Ищу 30ку-конструктор

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ищу 30ку конструктормне 16 лет и все лето я провожу на даче... 100 км от москвы
мне ну очень хочется бмв но денег естественно больших нету
так вот у меня появилась идея взять 30ку тысяч за 10-20рублей (максимум 30)
разобранную, битую или еще с какимнибудь дефектом
и за лето восстановить + нормально научится ездит на механике

может ктонибудь посоветует где можно взять такую 30ку
или продаст мне чтонибудь подобное
а и еще обязателно с доками все должно быть ок
так как в будующем планирую всерьез отреставрировать машину...

желательно до 100 л. с. так как очень озадачивают налоги...

рассмотрю варианты до 60 тыс рублей...

Блог Трансферы, слухи и т.п

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Блог Трансферы  слухи и т пРуководство английского "Ливерпуля" заинтересовалось нападающим московского ЦСКА Томашем Нецидом, сообщает Сalcionews.com.

Боссы "красных" намерены усилить атакующую линию клуба в зимнее трансферное окно, поэтому и обратили свое внимание на 21-летнего чешского форварда. Сумма возможной сделки оценивается в 10 миллионов евро, однако помимо "Ливерпуля" Нецидом также интересуются "Милан" и мадридский "Реал".

Напомним, ранее сообщалось, что "Ливерпуль" интересовался еще одним форвардом из российского чемпионата - Александром Кержаковым, а также нападающим немецкого "Штуттгарта" Павлом Погребняком.

Аудитория группы

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Аудитория группыЖиву в Питере.Болею за Зенит уже 12 лет.Состоял в бригаде GF последние 2.5 года (2004г.)до ее реорганизации.Езжу на выезда,правда из-за семейных обстоятельств последние 3 года только на важные.Из-за тех же семейных обстоятельств вступил в вашу группу.Жена у меня с Урала-училась в ПФГА.Бывал в Перми правда проездом,а не на выезде.

Как ваши друзья и родственники относятся к вашему увлечению биатлоном и Леной?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как ваши друзья и родственники относятся к вашему увлечению биатлоном и ЛенойМои считают меня чекнутой. Мои предки болеют за Россию, Лену не любят(((
Никак не могут взять в толк, что я нашла в этой спортсменке, что в ней есть такого, чего нет у других((((
А она - самая лучшая!!!