КХЛ .

Остальные виды спорта: КХЛВячеслав Быков: "Лучше 7:6, чем 1:0"
Вчера. Уфа. "Салават Юлаев" - "Локомотив" - 7:6. 30-я минута. Только что форвард хозяев Владимир АНТИПОВ забросил шестую шайбу в матче - но отнюдь не последнюю. Фото КХЛ

КХЛ. Регулярный чемпионат

Вчера в центральном матче дня "Салават Юлаев" победил "Локомотив" - 7:6. О том, как уфимской команде удалось в третьем периоде при счете 3:5 за 150 секунд забросить четыре шайбы, корреспонденту "СЭ" рассказал главный тренер "Салавата".

112 комментариев
Омский "Авангард" стал победителем регулярного чемпионата КХЛ.

В заключительном матче "регулярки", своеобразном досрочном финале Кубка Гагарина, омичи обыграли в Ярославле победителя Западной конференции местный "Локомотив" - 2:1.

В других встречах тура ЦСКА проиграл "Салават Юлаеву" - 1:5, нижегородское "Торпедо" обыграло "Югру" - 6:2, "Атлант" одолел "Барыс" в овертайме - 2:1, московское "Динамо" взяло верх над "Сибирью" в серии буллитов - 2:1, а питерский СКА - над "Ак Барсом" - 4:3, "Северсталь" обыграла "Нефтехимик" - 6:3, столичный "Спартак" - "Автомобилист" - 4:1, рижское "Динамо" не испытало проблем в поединке с "Трактором" - 6:2, а минское "Динамо" уступило "Магнитке" - 1:2.

В первом раунде плей-офф встречаются СКА и "Спартак", московское и рижское "Динамо", мытищинский "Атлант" и "Северсталь", "Локомотив" и минское "Динамо", "Авангард" проэкзаменует нижнекамский "Нефтехимик", магнитогорский "Металлург" - "Югру", "Салават Юлаев" - "Сибирь", "Ак Барс" - "Барыс".
Реванш Знарока на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

ХК Динамо Москва - ХК Динамо Рига

В четверг борьбу за Кубок Гагарина начнут представители Восточной конференции, а клубы Запада проведут вторые матчи. В прямом эфире Sportbox.ru и ТК «Россия-2» можно будет увидеть захватывающий поединок между московским и рижским «Динамо». Начало прямой трансляции в 19:25 по московскому времени
СКА первым вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

Питерский СКА взял верх над московским «Спартаком» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и победил в серии с общим счетом 4-0. Армейцы с берегов Невы, которые предыдущие два года не могли преодолеть первый барьер игр на выбывание, первыми из всех команд обеспечили себе участие в следующем раунде плей-офф
«Ак Барс» — третий участник четвертьфинала

Казанский «Ак Барс» одержал непростую победу над «Барысом» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и вышел в следующий раунд плей-офф
«Салават» составил компанию СКА

«Сибирь» (Новосибирск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 0:5

Уфимский «Салават Юлаев» без каких-либо проблем разобрался с «Сибирью» в гостевом поединке 1/8 финала Кубка Гагарина, одержав четвертую победу в четырех играх серии
Мисс «Хоккей России». Галерея 15 (фото)

Операция «Спасение» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

Во вторник борьбу за Кубок Гагарина продолжат шесть представителей Запада. В прямом эфире Sportbox.ru и ТК «Россия-2» можно будет увидеть встречу между московским и рижским «Динамо». Начало прямой трансляции в 19:25 по московскому времени.
Лив отдал бы руку ради игры в шведском плей-офф

Голкипер «Сибири» швед Стефан Лив после вылета из Кубка Гагарина сказал, что шансов победить «Салават Юлаев» у его команды почти не было, а также поведал о сообщении от главного тренер шведской сборной
Александр Радулов: Пока с Моуринью даже близко не стою

Александр Радулов

Нападающий «Салавата Юлаева», двукратный чемпион мира в составе сборной России Александр Радулов, отвечая на вопросы посетителей Sportbox.ru, объяснил, почему Кубок Гагарина ценнее Кубка мира и признался, что мечтает вернуться в канадскую юниорскую лигу.
Данис Зарипов: Неправильно ставить себя выше других

Данис Зарипов

Нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов после победы над «Барысом» в 1/8 финала Кубка Гагарина в эксклюзивном интервью Sportbox.ru отказался оценить игру соперника, а также назвать две команды, выступление которых в плей-офф его удивило
«Нефтехимик» вышел вперед в серии с «Авангардом»

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостях взял верх над омским «Авангардом» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и повел в серии — 3:2
Гашек не поедет на чемпионат мира

Доминик Гашек

Голкипер московского «Спартака» Доминик Гашек не примет участия в чемпионате мира, который пройдет в Словакии с 29 апреля по 15 мая
Магнитогорский «Металлург» одержал непростую победу над ханты-мансийской «Югрой» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и вышел вперед в серии — 3:2.
Андрей Яковенко: Покупку хороших игроков «Спартак» не потянет

Генеральный менеджер «Спартака» Андрей Яковенко, отвечая на вопросы посетителей портала Sportbox.ru, с сожалением вспомнил роковые ошибки в плей-офф, рассказал о происках богатых конкурентов и предположил, что Кубок Гагарина возьмет «Салават Юлаев» или «Ак Барс»
«Магнитка» дожала «Югру» и вышла в четвертьфинал

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл ханты-мансийскую «Югру» в шестом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и оформил победу в серии со счетом 4-2.
«Ястребы» не сдаются

Омский «Авангард» в гостях оказался сильнее нижнекамского «Нефтехимика» в шестом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и сравнял счет в серии 3-3. За семь минут до конца третьего периода «ястребы» находились на грани вылета из плей-офф, но сумели не только восстановить равенство, но и вырвать волевую победу.
«Динамо» сохранит Знарока и Витолиньша

Руководство московского «Динамо», несмотря на неудачное выступление команды в плей-офф, предложило продлить контракт главному тренеру Олегу Знароку и его помощнику Харису Витолиньшу.
Момент истины для «Локомотива» и Минска в прямом эфире только на Sportbox.ru!

В субботу решится судьба последней путевки в четвертьфинал Кубка Гагарина на Западе, на которую претендуют ярославский «Локомотив» и минское «Динамо». Эту встречу можно будет увидеть в прямом эфире на Sportbox.ru, начиная с 19:00 по московскому времени
Александр Гуськов: Мы были в шоке от «Динамо»

Защитник ярославского «Локомотива» Александр Гуськов после победы над минским «Динамо» в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина рассказал, за счет чего подопечным Марека Сикоры удалось «довести железнодорожников до края пропасти», а также отметил, что после семи встреч с минчанами ему необходимо восстанавливать нервную систему.
Решающая битва на Иртыше! В прямом эфире Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

В воскресенье решится судьба последней путевки в четвертьфинал Кубка Гагарина на Востоке, на которую претендуют омский «Авангард» и нижнекамский «Нефтехимик». Эту встречу можно будет увидеть в прямом эфире на Sportbox.ru и ТК «Роосия-2». Начало трансляции в 13:55 по московскому времени
Юлиус Шуплер: «Динамо» — сокровище латвийского народа

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер в преддверии четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива» в интервью газете Pravda рассказал о прошедших играх с московскими одноклубниками и вспомнил, какую картину нарисовал для аукциона, проходившего во время плей-офф в минувшем году
Милош Ржига: Я знаю секрет победы над СКА!

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига накануне старта четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором его команда встречается со СКА, сказал, что приготовил очередной сюрприз для питерских армейцев, и отказался повторить «номер с конем» в исполнении Юлиуса Шуплера из-за страха оказаться за решеткой.
«Локомотив» с трудом переехал «Динамо»

Ярославский «Локомотив» добился непростой победы над рижским «Динамо» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина
СКА сломил сопротивление «Атланта»

Петербургский СКА одержал сверхволевую победу над подмосковным «Атлантом» в первом домашнем матче 1/4 финала Кубка Гагарина и вышел вперед в серии до четырех побед.