Внимание всем! Питерцам и Москвичам! Глобальная сходка!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Внимание всем  Питерцам и Москвичам  Глобальная сходкаАдминистрациями групп: •• Drum & Bass Club •• и The Step of DnB

Принято решение: 10 октября в 19:00!

г. Москва Площадь. Европы. У фонтана.

Общая информация: Район Дорогомилово
Ближайшая станции метро: Киевская (Арбатско-Покровская линия),Киевская (Кольцевая линия),Киевская (Филевская линия)

г. Санкт-Петербург. Московская площадь. У фонтана

Общая информация: Район города Московский
Ближайшие станции метро: «Московская»

С собой иметь деньги на выпивку и т.д.

У кого есть "Мафон" брать с собой

Кто что слышал о том, что Маша едет в Питер?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто что слышал о том  что Маша едет в ПитерМария Шарапова будет ведущей церемонии Laureus World Sports Awards в Санкт-Петербурге.

Знаменитая российская теннисистка, победитель трех турниров серии "Большого шлема" Мария Шарапова, а также известная топ-модель Наталья Водянова планируются в качестве ведущих на IX ежегодной церемонии Laureus World Sports Awards 2008, которая состоится 18 февраля Мариинском театре Санкт-Петербурга.

"Laureus World Sports Awards - одно из главных событий в международном спортивном календаре, поскольку в нем участвуют звезды мирового спорта, которые чествуют лучших спортсменов года, - сказали агентству "Весь спорт" в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. - По предварительным данным Санкт-Петербург посетят Роджер Федерер, Жюстин Энен, Тайгер Вудс, Майкл Джордан, Борис Беккер, Мартина Навратилова и другие звезды мирового спорта. Предполагается, что вести церемонию будет Мария Шарапова и Наталья Водянова, также предполагается, что в Санкт-Петербург приедет легендарный танцор Михаил Барышников. Ожидаемое количество иностранных участников церемонии - 500 человек, количество российских гостей церемонии - около 100 человек. Сама церемония начнется в 17:00 в Концертном зале Государственного академического Мариинского театра. Затем состоится торжественный ужин в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Шостаковича. Во время церемонии будет вестись прямая телевизионная трансляция по всему миру, аудитория которой составит более 1 млрд. зрителей".

В пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга также добавили, что в тот же день, 18 февраля, самые известные члены академии Laureus проведут ряд благотворительных мероприятий, в том числе мастер-классы по различным видам спорта, для молодежи и детей Санкт-Петербурга.

Отзыв

Мотоспорт
Мотоспорт: Отзывскажите пожалуйста, у всех ли на бсе на 110 моторе ублюдское сцепление, или это только нам так повезло. у нас три 110ки и у всех все одинаково, конструкция выжимного не надежная, от вибрации планка сползает и сцепление пропадает. интересен сам факт, у всех такое говно или по партиям как то разделилось.

80 бензина больше не будет

Мотоспорт
Мотоспорт: 80 бензина больше не будетЗдравствуйте оппозитчики. С 1 января наступившего года вступил в силу очередной технический регламент, созданый с целью улучшить и облегчить жизнь людям, а именно тот который обязывает автозаправщиков торгавать топливом Евро-3 т.е. бензин 80 марки уйдет в прошлое, а за ним и 92-й. 92-му дали пожить до 2015 года, а 80-му велели завязывать в этом году. ВВП прокомментировал ситуацию с позиции защиты сельхозпроизводителей и пообещал, что посевная и уборочная этого года проидет с использованием 80-го, а с сентября все его небудут производить. В связи с этим возникает несколько вопросов.
Кто что об этом думает и какие мнения?

Что лучше взять для новичка?

Мотоспорт
Мотоспорт: Что лучше взять для новичкаПодскажите пожалуйста что мне лучше взять на следуйший сезон!с 11лет ездил только на ижаке,а тут загорелось идея купить себе в город приличную технику,но в иномарках я не разбираюсь!в интернете присмотрел себе suzuki GSF 750 BANDIT,но как уже говорил в иномарках я не бум бум,жду ваших советов...заранее спасибо!

Защита рук на руль

Мотоспорт
Мотоспорт: Защита рук на рульНедавно прокатился по морозцу.... руки закочанели, хоть и в перчатках....Появилась идея установить небольшие козырьки от ветра, такие как ставят на квадрики или кросачи. Найти в магазинах нашего города оказалось практически нереально. Думаю сделать их сам.... только вот из чего ? чтобы выглядело красиво и эффект от них был.....

помогите с диагнозом

Мотоспорт
Мотоспорт: помогите с диагнозомДано: Минск с125 2011 года, пробег 22 км. Пригнала с авторынка, прочистила карб (к2401), залила аи92 в смеси с Addinol super mix 2t (в обкаточной пропорции 1:30), выставила угол опережения, протерла пыль. Заводится с полпинка, прогреваю 2 мин, убираю подсос. Некоторое время тарахтит и глохнет. Краник чистый, крышка бака воздух пропоускает.

Ч ЕМУ НАДО?

Хелп! не заводится.

Мотоспорт
Мотоспорт: Хелп  не заводитсяРебят, прошу не кидаться помидорами !!!!

Итак, первый раз с прошлого ноября(купила,первый) попыталась завести мот .Бензин слила, залила литра 3-4 свеженького.Включила зажигание , жму на стартер ..нифига..не заводится.Первые попытки 4-5 еще кряхтел пытаясь завестись , а потом вообще обороты давать не хотел.В итоге посадила аккумулятор..
Есть подозрение что он был почти разряжен поэтому не завелся..
Или в чем дело?
Другие говорят что там какая то заслонка воздушная есть (ну или что то типа того...я вообще не представляю о чем речь) которую надо открыть(или закрыть.. я хз)

Умные люди, скажите, как его заводить??? (сbr125r)