Девушки Ф1 Остальные виды спорта 4 апреля 2014, 18:18 Назовите на ваш взгляд самую симпатичную девушку (жену) пилота!))
Джессика Мичибата
Это,вроде бывшая девушка Баттона...но тчно не знаю...