Если ОН уходит из гонок...
Возник такой интересный вопрос, как к болельщикам со стажем, так и к тем, кто смотрит Формулу-1 недавно. Большая часть из нас болеет за конкретного гонщика, чем за гонки в целом. Но пилоты приходят и уходят, кто-то став чемпионом мира, а кто-то даже не попробовав вкус призового шампанского. Что вы делали, когда ваш любимый гонщик уходил из Формулы (или что будете делать, если такое случится)?Отвечающие комментируйте, пожалуйста, выбранный вариант.
Хотелось бы увидеть развернутые ответы :)
Когда Тонио и Михаэль, рано или поздно, снова уйдут, то буду продолжать болеть за "младшую скудерию".
А если и команды не станет, буду просто смотреть гонки пока кто-нибудь не произведет на меня неизгладимое впечатление.
Мне кажется, помимо гонщика, за которого болеешь, наверняка у каждого есть еще кто-то, за результатами которого тоже время от времени поглядываешь. Это отчасти решит проблему боления, когда твой гонщик уйдет...
Гонки лично мне интересны сами по себе- когда начинала смотреть в далеком 98-99 гг вообще ни за кого не болела....И было не менее интересно)
всегда найду, за кого поболеть)))
а еще: барикелло, вечный невезунчик (не неудачник!!!), хотелось бы чтоб он хоть раз чемпионом стал, реально, его то вторым пилотом делают, то в командах-дебютантах.....(
А с 2006 года еще и за Феттеля побаливаю... Кими ушел в WRC - и теперь я болею в WRC за него и Леба, а в Ф1 за Феттеля и Алонсо)
Все же интересно за кого-либо болеть)
Кстати за Феррари я стал болеть из-за Михаэля.
Вот как-то так выглядит моя история)