Девушки Ф1

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Девушки Ф1Назовите на ваш взгляд самую симпатичную девушку (жену) пилота!))
43 комментария
avatar
Джессика Мичибата
avatar
Джессика Мичибата
avatar
Как сказал Себастьян Феттель: "Самая красивая девушка паддока -- это Нико Росберг!"))))))
avatar
Ракель дель Росарио!))
avatar
Девушка Камуи Кобаяши
avatar
это чья девушка?
avatar
жена Фернандо Алонсо- Ракель дель Росарио
avatar
Ахахааааа Росберг xD
avatar
Николь Шерзингер, а раньше я считала самой красивой девушку Нико Росберга - Вивиан
avatar
Джессика Мичибата и Корина Шумахер)
avatar
:) Феттель мог такое сказать)

Джессика Мичибата
avatar
а кто такая Луиз Гриффитс?
avatar
Людмила Василенко

Это,вроде бывшая девушка Баттона...но тчно не знаю...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.