ПРОВЕРКА ЭРУДИЦИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ Ф1 и WRC-2

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ПРОВЕРКА ЭРУДИЦИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ Ф1 и WRC 2У кого больше всего быстрых кругов за всю карьеру?
667 комментариев
Второй набросок можно найти на каждом автомобиле Порше
мой вопрос про WRC - инцидент произошедший с автомобилем Пежо с бортовым номером 5 на одном из спецучастков второго дня Ралли Турции в год первого чемпионства Леба ?????
Что-то помню с Маркусом было)
))))) давай - вспоминай - высказывай предположения))))) случай очень комичный
Может проблема с кондиционером?
неа))) еще думай
Отвалилась дверь?)
нееет))))) еще варианты))))
в гугл пока не лезьте)))) мне просто любопытно - где предел вашей фантазии))))
Еще варианты:
1) врезался в какое нибудь животное.
2) отвалилось одно или несколько колес.
3) штурман допустил какую нибудь нелепую ошибку.
4)ударил своего штурмана.
1) нет
2) нет
3) нет
4) нет

подсказка - то что делал в сезонах 2004 и 2005 Маркус - но на этот раз он сделал это своеобразно и пострадал штурман)))) вины Маркуса кстати не было
Напоролся на камень который повредил днище со стороны штурмана?
ладно - так и быть засчитаю ответ

При приземлении с трамплина днище Пежо под креслом штурмана было пробито арматурой - результат - Тимо Раутиайнен сильно ушиб ягодицу)
вопрос: каким был Новиков на финише своей дебютной гонки?
Недавно про него читал , но не помню точно )
Где-то во 2м десятке вроде
да - попробуй угадать - вдруг удастся?))))
) Ну пусть будет 14-15
ууу.... в хлам забытая игра)))
давайте попробуем возродить, чтоли))))

вопрос: для трех призеров гонки в Монце, эта самая гонка стала знаковой - один из них впервые финишировал на подиуме, другой принял 100й старт в Формуле-1, и наконец, третий одержал последнюю победу в Европе. Кто эти три пилота и в каком году прошла эта знаковая Монца?
Шумахер, Райкконен и Кубица, 2006 год.
да верно) ваш черед задавать вопросы
В каком году на каждом последующем Гран При менялись без повторений пилот и команда, показавшие лучшее время на круге?