Ваш самый запоминающейся матч который вы смотрели?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ваш самый запоминающейся матч который вы смотрелиЛично для меня самым запоменающимся матчом была битва между Францией и Россией на Стад де Франс, когда наши взяли верх со счетом 2:3!!!Когда Панов сделал дубль и сравнял счет, до конца матча было 7-9 минут и тут Валерий Карпин пушечным ударом приносит нам победу СУПЕР!!!
104 комментария
Я фан сборной Франции уже 11 лет. И лучший матч для меня это финал ЕВРО-2000 между Францией и Италией. 2:1 в пользу Зидана, Бартеза и компании. Вильторд умница. Вколотил мяч на 4-й дабавленой минуте. Я тогда чуть сознание от радости не потерял. Пусть живëт Франция !
на Евро-2008. Россия-Германия и матч-реванш Россия-Голландия. Незабываемо!
россия-голландия евро-2008
ливерпуль-арсенал 4-4
Франция - Италия.... последний матч Зидана.... красава!!!!!
2005 Ливерпуль-Милан!
португалия-россия 7-1:- (((((((
Я до конца своих дней останусь преданным фаном сборной Франции. Мой самый любимый матч состоялся на ЕВРО-2000. В Голландии. Город Роттердам. Стадион "Де Куйп". Финал. Франция против Италии. Итальянцы вели 0:1. А на 90+4-й минуте Сильвен Вильторд сравнял. И потом "Золотой Гол" Давида Трезеге. 2:1 в пользу Франции. Я был счастлив как никогда.
Милан : Ливепуль 3:3(3:0) И по пенальти победа Ливера)
россия голандия.....))))вообще жесть)))
челси ливерпуль 4-4
Россия - Голландия на Евро 2008
Bayern M. - Getafe. UEFA Cup 2007 - 2008
25 апреля 2001 Югославия 0:1 Россия (гол Бесчастных головой в падении), евро 2008 россия - нидерланды, Андорра - Россия (только потому, что параллельно показывали голы в матче англия -хорватия)
Не помню в каком году. Матч Спартак(Москва) - Реал(Мадрид) 2:1 Голы: Рауль у Реала. Цымболарь и Титов у Спартака.
Арсенал-Ливерпуль
2008-2009 сезон
Когда Аршавин "покер" оформил, да это жесть!
Из сборных самый запоминающийся это крнечно финал ЧМ 1998 Франция дала понять Бразильцам что такое европейский футбол...составчик у Французов конечно незабываемый....(хоть и болею только за Италию но в том матче Французы тупо красавцы!!!
А из клубов это конечно класика футбола это финал ЛЧ когда Ливер не сдался во втором тайме пустил Милану 3 мяча(отигрался)и выграл по пеналям-вот это воля.....обычно после 0:3 в первом тайме останавливаются а тут собрались и выйграли
ЛЧ Real Madrid 2:1 Bayer Lever...
Спортинг - ЦСКА 1:3; Милан - Ливерпуль 3:3; Нидерланды - Россия 1:3; Спартак - ЦСКА 1:5 (УРА!!!); Италия - Франция 1:1
МЮ - Реал в ЛЧ 2002/2003 в четвертьфинале и конечно же Россия - Голландия на Евро 08
ЛЧ07-08 МЮ-Рома 7:1