4 августа 2010 Купацца на карьер в Мяглово СТАРТ в 20.30!!!!!!
Приглашаю всех желающих, на среднечную покатушку с Дворцовой площади, 4 августа 2010 года.
Старт с места сбора пинмикса в !!!21:00!!!.
Поведу я - Viktoria
Мой телефон + 7 952 355 60 42
Если опаздываете - звоните.
Поедем на карьер в Мяголово, с целью искупаться. Берите с собой купальные принадлежности. (плавки, купальники, полотенца и пр.)Доезжаем до ладожского вокзала, от туда на эл-ке до платформы Колтуши.от платформы 2.5 км до карьера. Обратно своим ходом через поселок Павлово, Янино 1-2,проспект Косыгина.
Километраж - около 50 км.
Старт с места сбора пинмикса в !!!21:00!!!.
Поведу я - Viktoria
Мой телефон + 7 952 355 60 42
Если опаздываете - звоните.
Поедем на карьер в Мяголово, с целью искупаться. Берите с собой купальные принадлежности. (плавки, купальники, полотенца и пр.)Доезжаем до ладожского вокзала, от туда на эл-ке до платформы Колтуши.от платформы 2.5 км до карьера. Обратно своим ходом через поселок Павлово, Янино 1-2,проспект Косыгина.
Километраж - около 50 км.
возможно поеду сегодня.живу на московской.))
Или они буду снимать, как велосипедисты будут штурмовать вокзал с тыла, чтобы проехать не заплатив за проезд ?? :)))
Время старта - 20-30! Надеюсь журналисты приедут на старт заранее.
Поедем по городу минуя, Невский, т.е. по каналу Грибоедова, Ломоносовская улица, Разъезжая улица, Лиговский проспект, площадь Восстания, Невский проспект, площадь Александра Невского, Заневский проспект, Ладожский вокзал. Далее на электричке до платформы Колтуши, от платформы 2,5 км по асфальту до места купания.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ВЫБОР ДВА КАРЬЕРА, ПЕРВЫЙ ПОБЛИЖЕ И ПОМЕЛЬЧЕ (глубина - 1,8 м), ВТОРОЙ ПОДАЛЬШЕ И ПОГЛУБЖЕ (глубина 2,5-3 м), И ТАМ, И ТАМ КУПАТЬСЯ ОФИГЕННО, В ПЕРВОМ ВОДА ТЕПЛЕЕ, Т.К. ОН ПОМЕЛЬЧЕ, ВОДА ПРОГРЕВАЕТСЯ ДО САМОГО ДНА. ДНО В ОБЕИХ КАРЬЕРАХ ПЕСЧАНОЕ.
Предлагаю, для тех кто едет своим ходом: встречаемся в 21-55 у платформы Колтуши, возле переезда. Там же нас будут ждать журналисты, думаю они смогут на машине обогнать электричку.
в 20.10 стартуем
я на фиолетовом шутере с табличкой "такси"
не спеша поедем Типанова-Славы-Ивановская
в 21.00 встречаем человека у Володарского моста и двигаемся дальше, уже скорее всего, чуть побыстрее
8 921 305 58 68
У меня честно говоря - в целом день не задался,и я всю дорогу туда и все время что купались - грустил,поэтому ничего позитивного не скажу.
Разве что про теплую воду)
Обратно в полночь двинуло 6 человек включая меня,остальные ~25 остались на берегу у костра. Интересно,надолго-ли)
На обратном пути настроение у меня заметно улучшилось.
Весело и дружно доехали до Питера.
Вообщем не жалею,что прокатился,всем спасибо)))
А теперь новости от одного из оставшихся на карьере.
Чудесно пожгли костер, поели печенек (блин пришлось два пакета забрать - не доели), еще раз покупались. Баба Маня светил своей голой задницей перед костром. Было весело, но все же это неэтично! :)
Потом еще дружно боялись какого-то мужика, который сидел в кустах и нервно курил сигареты одну за одной. Хотели его съесть. В конце концов выяснилось, что он был не один, а даже с девушкой, и мы им похоже помешали кое-чем заняться, поэтому-то он так и нервно курил.
Обратно выдвинулись где-то в час и дружной гурьбой поехали во всю ширину полосы в сторону Мурманского. На первом пит-стопе был уничтожен один пакет с печеньками. До второго чужие руки не добрались ^^
После въезда колонна разделилась на "южных" и "остальных")
Нас осталось четверо. Ехали по Народной к Володарскому, но оказалось зря - он был разведен. Дали деру по набережной до Обуховского. Чертов КАД и чертовы развязки.
Далее оказались в Обухово и хорошим темпом двигались в сторону Дунайского виадука.
После пересечения виадука моя история заканчивается, потому что я со всеми попрощался и пополз домой, благо было недалеко ехать.
Всем спасибо! Все свободны!
п.с. Папа, Вика спасибо за маршрут. Папа, больше не плутай;)
SPECIAL THANKS to Father and Viktoria (for route).