Какбэ у него семья и дети, и сам он вырос в очень консервативной семье отец был тренером да и сам Рой мужик с мозгами так что я готов сказать на 100 % что он ниче не долбит, не колит и не глотает, да и не курит и не пьет впринцие, это только наши долбоебы могут приползти на тренировку в бухом виде =\
Это тема для разнообразия!!!Это тема которая не редко встречается в мире бокса и всего спорта в целом "НАРКОТИКИ" И здесь нет вопроса "левая это тема или нет?"
Бляха, только хотел про эту песню написать)) мне кажется, рой не глупый человек. и вряд ли засирает легкие дымом. но в его холодильнике дома я видел алкоголь) то ли шампанское, то ли вино) но это вряд ли говорит о его регулярном употреблении алкоголя
Почему вы думаете,что курить план это сразу прямо засорять легкие и организм, никотина в плане совсем мало, ну а что бы не попадали смолы и, как говорят, что самый большой вред от курения это попадание горячего воздуха в легкие, можно курить через воду и все будет норм. Мне очень нравится заниматься физикой под планом, лучше чувствую тело, ритмику, да и подпирает еще!)) Просто злоупотреблять не надо и все норм будет)
Че за гон какая трава и наркота???Рой не стал бы никогда такой фигней маяться.сколько видео смотрел про него,спокойный и адекватный человек,Великий Спортсмен,там траве и прочей дряни места нет!!!
Через воду если курить смолы и токсины фильтруются. Живя в городе этих смол и токсинов и так большое кол-во получаешь. Вот,например, некоторые спортсмены позволяют порой курить себе кальян.
не надоело оправдывать? и что, я не курил по-твоему никогда? не убедишь ты в общем. Любой дым вреден. BTW, если ты не знал, кальян в разы вреднее сигарет. Ты вообще научные передачи и спец литературу читаешь? или только слушаешь, что где то кто то что то говорит и все?
Чувак, то что я писал это мой личный практический опыт и то что я подчерпнул читая литературу) Мое мнение- это, что все в этом мире способно принести тебе как пользу, так и вред, завист от того, как этим пользоваться. Бокс тоже приносит здоровью немалый вред.. Насчет того что кальян вреднее сигарет я вбил в яндексе запрос, прочел две первые попавшиеся статьи и в обоих это утверждение выдвигали с сомнением и добавляли фразы "может быть" "наше мнение...". Я никого не призываю курить кальян или начинать долбить план, чтобы боксировать, как Джонс, но надо иметь свою голову и чувствовать,что тебе нужно, а что нет.
писец. во время продвинутых технологий, суперлабораторий и весьма образованых ученых ты полагаешься на какие-то поганые личные мнения непонятно кого, пишущих недонаучные статьи, которые читаешь в яндексе. и как после этого серьезно относиться к тому, что ты тут пишешь?) если твое личное мнение, что кальян, план и сигареты не вредят организму, то оставляй его при себе. некоторые люди ведутся на подобного рода убеждения, хотя эти убеждения веьма далеки от истины. ПС. по поводу твоего личного практичного опыта. Я курил сигареты 16 лет. Курил план по коробку в день, кальян раз в день по часу долбил. Все это было ДО того, как занялся боксом. Мне есть что с чем сравнивать, так что не пытайся меня переубеждать. тем более аргументируя мнениями каких то долбо*бов с яндекса.
кстати, кто-то привел в пример песню I Smoke I drank, но он даже не слышал о чем читает в треке Рой.
That Roy gone ball cause Roy got bread Roy ain't got to smoke or drank he gets head Roy keep at least six women up in the bed Roy do it big cause Roy got it made
дебильная тема
Rozario Agro 16 мар 2010 в 10:46
я думаю да,все травку курят .Рой что не человек,тем болие он хип - хап качает)))
и что что он хип хопер???? почти все реперы с пробитыми ушами а у Роя я этого не замечал так что при чем тут то что если репер значит должен дуть....
Какойсмысл у его песни I Smoke, I Drank кто-нибудь знает?
мне кажется, рой не глупый человек. и вряд ли засирает легкие дымом. но в его холодильнике дома я видел алкоголь) то ли шампанское, то ли вино) но это вряд ли говорит о его регулярном употреблении алкоголя
Мне очень нравится заниматься физикой под планом, лучше чувствую тело, ритмику, да и подпирает еще!)) Просто злоупотреблять не надо и все норм будет)
Вот,например, некоторые спортсмены позволяют порой курить себе кальян.
Насчет того что кальян вреднее сигарет я вбил в яндексе запрос, прочел две первые попавшиеся статьи и в обоих это утверждение выдвигали с сомнением и добавляли фразы "может быть" "наше мнение...".
Я никого не призываю курить кальян или начинать долбить план, чтобы боксировать, как Джонс, но надо иметь свою голову и чувствовать,что тебе нужно, а что нет.
ПС. по поводу твоего личного практичного опыта.
Я курил сигареты 16 лет. Курил план по коробку в день, кальян раз в день по часу долбил. Все это было ДО того, как занялся боксом. Мне есть что с чем сравнивать, так что не пытайся меня переубеждать. тем более аргументируя мнениями каких то долбо*бов с яндекса.
That Roy gone ball cause Roy got bread
Roy ain't got to smoke or drank he gets head
Roy keep at least six women up in the bed
Roy do it big cause Roy got it made
Теперь все предельно ясно по вопросу сабжа )