перья для Beat
Здравствуйте, люди из старка! Обращаюсь к вам от лица всех владельцев рамы Бит (08-10годов) с таким вот вопросом:Что делать людям, у которых треснули перья?
Раньше все закупали перья на http://www.chainreactioncycles.com/, но сейчас они закончились, поэтому еще один вопрос:
Будете ли вы завозить эти перья и продавать в розницу? Если что, то желающих преобрести себе перья, будет не мало, поверьте))
Тут надо на экспертизу байк отправлять и так далее... легче купить новые перья
п.с. к сожалению мало кто верит в то, что это косяк производителя, а не райдера
Они так и на импортных великах ломаются?
бит и ценился за то что есть запчасти на него и из всех был самый бюджетный из злых
Игнор (что тут, что на почте) - это не приятно.
мож создать тему желающих заказать
надо толпой требовать))))
говорят жесть держит до 2 м в склон, думаю 1 м 1.5 м и можно не переживать за перья главное пружина, и мягкость контролировать...
производитель думаю тестил бит тяжолыми райдерами кг по 100, и 2 метра это полюбому с запасом...
Пробивается аморт не только из-за отсутствия настройки, но и если приземлять как чудак (:
Я считаю, что дело в усталости металла, ибо перья трескали и у кантрийщиков и у жгунов. Причем после трескания перьев можно спокойно кататься дальше и как оказалось, можно даже жечь:
http://cs4389.vkontakte.ru/u15341400/113775107/x_921...
http://cs4520.vkontakte.ru/u15341400/115497981/z_a1b...
о работе подвески я знаю более чем дотаточно мне, я просто по простому понятным текстом написал о настройках,и что бит не на столко хрупок как кажется. спасибо за инфу вы молодец...
Я согласен, что настройки аморта важны, но раз жизнь рамы на 100% зависит от настройки именно компрессии, то почему производитель не то что не поставил аморт с компрессией, он об этом даже не предупредил?
дадада, полностью согласен, что на поломку рамы влияет очень и очень много факторов, но сложилось такое впечатление, что проектировщики рамы учли не все, а вот что они не учли - не понятно, ибо из 4 моих знакомых на битах, у 4х треснули перья, и у всех разные стили езды, веса и т.д. остался я один не треснутый, но на всякий случай поменял перья на новые от азоника.
Вощем, рама хорошая по всем параметрам, особенно по цене, и даже прочная(кроме перьев никто больше ничего не ломал и не трескал), косяк у ней маломальский, но Старковцы не желают его исправлять или хотя бы признать. Вот пусть и теряют своих клиентов дальше. И пока косяк не будет исправлен, рама останется с репутацией односезонки и для начинающих.
Как вы уже все заметили, Старковцы так ничего здесь и не ответили, а это о многом говорит. Попахивает автоВАЗОМ.
Главное понять что если аморт сжат на 100% и более не сожмется, а нагрузка так и не угасла, то как раз пойдет излом с внутренней стороны перьев у косынки.
Пружина и контроль компрессии. Это единственное что может сделать райдер что бы рама жила дольше.
Это конечно все печально, но бизнесс есть бизнесс может в новом году что то изменится как знать.
Всем удачи и здоровья )))
Gavrilov Kiril
"Добрый день, можно заказать только раму целиком и не ранее 15 февраля 2011 года (ориентировочная дата прихода на склад)
С уважением,
Региональный менеджер
ООО "Спорт Трейд"
Гаврилов Кирилл
8-926-270-08-98
8(495) 739-73-84"