Кубок Белого Кролика 19-20 марта / Остальные виды спорта / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Остальные виды спортаКубок Белого Кролика 19-20 марта

Остальные виды спорта: Кубок Белого Кролика 19 20 мартаБаталии на холодном воздухе позади.Кубок "Белого Кролика" закрывает сезон игр в зимняя время и передает эстафету "теплому" чемпионату 2011 года, который обещает быть по настоящему жарким с большим количеством сюрпризов.Перед вами отличная возможность размяться перед стартом летнего сезона и последний шанс побороться за выход в Суперкубок ЛФЛ СПБ в котором будет разыграна сумма в размере 50 000 рублей.

→ СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:

Кубок будет разыгрываться на одном поле. На поле (с раздевалками) сыграет 32 команды. Турнир будет проходить в 2 этапа. На первом этапе команды будут распределены по группам по 4 в каждой (будет применен слепой жребий!), после чего состоится групповой этап, на котором команды сыграют по системе «каждый с каждым» в 2 круга (система Лиги чемпионов), то есть в течение 3-х недель по субботам или воскресеньям. Команды проведут по 2 матча в каждый игровой день. По итогам первого этапа отбирается 16 лучших команд, которые по «олимпийской» системе определяют победителя и призеров турнира.
Финальный этап проходит в два дня:
1 день - стадия 1/8 финала
2 день - начиная с 1/4 финала до Финала.
Суперлига пройдет среди 8 команд, набравших максимальный рейтинг по итогам трех турниров. Матчи пройдут по «олимпийской» системе, начиная с 1/4.

→ ИГРОВОЕ ПОЛЕ:

• Невская Лига - ул.Ткачей д. 9 (ст.м. «Елизаровская»)

Командам будут предоставлены раздевалки.

→ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Стоимость участия в турнире составляет 3500 рублей.

→ ФОРМАТ:

Игры пройдут в формате 6х6 (5 полевых игроков и вратарь).
Количество замен не ограничено, разрешены обратные.
Продолжительность матчей – 2 тайма по 15 минут.

→ РЕЙТИНГ ЛФЛ СПБ:

За участие в турнире каждая команда получает рейтинговые очки. Принцип подсчета, соответствует принципу подсчета рейтинга ЛФЛ. С ним можно ознакомиться на www.lflspb.ru

→ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Команды, занявшие первые три места по итогам каждого кубка награждаются кубками, медалями и грамотой.
При наборе 32 команд,победитель каждого кубка будет награждаться специальным "спортивным комплектом".

→ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• обеспечение квалифицированного судейства всех матчей;
• очищенные от снега футбольные поля*;
• подробная статистика каждого матча и полная информация о ходе Кубка на официальном сайте и других информационных ресурсах агентства.
• фотосъемка и видеосъемка матчей спортивным агентством «Имидж Спорт».
•по возможности игроки и болельщики будут согреты нашим фирменным чаем и кофе.

* - мы сделаем все,чтобы вам было комфортно играть на наших полях,но вы должны понимать,что зима есть зима и ожидать от нее можно все,что угодно и снег будет убираться по мере возможности.

Новый приход 3-2 Западники (1-0)
(Власенко 15 Дьяченко 23 Красильников 29 - Морев 21 Зимин 22)
Игра шла по принципу "мы играем как хотим". Опасные моменты если и возникали, то небрежно расходовались. В концовке первого тайма Новый приход забил гол в "раздевалку". Второй тайм развивался по прежнему принципу, если бы не одно "но". Успешных комбинация Западников и удар головой Зимина, позволили перевернуть ход событий. Отыгрываться теперь пришлось Новому приходу. Дьяченко выйдя один на один с голкипером с левого фланга, сравнивает счет, а на последних минутах Красильников заставляет болельщиков дуть в Вувузелы.

Авантюрист 4-1 Западники (2-0)
(Матросов 2 8 24 28 Михайлов 19-- Аграновский 25 )
Авантюрист смотрелся предпочтительнее Западников: владение мячом, комбинации в одно - два касания, скорости, в общем - все показатели, по которым судят классический футбол. Ни доли интриги не получилось. Отметим техническое и по футбольному зрелищное использование голевых моментов Матросовым, котороый забил 4 мяча.

Южный парк Новоселье 2-2 Авантюрист-2 (1-1)
(Левченко 7 Терентьев 30 - Меркулов 9 Веселов 16)
Игра протекала в ритме товарищеской игры. Сначала Южный парк забил комичный гол, следом забивает Авантюрист-2. И казалось бы матч, не представляющий из себя особый важности в турнирной таблице, не сможет вызвать особых эмоций и чувств,но .... В начале второго тайма забивает Авантюрист-2 и немного "оседает" в защите. На последней минуте тайма ударом от ворот вратарь Авантюриста-2 забивает мяч в чужие ворота, но судья не защитывает гол. Тут же, в течение 30 секунд Терентьев из команды Южный парк ударом под перекладину сравнивает счет. Вскоре судья свистит окончание матча. Бесконечные доказательства ощибки судьи Авантюристу-2 ничего не принесли, счет 2-2.

З.Ы. Прошу прощения у команды Авантюрист-2, но как сказал Зепп Блаттер : "Футбол прекрасен ошибками. Игроков, тренеров и судей!"
Отчеты 3 тур!!!
Группа Б
327 - Чупа-Чупс 3:2 (1:2)
Для выхода из группы Чупа-Чупсу в этот день надо было выигрывать две игры. В первой пятиминутке матча команды обменялись голами Карачаров Владимир с одной стороны. Болоткин Кирилл с другой. Первый тайм проходил при равной борьбе, но на 12 минуте в ворота 327 забил Соколов Кирилл. Второй тайм начался с давления на ворота команды Чупа-Чупс. После нескольких попыток Навоев Игорь все-таки сумел распечатать ворота Чупа-Чупса, а в концовке встречи Дроздов Александр и вовсе вывел 327 вперед, тем самым этим ударом вывел свою команду в плей-офф.

ЧупаЧупс – Кроус-38 1:0 (1:0)
Этот матч по сути был товарищеским, т.к. эти команды потеряли шанс на дальнейшую борьбу в турнире. Матч получился спокойным, без большого количества опасных моментов. Команды играли в свое удовольствие, но результативной игры не получилось, лишь одним мячом порадовал свои болельщиков Соколов Кирилл, забивший на 4 минуте первого тайма.

327 – ЛФК Дублий 1:4 (1:3)
На этот матч 327 вышли немного расслаблено, в итоге Дублий без особых проблем еще в первом тайме создал себе задел в два мяча. В течении 6 минут первого тайма 327 получили три безответных мяча, лишь на 15 минуте Навоев Игорь забил «гол в раздевалку». Второй тайм получился не столь результативным, на 18 минуте Дублий закрепил свой успех.

ЛФК Дублий – Кроус-38 6:3 (1:1)
Несмотря на позднее время первый тайм прошел при равной борьбе и счет соответственно был равный 1:1. Не знаю что произошло с Кроусом во втором тайме, но они пропускали все, что летит в створ ворот, в течении 13 Дублий забил 5 безответных мячей, дублями отметились Белый Валера и Богданов Виктор. На 28 минуте Борецкий Артур своим дублем добавил немного дегтя в бочку меда команде Дублий.

Поздравляю команды ЛФК Дублий и 327 с выходом в плей-офф, выбывшим командам большое спасибо за игры.
Группа В
София – Капитан 2:7 (0:7)
София пока не способна бороться с Капитаном на равных, мне кажется им просто не хватает глубины состава, играть практически без замен сложно. В первом тайме на поле присутствовала одна команда и это был Капитан, забив 7 безответных мячей, дублями отметились: Ахаев Виктор и Гребнев Павел еще и Юрьев Федя (София) забил в свои ворота. Во втором тайме София сумела забить два мяча немотивированному сопернику. Васильев Максим на 23 минуте и Юрьев Федя оформил своеобразный дубль, забив себе в первом тайме и сопернику на 30 минуте.

София – Невский-74 0:10 (0:4)
Невский-74 в этом матче сопернику отгрузил аж целых 10 мячей, не пропустив ни одного. У Софии после предыдущей игры с Капитаном совсем упали руки и сил уже было немного и из-за этого матч с Невским получился столь результативным в одну сторону. 5 мячей забил Блохин Виталий, хет-трик оформил Панченко Дмитрий, дубль сделал Прохоренко Владимир.

Капитан – сборная СССР 1:2 (0:0)
Эта встреча получилась очень увлекательной и напряженной во всех отношениях. Были красивые мячи, желтые и красные карточки. Сборная СССР этой победой увеличила шансы на выход из группы Невскому-74.
На 13 минуте первого тайма за стычку в середине поля игру покинули Зайцев Евгений и Оганезов Витен, команды доигрывали встречу 5 на 5. В первом тайме несмотря на множество опасных моментов с одной и с другой стороны команды не сумели отличиться.
В начале второго тайма Гребнев Павел вывел Капитан вперед, но СССР провел два очень красивых мяча, сначала Алексеев Михаил на 21 минуте сравнял счет, а потом капитан команды Серов Андрей забил победный мяч, на замахе дважды посадил соперника на «пятую точку».

Сборная СССР – Невский-74 1:2 (0:2)
В этой встрече решалась судьба Капитана, если выигрывает Невский74, то он обходит Капитан в турнирной таблице и отбрасывает их на 3 строчку, так и получилось. СССР смог навязать, сверх мотивированному сопернику, борьбу лишь во втором тайме. В первом тайме Невский-74 ничего не давал сделать СССР, а сам на 3 и 10 минуте забил два очень важных мяча. Во втором тайме после множества моментов СССР все-таки сумел сократить счет в матче, но забить второй мяч СССРу не удалось. Благодаря этой победе Невский-74 как и СССР выходят в плей-офф кубка Белого Кролика.
Также неизвестна судьба Капитана в этом кубке, т.к. они набрали 10 очков и могут зацепиться по лучшему показателю очков за плей-офф.
Группа Г
Кикэмолл Сити – Ю-Питер 0:2 (0:0)
Обе команды провели хороший матч, было видно что Ю-Питер играл с некой легкостью не опираясь на результат, а в игре Кикэмолла была видна некая нервозность.
В первом тайме команды не сумели огорчить друг друга. Ю-Питер играл грамотнее в обороне, а в атаке обычно у этой команды проблем не бывает. Во втором тайме после Марковец Иван, пропустивший два тура отметился дублем на 25 и 29 минутах матча.

Кристалл Юнайтед - Кикэмолл Сити 1:5 (1:3)
В этом матче команды боролись за выход в плей-офф турнира. Игра проходила на быстрых скоростях, команды показали техничный футбол, но Кикэмолл сумел реализовать больше своих моментов чем Кристалл и заслуженно победил.
Сначала на 4 минуте команды обменялись голами, после чего в этом матче забивал только Кикэмолл. Итог: 1:5

Циклон – Кристалл Юнайтед 3:9 (2:4)
Для того чтобы выйти из группы Кристаллу необходимо было забивать Циклону порядка 25 мячей, но Циклон с каждой игрой играет все уверенней, забивает очень красивые мячи, уверен, что, через несколько кубков. Циклон будет играть на равных с такими командами.
Кристалл сумел забить только 9, а если бы играли по 30 минут, то может быть задачу в 25 мячей они бы решили.
Сидоренко Виктор в этом матче отличился 6 раз – молодец!

Ю-Питер – Циклон 8:0 (4:0)
В этом матче была одна интрига, сумеет ли Ю-Питер набрать 100% результат по очкам? Эта интрига стала не рентабельной уже после первой пятнадцати минутки, когда Ю-Питер отгрузил 4 мяча Циклону. После перерыва Ю-Питер не стал добавлять, а играл также как и в первом тайме, забив еще 4 мяча. Покер оформил Денисов Иван.
Группа Д
Бродвей-3 – Мираж 2:5 (2:2)
Миражу в этом туре пришлось очень непросто, пропустив второй тур, они играли 4 матча в этом. Матч с Бродвеем начался на равных, первый тайм завершился результативной ничьей. Во втором тайме Мираж начал действовать очень быстро, игроки Бродвея не успевали за игроками Миража. Дублем в составе Миража отметился Павлов Александр.

НИИАС – Вега 4:4 (2:3)
Очень зрелищная игра, две мастеровитые команды, достойные друг друга. Борьба шла на каждом участке поля. Это была одна из самых зрелищных игр в туре. На первой же минуте Плиско Евгений вывел НИИАС вперед, но на 3 минуте Вега сумела сравнять счет. Через две минуте Вега вышла вперед. Под занавес первого тайма команды вновь огорчили друг друга. На 18 минуте Груздев Дмитрий сделал счет в матче 4:2 в пользу Веги. Но НИИАС не собирался сдаваться, в концовке встречи они сравняли счет.

Мираж – Бродвей-3 6:3 (2:1)
Вторая игра между этими соперниками проходила в том же ключе что и первая. Мираж конструировал свои атаки, а Бродвей-3 отбивался и проводил контр атаки. Но Мираж добился уверенной победы. Дублями в этом матче отметились: Люблев Сергей (Мираж), Захаров Константин (Бродвей-3)

Мираж – Вега 0:5 (0:1)
Честно говоря неожиданный разгром Миража. В первом тайме была равная игра, с обилием опасных моментов как у одних ворот, так и у других. Во втором тайме было видно, что у Веги сил осталось больше, а Мираж смирился с поражением и экономил силы на решающий матч против НИИАС. Дубль оформил Груздев Дмитрий.

НИИАС – Мираж 5:6 (4:4)
На мой взгляд эта встреча была самой зрелищной в туре. Решалась путевка в плей-офф кубка, НИИАСу, для выхода в плей-офф достаточно было сыграть с Миражом в ничью, но этого к сожалению не получилось. В начале встречи, а именно на 3 минуте, команды обменялись голами, буквально в следующей атаке Мираж вышел вперед, но не тут-то было, через минуту НИИАС сравнивает счет, такой сценарий получился еще два раза, Мираж выходит вперед, а НИИАС сравнивает счет. Второй тайм начался немного спокойнее, команды пытались держать мяч, не бежать в атаку «сломя голову». Но время поджимало, Миражу необходимо было забивать и на 26 минуте Степлиани Сергей вывел Мираж вперед, но НИИАС в который раз показал свой характер вновь тут же ответил Миражу забитым мячом. Миражу пришлось вновь бросить все силы на атаку и это увенчалось успехом, на 27 минуте Коновалов Павел ставит точку в этом триллере.
Огромное спасибо командам этой группы за увлекательный футбол. Жаль команду НИИАС, ей пару минут не хватило для того, чтобы выйти из группы.
Группа Е
AFC Conti – Рассвет 4:1 (2:0)
Рассвет, на этом кубке играет исключительно впятером, видимо чтоб на поле было больше пространства для взаимодействия и для вскрытия обороны соперника, но Конти ничего не позволил сделать Рассвету, кроме мяча пропущенного во втором тайме, забив при этом 4 раза, дублем отметился Егоров Андрей.
Мои поздравления Конти с первыми очками на этом турнире, ведь группа досталась очень непростая.

Рассвет – Невский-83 3:5 (1:1)
Невский-83 в этом матче показал не самую лучшую игру, но при этом добился комфортного результата, надо отдать должное Рассвету, они бились до конца, но итоговый счет можно было предсказать еще перед игрой.
Дублями в этом матче отметились: Шульгин Сергей (Невский-83), Румянцев Валерий (Рассвет).

AFC Conti – Эвертон 2:4 (0:4)
Для Конти игры против таких соперников как Эвертон очень полезны со всех сторон, ребята получают бесценный опыт и умение играть и навязывать борьбу серъезному сопернику. В первом тайме Эвертон положил 4 мяча в сетку ворот Конти, но во втором тайме немного сбавил обороты и Конти воспользовался этим, забив дважды. За Конти дублем отметился Соловьев Сергей.

Эвертон – Невский-83 2:2 (2:0)
Матч лидеров группы Е получился очень напряженным, было забито 4 мяча, один автогол, желтые карточки и одна красная. В первом тайме Эвертон смотредся более предпочтительней своего соперника, На 3 минуте Шинаврин Дмитрий срезал мяч в свои ворота и Эвертон повел в счете, а на 13 минуте Станков Роман удвоил преимущество Эвертона. Во втором тайме Невский-83 заметно прибавил и сумел в течении трех минут сравнять счет, это сделал Новиков Алексей. На 22 минуте за фол последней надежды был удален Безбородов Андрей (Эвертон). Несмотря на численное преимущество Невский-83 не смог дожать Эвертон. Итог, боевая ничья 2:2!!!
Группа Ж
Олимп и К – КОЛОС 1:2 (1:0)
Очень понравилась команда Олимп и К, они играли очень уверенно против хорошо сыгранного коллектива и на протяжении долгого времени вели в счете. Но потом видимо сказался опыт команды Колос, которая нашла ключик к воротам соперника и сумела положить в сундучок два мяча, дублем отметился Федоров Константин.

КОЛОС – Карал 0:2 (0:2)
В первой игре против этих соперников выиграл Колос со счетом 2:0, а эта игра завершилась с тем же счетом, но на этот раз победил Карал, получился некий матч реванш. Грабов Олег и Малых Илья обеспечили результат команде Карал. А так игра, как и неделю назад, была абсолютно равной, только на этот раз чуть больше повезло Каралу.

Олимп и К – Сухари 2:1 (1:0)
Команда Олимп и К просто моложе и сильнее своих соперников. Но матч получился упорным, лишь на 9 минуте вратарь Сухарей капитулировал. Во втором тайме Москаленко Виталий удвоил преимущество своей команды. А уже на последних секундах матча Сухари сумели сократить счет в матче.

Сухари – Карал 0:7 (0:5)
В этом матче Карал был не столь прыток, как в первой встрече между этими командами, напомню тогда Карал выиграл 9:0. В этой встрече Масайло Дима проявил себя как бомбардир забив 4 мяча, еще по одному мячу забили: Прищепов Сергей, Феоктистов Сергей и Шумилов Евгений.

в субботу 9 апреля
У Авантюриста с большей долей вероятности будет матч в другом турнире в 17-30.
Готовы сыграть в ЛФЛ или в 16-00 (не позднее, иначе не успеем), или, что лучше - вечером около 20 часов.