Рой Джонс курит травку?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Рой Джонс курит травкуРой Джонс курит травку или употребляет какие небуть наркотики в отличии от других извесных боксеров?
30 комментариев
avatar
Не, он даже проводит семенары против наркоты...
avatar
СПРОСИТЕ У НЕГО !
avatar
ок,завтра спрошу. типа: здорова сарина Рой! как сам,как семья? слыш,а ты травку долбаеш?
avatar
нет Рой не курит,не пьет,сексом не трахается и не какает он же великий чемп!
дебильная тема
avatar
Какбэ у него семья и дети, и сам он вырос в очень консервативной семье отец был тренером да и сам Рой мужик с мозгами так что я готов сказать на 100 % что он ниче не долбит, не колит и не глотает, да и не курит и не пьет впринцие, это только наши долбоебы могут приползти на тренировку в бухом виде =\
avatar
#3
Rozario Agro 16 мар 2010 в 10:46
я думаю да,все травку курят .Рой что не человек,тем болие он хип - хап качает)))

и что что он хип хопер???? почти все реперы с пробитыми ушами а у Роя я этого не замечал так что при чем тут то что если репер значит должен дуть....
avatar
ничего он не должен,я против стереотипов . Я гоню,так как вопрос "левый", солидарен с Артемом Крячко.
avatar
Это тема для разнообразия!!!Это тема которая не редко встречается в мире бокса и всего спорта в целом "НАРКОТИКИ" И здесь нет вопроса "левая это тема или нет?"
avatar
леваааяяяя 100%%%%%%!!!!!11!
avatar
Когда был бой с кользаге его папа говорит как рой может выграть у такого боксера как кользаге если он даже перед подготовкой к бою не бросил курить!
avatar
Я думаю Рой не дует ниче...!!! Мое мнение !!!
avatar
Я думаю что дует) Его расслабленный стиль сопоставляется с дудкой)
Какойсмысл у его песни I Smoke, I Drank кто-нибудь знает?
avatar
Пиздатая песня !)
avatar
Бляха, только хотел про эту песню написать))
мне кажется, рой не глупый человек. и вряд ли засирает легкие дымом. но в его холодильнике дома я видел алкоголь) то ли шампанское, то ли вино) но это вряд ли говорит о его регулярном употреблении алкоголя
avatar
Ну канешно) Рой тоже человек,хочется отпраздновать победу :) или днюху и т.д. :)
avatar
Почему вы думаете,что курить план это сразу прямо засорять легкие и организм, никотина в плане совсем мало, ну а что бы не попадали смолы и, как говорят, что самый большой вред от курения это попадание горячего воздуха в легкие, можно курить через воду и все будет норм.
Мне очень нравится заниматься физикой под планом, лучше чувствую тело, ритмику, да и подпирает еще!)) Просто злоупотреблять не надо и все норм будет)
avatar
Просто все эти плюсы,которые дает план можно и другими путями получать, но это не у многих получается
avatar
да что ты? помимо температуры лекгие страдают от различных смол и токсинов. не только никотин забивает поры легких.
avatar
Че за гон какая трава и наркота???Рой не стал бы никогда такой фигней маяться.сколько видео смотрел про него,спокойный и адекватный человек,Великий Спортсмен,там траве и прочей дряни места нет!!!
avatar
Через воду если курить смолы и токсины фильтруются. Живя в городе этих смол и токсинов и так большое кол-во получаешь.
Вот,например, некоторые спортсмены позволяют порой курить себе кальян.
avatar
не надоело оправдывать? и что, я не курил по-твоему никогда? не убедишь ты в общем. Любой дым вреден. BTW, если ты не знал, кальян в разы вреднее сигарет. Ты вообще научные передачи и спец литературу читаешь? или только слушаешь, что где то кто то что то говорит и все?
avatar
Чувак, то что я писал это мой личный практический опыт и то что я подчерпнул читая литературу) Мое мнение- это, что все в этом мире способно принести тебе как пользу, так и вред, завист от того, как этим пользоваться. Бокс тоже приносит здоровью немалый вред..
Насчет того что кальян вреднее сигарет я вбил в яндексе запрос, прочел две первые попавшиеся статьи и в обоих это утверждение выдвигали с сомнением и добавляли фразы "может быть" "наше мнение...".
Я никого не призываю курить кальян или начинать долбить план, чтобы боксировать, как Джонс, но надо иметь свою голову и чувствовать,что тебе нужно, а что нет.
avatar
писец. во время продвинутых технологий, суперлабораторий и весьма образованых ученых ты полагаешься на какие-то поганые личные мнения непонятно кого, пишущих недонаучные статьи, которые читаешь в яндексе. и как после этого серьезно относиться к тому, что ты тут пишешь?) если твое личное мнение, что кальян, план и сигареты не вредят организму, то оставляй его при себе. некоторые люди ведутся на подобного рода убеждения, хотя эти убеждения веьма далеки от истины.
ПС. по поводу твоего личного практичного опыта.
Я курил сигареты 16 лет. Курил план по коробку в день, кальян раз в день по часу долбил. Все это было ДО того, как занялся боксом. Мне есть что с чем сравнивать, так что не пытайся меня переубеждать. тем более аргументируя мнениями каких то долбо*бов с яндекса.
avatar
Я не хочу тебя переубеждать, свое мнение я сказал, ты его понял по своему. Спорить с тобой не вижу смысла мне это не интересно;)
avatar
кстати, кто-то привел в пример песню I Smoke I drank, но он даже не слышал о чем читает в треке Рой.

That Roy gone ball cause Roy got bread
Roy ain't got to smoke or drank he gets head
Roy keep at least six women up in the bed
Roy do it big cause Roy got it made

Теперь все предельно ясно по вопросу сабжа )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.