Словакия - Армения 0:4 И гол красавец Мхитаряна!
Голы: Мовсисян, 57, Мхитарян, 70, Казарян, Саркисов, 90+1

Словакия: Муха, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Чех (Йендришек, 78), Карган, Вайсс (Шестак, 71), Стох, Голошко, Хамшик, Геде (Йеж, 55)

Армения: Березовский, Овсепян, Мкртчян, Едигарян (Юспашян, 90+2), Пиззелли (Манучарян, 73), Казарян, Мовсисян (Саркисов, 85), Мкоян, Алексанян, Мхитарян, Айрапетян

Предупреждения: Чех, Геде, Шестак, Хамшик, Дюрица, Стох - Мкоян, Пиззелли
Этоо забивает гол в дебютном матче за Анжи
Бразилец в Динамо
Киевское "Динамо" предложило бразильскому «Крузейро» 5 миллионов евро за полузащитника Дуду .
Примечательно, что бразилец в составе своей национальной молодежной сборной стал чемпионом мира-2011 .

Вместе с тем, директор футбольного департамента бразильского клуба Димас Фонсека сообщил, что сам футболист заинтересовался переездом в Киев в связи с выгодными материальными условиями.

Однако Дуду в своем Твиттере уверял , что очень хотел остаться в клубе: "... Но это была хорошая предложение для" Крузейро ", и они решили, что всем будет выгодно, если я уйду".

Согласно же словам Фонсеки, "Крузейро" ждет контракта с Киева для конкретизации условий соглашения.

Эдуардо Перейра Родригес (Дуду) . Родился 7 января 1992 года в Гояния, Бразилия. Рост - 166 см. Вес - 66 г.

Всего в официальных турнирах за "Крузейро" провел 31 матч и забил 3 мяча.
Трагедия в матче Челси - Норвич
В матче Челси - Норвич на 65 минуте матча нападающий Дидье Дрогба потерял сознание и был унесен на носилках в бессознательном состоянии

В этом матче ничего не предвещало беды. Челси вел в счете после гола в дебюте на 6 минуте. Отличился с дальней дистанции Босингва. Однако на 60-ой минуте Норвич сравнял счет после глупой ошибки вратаря Челси, и лондонский клуб ринулся отыгрываться.

В одной из атак Дрогба выпрыгнул на мяч и в столкновении с вратарем Норвича неудачно упал на грудь. Около 10 минут медики на поле оказывали помощь ивуарийцу, а позже с кислородной маской и на носилках Дрогба в бессознательном состоянии был вынесен с поля. Болельщики проводили своего кумира аплодисментами и стоя, однако, вряд ли Дрогба слышал все это.

О состоянии ведущего форварда Челси сообщим дополнительно.

Челси выграло 3:1. На 82 минуте с пенальти забил Лампард. Судья по известным причинам добавил 10 минут к основному времени, и в доп. время забил новичок команды - Мата

Группа L - Андерлехт, АЕК, Локомотив, Штурм

Первые матчи этого раунда будут сыграны 15 сентября.
Набор в Администрацию.
Заполните анкету:

1. Ф.И.О.
2. Сколько вам полных лет.
3. Оценка владения фотошопом от 1 до 10.
4. Оценка владения вики - разметкой от 1 до 10.
5. Есть ли у вас своя группа? (бросьте ссылку)

- стробоскопы
- автомобильные эквалайзеры(впервые - российского производства!)
- ходовые огни дневного света
- модули светомузыки

Оптовые цены! Доставка по России!
где купить копье!??
напишите сайт где можно купить копье!
к нам в Нальчик с этого магазина везут оборудование.
там есть копья, по телефону можно обговорить доставку

9,58...это предел???
???????????????!!!!!!!!!!!
черномазые еще не одно золото возьмут!!!!
скорость у них в крови... от \солнца палящего))))))))))
нее, от травы ямайской
ну, сам Болт сказал, что 9.4 сможет...и до этого он слов на ветер не бросал))))
Да ты прав))) это не предел болта)))
где купить экипировку для легкой атлетики?
шиповки нормальные можно купить в спортландии...
ул. Чернышевского, д. 181 ТЦ "УниверСити"

а где тайсы купить не знаю( может кто знает?
для среднивиков есть и че там они стоят.
есть asics для средневиков с высокой подошвой, но размеры маленькие остались цена в районе 5000. можно на заказ
Лучшее выступление россиян на Чемпионате мира в Берлине
если выбрали другое, то пишем кто именно и почему.
проголосовал за молотобойца, а вообще фурор чемпионата- наша сборная по ходьбе!
24 мая - матчевая встреча юноши Красная площадь
24 мая на Красной площади Московская федерация и с/к "ВЫМПЕЛ" проводит мероприятие посвященное 30-летию создания группы специального назначеня ВЫМПЕЛ. начало боев по кикбосингу и боксу в 13...на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.
информация о спортивных мероприятиях Московской федерации кикбоксинга
всю информацию о спортивных мероприятия проводимых московской федерацией кикбоксинга, информацию о клубах и информацию для тренеров смотрим здесь) http://www.mfight.ru/ - сайт московской федерации кикбоксинга. дабы не копировать информацию и результаты основных соревнований московских спорсменов
открытый ринг по боксу на рязанке
25 апреля 2010г на рязанке в с,к "ВЫМПЕЛ" пройдет открытый ринг по боксу участвуют юноши 1996-97г и 98-99 г рождения взвешивание с 9 до 10чв
было 23 пары- спортсмены мгфсо, китека. вымпела. орехо-зуево , балашихи и др. победителями стали новиков алина. блюм максим, сафонов дмитрий, конорев михаил (т-р нистратов), новичков сергей (т-р Жигаев) и др.