4 августа 2010 Купацца на карьер в Мяглово СТАРТ в 20.30!!!!!!

Велоспорт
Приглашаю всех желающих, на среднечную покатушку с Дворцовой площади, 4 августа 2010 года.
Старт с места сбора пинмикса в !!!21:00!!!.
Поведу я - Viktoria
Мой телефон + 7 952 355 60 42
Если опаздываете - звоните.
Поедем на карьер в Мяголово, с целью искупаться. Берите с собой купальные принадлежности. (плавки, купальники, полотенца и пр.)Доезжаем до ладожского вокзала, от туда на эл-ке до платформы Колтуши.от платформы 2.5 км до карьера. Обратно своим ходом через поселок Павлово, Янино 1-2,проспект Косыгина.
Километраж - около 50 км.
50 комментариев
avatar
http://maps.yandex.ru/-/CNEI51D
Карта от платформы Колтуши, до места купания.
avatar
Собираться можно на на Дворике или на Ладожском вокзале. Электричка отправляется в 21-32.
avatar
ночью купаться не холодно?
avatar
ого! не далековато ли?) во сколько электричка будет в колтушах?
мне удобнее своим ходом добраться

набираю попутчиков с юга

купаться даже теплее
avatar
вопрос такой: во сколько планируется старт в обратную сторону? хотя бы примерно...

2 Александр Башуев: откуда с юга, во сколько с юга? я из центра, но тоже своим бы ходом.

Типо, как-то так
http://maps.yandex.ru/-/CNEIv5T
avatar
"Финиш не позже часа ночи" гласит информация о группе :)
т.е. скорее всего обратно будем выдвигаться в полночь-полдвенадцатого, чтобы успеть на мосты

я со звездной. можно собраться на московской площади.
отсюда расстояние до точки назначения ~27 км
avatar
ДА будем выдвинвться где то около полуночи в обрантую сторону. В Колтушах электричка будет в 21.56.
avatar
Старт с Дворцовой площади! Поведем колонну быстро, по Невскому проспекту, что бы успеть на Ладожский вокзал, на электричку в 21-32!

ВНИМАНИЕ!!! НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ - ДОСТАТОЧНО ОЖИВЛННАЯ МАГИСТРАЛЬ ГОРОДА! ЕХАТЬ МАКСИМУМ В ДВА ВЕЛОСИПЕДА ПО ШИРИНЕ И НИКАК НЕ БОЛЬШЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫЛЕЗАЕМ ЛЕВЕЕ ВТОРОГО РЯДА ВЕЛОСИПЕДОВ! Я НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ ЗА КАКОГО-НИБУДЬ НЕАДЕКВАТА ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ, А ГЛАВНОЕ ПЕРЕД ЕГО РОДИТЕЛЯМИ! ЕСЛИ БУДУТ НАРУШАТЬСЯ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КОЛОННА БУДЕТ РАСФОРМИРОВАНА!

Вот подробная карта обратного пути домой: http://maps.yandex.ru/-/CNEiEiC
31,5 км. Думаю, за полтора часа, МЫ доедем до Дворцовой площади!
avatar
может стоит перенести старт на полчаса раньше? ведь не только нужно успеть доехать до вокзала, но и, как я понимаю, чтобы попасть на платформу, нужно будет обилетиться, а вдруг там очереди
avatar
Очереди там есть, но на полчаса раньше стартовать не получится... Ведущая заканчивает работу в 20-00, а ехать ей с Просвещения.

Я бы хотел стартовать в 20-30! А Вике порекомендовал бы ехать с работы сразу на вокзал.

Вот маршрут от Дворцовой до Ладожского вокзала:http://maps.yandex.ru/-/CNEmQvQ
avatar
Я не еду.. Очень обидно.(((
Хотя уже давно думаю съездить в те места..
avatar
Кто скажет, набережная Обводного канала открыта для проезда под "Американскими" мостами?
avatar
Колонна стартует с дворика в 20.30 На дворике я буду! Сегодня как раз моя очередь пораньше уйти с работы!!!=)))
avatar
а во скока приеди обратно на дворик ?
avatar
#7Александр ♠ Башуев
сегодня в 3:29

"Финиш не позже часа ночи" гласит информация о группе :)
т.е. скорее всего обратно будем выдвигаться в полночь-полдвенадцатого, чтобы успеть на мосты

я со звездной. можно собраться на московской площади.
отсюда расстояние до точки назначения ~27 кмСообщение

Я за ! Если честно, то просто не прильщает поездка на электроне (
Так что я тоже с московской площади еду. Надо решить во сколько ?
avatar
Мы тоже не хотим на элке, но придется, что бы скоротить время и оставить время на купание....
avatar
а мы что на электричке?
avatar
мы на элке туда ? или туда и обратно?
avatar
только туда.... обратно своим ходом !!! В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ВСЕ НАПИСАНО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
avatar
Под американскими мостами проехать можно, там закрыто конечно, но байкеров и пешеходов никто не задерживает.
Единственное - там огромные лужи, возможно, пройти метров 10 пешком придется.
avatar
А обилечиваться не очень обязательно. На Ладожском вокзале, как и на всех остальных много возможностей попасть на платформу и сесть в элку без билетов.
avatar
Интересно, как?
avatar
а ты незнаешь скок ща стоит элка ?
avatar
Стоимость билета от Ладожского до Колтушей - 30 рублей.
Но если проходить официально, с байками через турникеты - потребуют еще 30 рублей заплатить за байк.

А проход на платформы там вокруг всего вокзала. Нужно просто подойти к рельсам и идти к платформам.
avatar
встречаемся на дворцовой ?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.