овны, суки, такие упертые...спорят до упора, особенно, если не правы.. а еще они любят строить из себя саму невинность и сваливать на других свою вину...ррр, бесит! а вообще голосовала за весы..(м. пол в особенности)..такие, мля, нудные и нерешительные, что аж...((
а еще девы ненадежные друзья..они ищут тех, с кем на данный момент им выгоднее/удобнее/спокойнее/нужное подчеркнуть.мм..как бы бросаются из омута в омут, не заморачиваясь на прошлом
Млин че за ботва, антипатия...Хотите сказать если вам не нравиться допустим Лев. Вы познакомились с парнем(девушкой), он(она) понравилась(ся) , но патом узнали день рождения, что он Лев и у вас сразу отвращение пошло что ли??? Тут дело не в знаках, а в самом человеке, раждаються все одинаковыми, а меняет всех то что его окружает, где живет и с кем общаеться...эт просто мое мнение, как и у всех вас!!!
Вы тысячу раз правы насчет Овнов!! Только жуть как они часто встречаются в жизни.Сначала идет страсть какая-то,потом на смену приходит полное непонимание.Какие-то тупые конфликты,нудная категоричность в своей правоте.НЕНАВИЖУ ИХ.
Больше всего не находится общий язык с близнецами, хотя мой лучший друг именно близнец! Дальше наверное водолеи и стрельцы, хотя все зависит от человека.
Лев, хотя у меня и подруги есть львы, но их я люблю, поэтому терплю их вечный нахализм и гонор. Еще близнецов не переношу...хз, что у них на уме, лживые
Овны - упрямы, как и я, поэтому не переношу! Девы - невыносимые, просто невыносимые... Козероги - мне среди них подлюшки какие-то попадаются постоянно!
где то слышала что заперев на небе скорпиона зевс приставил к нему стражника-стрельца.с тех пор с каждым скорпионом рядом обязательно есть стрелец.оберегать от скорпиона окружающих ну чтоб себя в порыве гнева не поранил.поэтому у многих острохвостых конфликты с стрелоносцами.а у вас как?
Девы, близнецы. уже 2-е близнецов меня предали, другие себя ведут как трусы и уроды. девы - это вообще зануды, и умом вообще не блещут, будут спорить до усрачки
а еще они любят строить из себя саму невинность и сваливать на других свою вину...ррр, бесит!
а вообще голосовала за весы..(м. пол в особенности)..такие, мля, нудные и нерешительные, что аж...((
Дальше наверное водолеи и стрельцы, хотя все зависит от человека.
Девы - невыносимые, просто невыносимые...
Козероги - мне среди них подлюшки какие-то попадаются постоянно!
Ага, приставлен, охраняет...несчастный. Конфликтов нет)))