Покатушкипредлагаем обсуждаем собираемся

Велоспорт
Велоспорт: Покатушкипредлагаем обсуждаем собираемсяНе надо разводить офотоп
56 комментариев
avatar
Виктор, да кому этот президент нужен! одна сплошная показуха!
avatar
Виталий, мы договаривались с Виктором на 11-30 у причала но, к сожалению, я не смог поехать и написал сообщение ему. Кто меня не дождался - извините, лучше мобильниками обменяться чтобы предупредить перед поездкой- кто не поедет.
avatar
в след раз наука будет
avatar
какие планы на следующие выходные (4..5.06) может поход с ночевкой..?!
avatar
я бы не осмелился. палатки и мешка нет. а вообще давно хотел на природу к реке на велике с ночевкой для фото живописных мест.
avatar
Саша дело говорит, я бы не против
avatar
предложения..маршруты..
avatar
На лаю, ))) там в субботу 3 этап чемпионата по КК
avatar
на солзу, места красивые
avatar
В эти выходные там был
avatar
В общем есть намерение двинуть в субботу часикорв так в 10 утра в сторону лаи, желающие велокм)
avatar
кто может посоветовать часовые маршруты для сжигания лишней массы? а то по набке туда-сюда не всегда удобно...
avatar
Это где лайский док или налево?
avatar
Vladimir, я бы скатался, но точно загадывать не буду, т.к. уезжаю в воскресенье из города на месяц, поэтому подготовка...
avatar
с ночевкой? или так, на легке?
avatar
по желанию,я скореее всего на легке
avatar
2 Константин - катайтесь по кругу нрабережная-урицкого-тимме-гагарина набережная, http://www.bikeangelsk.ru/phorum5/read.php?10,31107 посмотри по линку там карты есть
avatar
так так ребята, мы вродебы давно кучей на медозеро не ездили? что если в эти выходные туда подорваться, еще мне понравилось в сосновом бору (это которые напртив танкодрома гдето недалеко за дорожниками), желающие на выходные будут? или такая тема уже есть7 =)
avatar
я точно на соревнования, желающие велком) Суббота 04,06,2011 10:00 около главного корпуса ПГУ(у памятника) выезд в 10:15(едем в сторону медозера)
от 16км ЖД (со стороны Васьково) до Лаи добрались за 35-40мин по железке, большую часть можно ехать в спокойном темпе.
Выход на дорогу, которая идет к трассе между 11 и 12 столбом на жд станции, столбы пронумерованы. Дома должны остаться справа, по мере продвижения по дороге будет два мосточка через болотину.
avatar
Кто поедет на живописные места в ближайшее время-предложите!
avatar
Суббота где то в районе 10: 00 едуц в сторону карел, до лыжного стадиона, от стадиона по лесной тропе до избы гипшмана и обратно дорога предположительно отвратительная комраов предположительно море)
avatar
какой общий километраж? разбирать и чистить велик потом не особо захочется...
avatar
Километраж км 50-60 ну прям все разбирать не буду, но чистится буду точно)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.