Ну организовать выезд в Череповец нетрудно в конце концов, если есть желание. Арендуйте автобус, да приезжайте. Недорого же получится, если нормальную группу соберете)
пока дело до автобуса не дошло, можно писать кто, когда едет на машинах туда. Есть ли свободные места и возможность взять безлошадников с ссобой. да и самим водилам дешевле, меньше на бенз денег уйдет. В прошлом году писал у себя в статусах "такого-то числа матч СС против "-", есть 2 свободных места, желающие ехать - пишите" постоянно ездили в итоге в 4м:))
Аренда автобуса на 45 мест (по крайней мере в Черепе) стОит 10000 рублей в сутки. Если соберете даже человек 20, у вас выйдет по 500 рублей с носа, а если больше, вообще в выигрыше останетесь. Неужели не найти в Вологде четыре десятка фанатов?
Дмитрий, если честно то врятли. На какую-нибудь абстрактную игру (например объявить за месяц мол 28 октября хоккей СС-Ак Барс. стоимость такая то вместе с автобусом.) то можно собрать народ. А вот хотя б на каждую 3ю или 4ю игру уже нереал...Увы хоккей Вологде так же далек как и горные лыжи в Череповце. Есть люди которым это интересно, но они сами находят выход из ситуации - покупают билеты, ездят автобусами-машинами. Остальным пофиг. Им пофиг ехать на хоккей или на тусу, или на день Металлурга, им б нажраться:)) Увы таких большинство. Когда показывали домашние матчи по ТВ-7(аналог Вашего Канал-12), то интерес хоть как-то поддерживался. Задавал вопрос местым журналюгам из ТВ-7 почему отмениил показы хоккея - сказали что не выгодно. Мало народу смотрело, следовательно спонсоры перестали давать денег, переключившись на спонсирование показов мыльных опер. А сейчас наверно еще и КХЛ надо кучу бабла отвалить за показ в другом городе.
Сам я ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ, но по долгу службы работаю и живу в Вологде.Фишка с машинами,ребята,реальная!!!!У кого есть возможность забрать (само сабой не так просто) болельщиков нашей команды на матч в СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД-ГЕРОЙ МЕТАЛЛУРГОВ, отписывайтесь в группе.Тем более тема уже задана.
почему автобуса нет было бы желание!. обратились бы в ВОБ по Вологде с этой просьбой!!!