Ваш самый запоминающейся матч который вы смотрели?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ваш самый запоминающейся матч который вы смотрелиЛично для меня самым запоменающимся матчом была битва между Францией и Россией на Стад де Франс, когда наши взяли верх со счетом 2:3!!!Когда Панов сделал дубль и сравнял счет, до конца матча было 7-9 минут и тут Валерий Карпин пушечным ударом приносит нам победу СУПЕР!!!
104 комментария
Расссия-Голандия!!!3:1!!!Мы всю ночь радовались! Даже голос сорвали!!!
Lenar____23___Кириллов
Победный мяч забил как раз Карпин а Цимболарь отдавал передачу!!
я этот матч смотрел лично!!!
так что твой косяк!!!)))
Подожди...я тогда на стадионе был -мне было 11...так что я то замполил так как я смотрел...я конечно посмотрю матч...найти вроде не сложно...но помоему ни как не Карпин забил...но посмотрю...обязательно!
Россия_Голандия конечно же:)
Динамо Киев-Бавария в 98-99 1/2 финала 3:3 хотя по ходу матча мы выигрывали 2:0,потом 3:1 и Янкер на последних минутах сравнял счет.
Ну и наверное Челси-Барселона в 2004-м или 5-м 4:2,когда челси в первом тайме в течении 12 минут забило 3 гола,потом было 3:2(Рональдинье красавец гол положил)и Челси это не устраиволо ну а потом и Джон Терри
уже после 80-той минуты головой и 4:2 и челси в полуфинале.
Ну и Милан-Ливерпуль 3:3,тоже необычный матч.
так как недавно заболела футболом,то для меня самый запоминающийся матч на данный момент Россия-Голландия на ЕВРО2008
даа,этот матч многим запомнился.
а еще на ЧР Луч-Зенит...эт матч я тож запомню навсегда)
аа,когда они плавали на поле?))) вот было смеху наблюдать за этим действом =)
ага,когда они не в футбол,а в водное поо играли)))))хд
их можно брать в сборную по водному поло,думаю практику они уже получилили)))
Россия-Голандия на евро и финал ЛЧ Милан-Ливерпуль!
самое НИШТЯК БЫЛО коГДА НАШИ С МАН4ЕСТЕРОМ иГРАЛИ И ВЫИгрАЛИ ЕТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ КООЛ ТАКУЮ КОМАНДУ ПоРВАЛИ =)))) НО все Равно поТОМ проиграли хе-хе=((((
Финал ЧМ98 Франция-Бразилия 3-0
И конечно же дубль Зидана
Полуфинал ЧМ98 Бразилия-Голандия
У меня 4 матча: Золотой матч 2002-2003, если неошибаюсь. ЦСКА-ЛОКОМОТИВ, тогда выйграл чемпионство (мне кажется надо вернуть правило золотого гола). Финал кубка уефа Спортинг-ЦСКА, проигрывая 0:1, после первого тайма, армейцы во втором тайме забили 3 мяча, тем более финал проходил на стадионе Спортинга. Матч (стыковой) на евро 2004, гол забитый Евсеевым и его великая фраза, по окончанию матча. И матч на евро 2008 Россия-Голандия, такой праздник был
САТУРН-РУБИН! БЫЛ НА ВЫЕЗДЕ!! ЧЕМПИОНСКИЙ МАТЧ!=))
Франция Италия
ЛОко на САнтьяго БЕрнабеу!!!!!!!!Челси-ЛОко КУбок РЖД этого года!!!!!!Конечно ЕВРО2008 с нашими и остальные!!!!!!Зенит-МЮ!!!!!Евро 2004!!!!!
Матч Россия - Голландия
Для меня это конечно же Бавария - МЮ 1998-99(Финал ЛЧ)
Ливерпуль - Милан 2004-05 (Финал ЛЧ) для меня это самый фантастический матч всех финалов лиги....
Россия - Англия 2-1 (отборочный тур на ЕВРО-2008)
Англия - Хорватия 2-3 (отборочный тур на ЕВРО - 2008) когда хорваты не слили матч, а выиграли у Англия да еще у них и дома, и дали нам возможность выступить на ЕВРО...
Россия - Андора (отборочный тур на ЕВРО - 2008)
когда казалось бы соперник не сложный а победу ели выцарапали 1-0.... и попали на ЕВРО не без помощи хорватов.