4 августа 2010 Купацца на карьер в Мяглово СТАРТ в 20.30!!!!!!
Приглашаю всех желающих, на среднечную покатушку с Дворцовой площади, 4 августа 2010 года.
Старт с места сбора пинмикса в !!!21:00!!!.
Поведу я - Viktoria
Мой телефон + 7 952 355 60 42
Если опаздываете - звоните.
Поедем на карьер в Мяголово, с целью искупаться. Берите с собой купальные принадлежности. (плавки, купальники, полотенца и пр.)Доезжаем до ладожского вокзала, от туда на эл-ке до платформы Колтуши.от платформы 2.5 км до карьера. Обратно своим ходом через поселок Павлово, Янино 1-2,проспект Косыгина.
Километраж - около 50 км.
Старт с места сбора пинмикса в !!!21:00!!!.
Поведу я - Viktoria
Мой телефон + 7 952 355 60 42
Если опаздываете - звоните.
Поедем на карьер в Мяголово, с целью искупаться. Берите с собой купальные принадлежности. (плавки, купальники, полотенца и пр.)Доезжаем до ладожского вокзала, от туда на эл-ке до платформы Колтуши.от платформы 2.5 км до карьера. Обратно своим ходом через поселок Павлово, Янино 1-2,проспект Косыгина.
Километраж - около 50 км.
Карта от платформы Колтуши, до места купания.
мне удобнее своим ходом добраться
набираю попутчиков с юга
купаться даже теплее
2 Александр Башуев: откуда с юга, во сколько с юга? я из центра, но тоже своим бы ходом.
Типо, как-то так
http://maps.yandex.ru/-/CNEIv5T
т.е. скорее всего обратно будем выдвигаться в полночь-полдвенадцатого, чтобы успеть на мосты
я со звездной. можно собраться на московской площади.
отсюда расстояние до точки назначения ~27 км
ВНИМАНИЕ!!! НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ - ДОСТАТОЧНО ОЖИВЛННАЯ МАГИСТРАЛЬ ГОРОДА! ЕХАТЬ МАКСИМУМ В ДВА ВЕЛОСИПЕДА ПО ШИРИНЕ И НИКАК НЕ БОЛЬШЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫЛЕЗАЕМ ЛЕВЕЕ ВТОРОГО РЯДА ВЕЛОСИПЕДОВ! Я НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ ЗА КАКОГО-НИБУДЬ НЕАДЕКВАТА ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ, А ГЛАВНОЕ ПЕРЕД ЕГО РОДИТЕЛЯМИ! ЕСЛИ БУДУТ НАРУШАТЬСЯ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КОЛОННА БУДЕТ РАСФОРМИРОВАНА!
Вот подробная карта обратного пути домой: http://maps.yandex.ru/-/CNEiEiC
31,5 км. Думаю, за полтора часа, МЫ доедем до Дворцовой площади!
Я бы хотел стартовать в 20-30! А Вике порекомендовал бы ехать с работы сразу на вокзал.
Вот маршрут от Дворцовой до Ладожского вокзала:http://maps.yandex.ru/-/CNEmQvQ
Хотя уже давно думаю съездить в те места..
сегодня в 3:29
"Финиш не позже часа ночи" гласит информация о группе :)
т.е. скорее всего обратно будем выдвигаться в полночь-полдвенадцатого, чтобы успеть на мосты
я со звездной. можно собраться на московской площади.
отсюда расстояние до точки назначения ~27 кмСообщение
Я за ! Если честно, то просто не прильщает поездка на электроне (
Так что я тоже с московской площади еду. Надо решить во сколько ?
Единственное - там огромные лужи, возможно, пройти метров 10 пешком придется.
Но если проходить официально, с байками через турникеты - потребуют еще 30 рублей заплатить за байк.
А проход на платформы там вокруг всего вокзала. Нужно просто подойти к рельсам и идти к платформам.