбой!!!
avatar
пока дело до автобуса не дошло, можно писать кто, когда едет на машинах туда. Есть ли свободные места и возможность взять безлошадников с ссобой. да и самим водилам дешевле, меньше на бенз денег уйдет. В прошлом году писал у себя в статусах "такого-то числа матч СС против "-", есть 2 свободных места, желающие ехать - пишите" постоянно ездили в итоге в 4м:))
avatar
отписывать можно прямо тут поидее, по окончании игры лишние, старые посты удалять.
avatar
Bоris Klift Kitаеv, хорошая идея кстати, пишите все тут тогда у кого сколько мест будет!
avatar
кто очень захочет и так доберется.
avatar
точно , автобусы каждый час тиз вологды ,а после хоккея можно заранее с таксерами (по меж городу) договорится(1 тыс на четверых-вполне нормально)
avatar
#20 Андрей, Само собой! Но лучше б если это было более организованно. Тем более для тех кто далеко не в Черепе живет! Мы 2й год сами добираемся!
avatar
Мы на тачках по трассе летаем...Если автобус дадут,могу и на нем ездить...
avatar
кстати, а сколько билет на автобус Вологда-Череповец сейчас стоит?
avatar
203р, со студнем 143рр,тачка 250 р,
avatar
Аренда автобуса на 45 мест (по крайней мере в Черепе) стОит 10000 рублей в сутки. Если соберете даже человек 20, у вас выйдет по 500 рублей с носа, а если больше, вообще в выигрыше останетесь. Неужели не найти в Вологде четыре десятка фанатов?
avatar
если сильно хотеть то всегда добраться можно
avatar
Дмитрий, если честно то врятли. На какую-нибудь абстрактную игру (например объявить за месяц мол 28 октября хоккей СС-Ак Барс. стоимость такая то вместе с автобусом.) то можно собрать народ. А вот хотя б на каждую 3ю или 4ю игру уже нереал...Увы хоккей Вологде так же далек как и горные лыжи в Череповце. Есть люди которым это интересно, но они сами находят выход из ситуации - покупают билеты, ездят автобусами-машинами. Остальным пофиг. Им пофиг ехать на хоккей или на тусу, или на день Металлурга, им б нажраться:)) Увы таких большинство. Когда показывали домашние матчи по ТВ-7(аналог Вашего Канал-12), то интерес хоть как-то поддерживался. Задавал вопрос местым журналюгам из ТВ-7 почему отмениил показы хоккея - сказали что не выгодно. Мало народу смотрело, следовательно спонсоры перестали давать денег, переключившись на спонсирование показов мыльных опер. А сейчас наверно еще и КХЛ надо кучу бабла отвалить за показ в другом городе.
avatar
Воris +100!!! Полностью согласен! Кому что!
avatar
Сам я ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ, но по долгу службы работаю и живу в Вологде.Фишка с машинами,ребята,реальная!!!!У кого есть возможность забрать (само сабой не так просто) болельщиков нашей команды на матч в СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД-ГЕРОЙ МЕТАЛЛУРГОВ, отписывайтесь в группе.Тем более тема уже задана.
avatar
в четверг собираемся ехать на Хоккей из Вологды. на этот раз есть 1-2 свободных места в машине. велкам!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.