Современные танцы → STADIA HOUSE OF DANCE - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕЗОН 2011-2012 С 5 сентября ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ! ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ!
7 сентября
18.00 Choreography Сергей Прилуцкий
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
21.00 Jazz-Modern Мария Пучкова
8 сентября
17.00 KRUMP Nonsense
18.00 Hip-Hop I Melody ScaryFaceeez
19.00 Go-Go I Светлана Пирогова
20.00 RNB I Жанна Украинцева
21.00 Dance Hall I Светлана Олькина
9 сентября
17.00 Hip-Hop I Ksu ScaryFaceeez
18.00 Hip-Hop I Andy ScaryFaceeez
19.00 Go-Go I Мария Саввина
20.00 House I Алексей Слизков
10 сентября
18.00 Hip-Hop animation I Simoni ScaryFaceeez
19.00 Hip-Hop choreography Артем Фетисов
12 сентября
19:00 Go-Go Саввина Мария
20.00 Stretching Cветлана Пирогова
13 сентября
17.00 C-WALK Marat Nonsense
18.00 Break-Dance Bolgarin
15 сентября
21:00 Modern Илья Баринов
22:00 Plastic Елена Александровна
16 сентября
21:00 House Полина Тябут
18.00 Choreography Сергей Прилуцкий
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
21.00 Jazz-Modern Мария Пучкова
8 сентября
17.00 KRUMP Nonsense
18.00 Hip-Hop I Melody ScaryFaceeez
19.00 Go-Go I Светлана Пирогова
20.00 RNB I Жанна Украинцева
21.00 Dance Hall I Светлана Олькина
9 сентября
17.00 Hip-Hop I Ksu ScaryFaceeez
18.00 Hip-Hop I Andy ScaryFaceeez
19.00 Go-Go I Мария Саввина
20.00 House I Алексей Слизков
10 сентября
18.00 Hip-Hop animation I Simoni ScaryFaceeez
19.00 Hip-Hop choreography Артем Фетисов
12 сентября
19:00 Go-Go Саввина Мария
20.00 Stretching Cветлана Пирогова
13 сентября
17.00 C-WALK Marat Nonsense
18.00 Break-Dance Bolgarin
15 сентября
21:00 Modern Илья Баринов
22:00 Plastic Елена Александровна
16 сентября
21:00 House Полина Тябут
- 0
- Vengr_Slizkov
- 09 июня 2014, 23:35
свернуть ветку
8 сентября - Krump,Hip-hop
12 сентября - стрейчинг
13 сентября - брейкинг
свернуть ветку
18.00 Choreography Сергей Прилуцкий
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
10 сентября
18.00 Hip-Hop animation I Simoni ScaryFaceeez
19.00 Hip-Hop choreography Артем Фетисов
13 сентября
17.00 C-WALK Marat Nonsense
Нина 8 950 015 52 78
Женя 8 981873 60 44
свернуть ветку
7 сентября
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
21.00 Jazz-Modern Мария Пучкова
8 сентября
20.00 RNB I Жанна Украинцева
21.00 Dance Hall I Светлана Олькина
9 сентября
20.00 House I Алексей Слизков
13 сентября
21.00 Modern Илья Баринов
свернуть ветку
Милена +79046333941
свернуть ветку
Ксюша 8911-286-8935, Яна 8921-407-0979.
свернуть ветку
rnb Жанна Украинцева.
Оля 89531432350
свернуть ветку
8-953-343-88-46
7 сентября
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
8 сентября
20.00 RNB I Жанна Украинцева
21.00 Dance Hall I Светлана Олькина
свернуть ветку
+79215673958
10 сентября
18.00 Hip-Hop animation I Simoni ScaryFaceeez
19.00 Hip-Hop choreography Артем Фетисов
свернуть ветку
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
8 сентября
18.00 Hip-Hop I Melody ScaryFaceeez
9 сентября
17.00 Hip-Hop I Ksu ScaryFaceeez
18.00 Hip-Hop I Andy ScaryFaceeez
10 сентября
18.00 Hip-Hop animation I Simoni ScaryFaceeez
wisskas 79516406838
свернуть ветку
8 сентября
19.00 Go-Go I Светлана Пирогова
свернуть ветку
8 сентября
go go Светлана Пирогова
rnb Жанна Украинцева.
9 сентября
19.00 Go-Go I Мария Саввина
свернуть ветку
7 сентября
18.00 Choreography Сергей Прилуцкий
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
21.00 Jazz-Modern Мария Пучкова
8 сентября
19.00 Go-Go I Светлана Пирогова
9 сентября
19.00 Go-Go I Мария Саввина
свернуть ветку
18.00 Hip-Hop I Melody ScaryFaceeez
13 сентября
21.00 Modern Илья Баринов
свернуть ветку
7 сентября
18.00 Choreography Сергей Прилуцкий
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
21.00 Jazz-Modern Мария Пучкова
8 сентября
18.00 Hip-Hop I Melody ScaryFaceeez
19.00 Go-Go I Светлана Пирогова
10 сентября
19.00 Hip-Hop choreography Артем Фетисов
13 сентября
21.00 Modern Илья Баринов
свернуть ветку
Лиза 89110003452
свернуть ветку
7 сентября
18.00 Choreography Сергей Прилуцкий
19.00 Hip-Hop I Кирилл Михайлов
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
свернуть ветку
20.00 House I Алексей Слизков
+79219747090
свернуть ветку
7 сентября
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
свернуть ветку
7 сентября
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
свернуть ветку
89110003175
7 сентября
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
свернуть ветку
8сентября
19.00 Go-Go Светлана Пирогова
12 сентября
20.00 Streiching Cветлана Пирогова
свернуть ветку
7 сентября
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
8 сентября
19.00 Go-Go I Светлана Пирогова
20.00 RNB I Жанна Украинцева
13 сентября
21.00 Modern Илья Баринов
свернуть ветку
8 сентября
20.00 RNB I Жанна Украинцева
9 сентебря
19.00 Go-Go I Мария Саввина
свернуть ветку
7 сентября
20.00 Jazz-Funk I Инна Алехина
21.00 Jazz-Modern Мария Пучкова
свернуть ветку