4 августа 2010 Купацца на карьер в Мяглово СТАРТ в 20.30!!!!!!

Велоспорт
Приглашаю всех желающих, на среднечную покатушку с Дворцовой площади, 4 августа 2010 года.
Старт с места сбора пинмикса в !!!21:00!!!.
Поведу я - Viktoria
Мой телефон + 7 952 355 60 42
Если опаздываете - звоните.
Поедем на карьер в Мяголово, с целью искупаться. Берите с собой купальные принадлежности. (плавки, купальники, полотенца и пр.)Доезжаем до ладожского вокзала, от туда на эл-ке до платформы Колтуши.от платформы 2.5 км до карьера. Обратно своим ходом через поселок Павлово, Янино 1-2,проспект Косыгина.
Километраж - около 50 км.
50 комментариев
avatar
тут кто-то ищет попутчиков с юга для поездки своим ходом.
возможно поеду сегодня.живу на московской.))
avatar
Дмитрий, захватывай меня на техноложке, мой номер на странице )
avatar
а с севера никто своим ходом не едет?
avatar
я с петроградки но я на элке вместе со всеми
avatar
Денис Востриков, откровенно говоря,я рассчитываю на Александра Башуева,который,судя по всему - знает как ехать)))
avatar
НАС СЕГОДНЯ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ СНИМАТЬ С ТЕЛЕКАНАЛА 100!!!!! МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ И СПРОСИЛИ МОЖНО ЛИ КАК ТО ОРГАНИЗОВАТЬ ВСЕ ЭТО..МОЛ ВЫЕЗД ЗА ГОРОД И ВСЕ ТАКОЕ... И ОНИ ПОПАЛИ ВО ВРЕМЯ ТАК ЧТО ЖДЕМ ГОСТЕЙ!!!
avatar
Прикольно. Съемочная группа тоже с вами на элке поедет?
Или они буду снимать, как велосипедисты будут штурмовать вокзал с тыла, чтобы проехать не заплатив за проезд ?? :)))
avatar
Куда ТВ-100 приедут на дворик или на купание ?
avatar
ДА ДВОРИК СНАЧАЛА... НО МЫ ДО КОНЦА ЕЩЕ С ДЕУШКОЙ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ... ТАК КАК Я БЫЛА ЗАНЯТА....НО ОНА СКОРО ПЕРЕЗВОНИТ... Я ДУМАЮ ЧТО СНАЧАЛА НА ДВОРИК...
avatar
Прикольно! 100 заинтерисовались ПИНом..
avatar
Блин, народ! Как дети малые! Читайте все посты выше! Там все изложено! Старт с Дворцовой площади! Это традиция! Ее пока еще никто не отменял!
Время старта - 20-30! Надеюсь журналисты приедут на старт заранее.
Поедем по городу минуя, Невский, т.е. по каналу Грибоедова, Ломоносовская улица, Разъезжая улица, Лиговский проспект, площадь Восстания, Невский проспект, площадь Александра Невского, Заневский проспект, Ладожский вокзал. Далее на электричке до платформы Колтуши, от платформы 2,5 км по асфальту до места купания.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ВЫБОР ДВА КАРЬЕРА, ПЕРВЫЙ ПОБЛИЖЕ И ПОМЕЛЬЧЕ (глубина - 1,8 м), ВТОРОЙ ПОДАЛЬШЕ И ПОГЛУБЖЕ (глубина 2,5-3 м), И ТАМ, И ТАМ КУПАТЬСЯ ОФИГЕННО, В ПЕРВОМ ВОДА ТЕПЛЕЕ, Т.К. ОН ПОМЕЛЬЧЕ, ВОДА ПРОГРЕВАЕТСЯ ДО САМОГО ДНА. ДНО В ОБЕИХ КАРЬЕРАХ ПЕСЧАНОЕ.

Предлагаю, для тех кто едет своим ходом: встречаемся в 21-55 у платформы Колтуши, возле переезда. Там же нас будут ждать журналисты, думаю они смогут на машине обогнать электричку.
avatar
интерсно, что они наснимают. надеюсь обойдется без кретинизма, так свойственного тв100
avatar
Виктория Вячеславовна а с какого места просвещения и во сколько ты стартуешь? Живу неподалеку просто, поймать могу, чтобы одному не скучно.
avatar
Провещения 46, выйду с работы в 19.30.
avatar
Южане! Встречаемся в 20.00 у ст. м. Московская под памятником Ленину
в 20.10 стартуем
я на фиолетовом шутере с табличкой "такси"
не спеша поедем Типанова-Славы-Ивановская
в 21.00 встречаем человека у Володарского моста и двигаемся дальше, уже скорее всего, чуть побыстрее
8 921 305 58 68
avatar
ребят кто мимо петроградки поедит возьмите меня с вами 89313065356
avatar
А в 21.00 с дворцовой шарики запускать будут. Грех пропустить
avatar
Хорошо съездили)
У меня честно говоря - в целом день не задался,и я всю дорогу туда и все время что купались - грустил,поэтому ничего позитивного не скажу.
Разве что про теплую воду)

Обратно в полночь двинуло 6 человек включая меня,остальные ~25 остались на берегу у костра. Интересно,надолго-ли)
На обратном пути настроение у меня заметно улучшилось.
Весело и дружно доехали до Питера.
Вообщем не жалею,что прокатился,всем спасибо)))
avatar
ждем фоток! съездили отлично! ведущим спасибо огромное!
avatar
Ох :) Добирались до п. Колтуши своим ходом в составе 6 человек. Лис, спасибо за навигацию, без нее бы потерялись. Правда гадкий Гугл завел нас в лесную чащу и пришлось около 5 км лосить по узенькой тропинке с колдобинами, которую тропинкой сложно назвать. К счастью, вовремя успели подъехать к развилке, заметили основную колонну и рванули за ней вдогонку в поселок. Нашли. И были счастливы.

А теперь новости от одного из оставшихся на карьере.
Чудесно пожгли костер, поели печенек (блин пришлось два пакета забрать - не доели), еще раз покупались. Баба Маня светил своей голой задницей перед костром. Было весело, но все же это неэтично! :)
Потом еще дружно боялись какого-то мужика, который сидел в кустах и нервно курил сигареты одну за одной. Хотели его съесть. В конце концов выяснилось, что он был не один, а даже с девушкой, и мы им похоже помешали кое-чем заняться, поэтому-то он так и нервно курил.
Обратно выдвинулись где-то в час и дружной гурьбой поехали во всю ширину полосы в сторону Мурманского. На первом пит-стопе был уничтожен один пакет с печеньками. До второго чужие руки не добрались ^^
После въезда колонна разделилась на "южных" и "остальных")
Нас осталось четверо. Ехали по Народной к Володарскому, но оказалось зря - он был разведен. Дали деру по набережной до Обуховского. Чертов КАД и чертовы развязки.
Далее оказались в Обухово и хорошим темпом двигались в сторону Дунайского виадука.
После пересечения виадука моя история заканчивается, потому что я со всеми попрощался и пополз домой, благо было недалеко ехать.
Всем спасибо! Все свободны!
п.с. Папа, Вика спасибо за маршрут. Папа, больше не плутай;)
avatar
Буду краток. Офигенно
avatar
Классно съездили !!! Спасибо всем за веселую компанию.
SPECIAL THANKS to Father and Viktoria (for route).
avatar
Да, и я Фазеру забыл сказать спасибо за хорошую дорогу под уклон до Питера и за в целом покатушку. Спасибо,Папа)))
avatar
Спасибо всем за понимание! ))) Спасибо за отличную компанию! Жду фоток и видео.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.