Девушки Ф1

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Девушки Ф1Назовите на ваш взгляд самую симпатичную девушку (жену) пилота!))
43 комментария
avatar
Людмила Василенко -- это, вроде бывшая девушка Баттона))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
avatar
Владимир, я забыла поставить запятую)
avatar
А так хотелось сказать, что я...
avatar
...но на самом деле - Дженни Дальман
avatar
конечно не девушка и не жена пилота, но мне нравится Оксана Косаченко, и женщина красивая и личность в Ф1 яркая
avatar
Дальман - это к Киммику))) А Гриффитс - к Батону
avatar
Ракель дель Росарио!))
avatar
Джесс Мичибата)))
avatar
девушка алонсо самая красивая..
ну и росберг...против мнения феттеля не попрешь ;)
avatar
КОРИНА шумаХЕр
avatar
Кони Монтоя оч симпатичная)
avatar
Дженни Дальман,Коринна Шумахер
avatar
Мне стыдно в этом признаваться, но я видела девушку только одного пилота: Баттнона. Остальных я никогда не видела(
avatar
ничего стыдного нет в этом! загугли остальных))))
avatar
Почти все небось поддерживают тех за кого болеют!
avatar
ничего подобного
avatar
Ракель дель Росарио
avatar
Дженни Дальман
avatar
Рафаэла Басси, жена ФелипеРафаэла Басси, жена Фелипе
avatar
Черт,сорри,сдублилосьЧерт,сорри,сдублилось
avatar
Кэти Прайс!Под псевданимом Джордан))
avatar
Артур,Я не болел за Джордан но девушки всегда классные там были)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.