Если ОН уходит из гонок...

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Если ОН уходит из гонокВозник такой интересный вопрос, как к болельщикам со стажем, так и к тем, кто смотрит Формулу-1 недавно. Большая часть из нас болеет за конкретного гонщика, чем за гонки в целом. Но пилоты приходят и уходят, кто-то став чемпионом мира, а кто-то даже не попробовав вкус призового шампанского. Что вы делали, когда ваш любимый гонщик уходил из Формулы (или что будете делать, если такое случится)?

Отвечающие комментируйте, пожалуйста, выбранный вариант.
Хотелось бы увидеть развернутые ответы :)
31 комментарий
avatar
когда Михаэль ушел я не перестала смотреть ф1, просто не болела ни за кого.
avatar
Скорей всего буду болеть за другого гонщика. Ведь когда болеешь смотреть интересней!
avatar
Уже переживала уход из Ф1 гонщика, за которого болела, даже не раз.
Первый раз - когда ушел Деймон Хилл. Была просто неописуемая грусть и пустота в гонках, потому что так как за него я больше ни за кого не болела, ни тогда, ни после. Именно тогда я полюбила автомобили и скорость, занялась английским языком. И очень привязалась к Формуле.
В отсутствие Деймона просто смотрела гонки и болела против врага - Михаэля Шумахера :)) Но недолго, надо же и положительные эмоции испытавать - незаметно для себя стала радоваться успехам Девида Култхарда. И также потихоньку полюбила команду Макларен. А потом в любимой команде появился очень талантливый молодой гонщик, к которому просто невозможно было остаться равнодушкой - Кими Райкконен. И вот сначала в конце 2008 года из гонок уходит Девид, а в 2009-м - Кими. Таких переживаний как после ухода Хилла эти события не вызвали, просто приняла как факт, это жизнь. Тем более им на смену приходят другие яркие личности, победам которых я радуюсь не меньше, сейчас для меня это Люьис Хэмилтон.
Так что теперь точно знаю, что Формула-1 всегда будет со мной, пока существует, и я никогда не перестану ее смотреть :)
avatar
Наверное стану болеть за другого гонщика...Похожая ситуация была и у меня...Начал смотреть Ф1 с 1999 года и болел сразу за Ральфа Шумахера, а потом в новом сезоне 2008 его не оказалось в числе пилотов Ф1...Болел за Алонсо, а сейчас с появлением Петрова стал болеть за него, а за Алонсо больше не болею так как всегда болел ПРОТИВ Феррари (в частности против МШ)
avatar
Виктор <Ralf> Каменнов, интересно... Может вам не так уж и нравился Алонсо? :) Не, я за Кими не перестала болеть, когда он ушел в Феррари, но его новая команда мне симпатичной так и не стала.
avatar
Ирина Iskrinka
Алонсо нравился в Рено как он уделывал шумохуя...) Потом в 2007 болел помимо Ральфа еще и за Алонсо против Черной Люси...а в 2008 - 2009 болел за Глока потому что болел за Тойоту...когда не стало Тойоты - пришел Петров))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.