Виталий, мы договаривались с Виктором на 11-30 у причала но, к сожалению, я не смог поехать и написал сообщение ему. Кто меня не дождался - извините, лучше мобильниками обменяться чтобы предупредить перед поездкой- кто не поедет.
так так ребята, мы вродебы давно кучей на медозеро не ездили? что если в эти выходные туда подорваться, еще мне понравилось в сосновом бору (это которые напртив танкодрома гдето недалеко за дорожниками), желающие на выходные будут? или такая тема уже есть7 =)
я точно на соревнования, желающие велком) Суббота 04,06,2011 10:00 около главного корпуса ПГУ(у памятника) выезд в 10:15(едем в сторону медозера) от 16км ЖД (со стороны Васьково) до Лаи добрались за 35-40мин по железке, большую часть можно ехать в спокойном темпе. Выход на дорогу, которая идет к трассе между 11 и 12 столбом на жд станции, столбы пронумерованы. Дома должны остаться справа, по мере продвижения по дороге будет два мосточка через болотину.
Суббота где то в районе 10: 00 едуц в сторону карел, до лыжного стадиона, от стадиона по лесной тропе до избы гипшмана и обратно дорога предположительно отвратительная комраов предположительно море)
от 16км ЖД (со стороны Васьково) до Лаи добрались за 35-40мин по железке, большую часть можно ехать в спокойном темпе.
Выход на дорогу, которая идет к трассе между 11 и 12 столбом на жд станции, столбы пронумерованы. Дома должны остаться справа, по мере продвижения по дороге будет два мосточка через болотину.