Большой зазор на контактах.

Мотоспорт
Мотоспорт: Большой зазор на контактахПочему у меня ява 638 работает только с большими зазорами на контактах наверное спичкив полторы зазор.Ставлю зазор меньше она не заводится или обороты не набирает совсем.В чем проблема подскажите!так бы я и не парился но просто с такими зазорами она работает как будто переливает.Да и зажигание сложнее выставить так.У парня выставлял на яве зазор маленький ставил и все работает.

Lаnos 1.4МеМз и Lаnos 1.5!помогите определится.

Автоспорт
Автоспорт: Lаnos 1 4МеМз и Lаnos 1 5 помогите определитсяДоброго времени суток.Господа,пожалуйста подскажите,есть ли смысл покупать ланос 1.5 на 6000грн дороже,чем 1.4?если да, то в чем? Пожалуйста,аргументируйте! У моих знакомых у обоих такие авто,честно проехав за рулем двух каров разницы не почувствовал. Есть ли смысл платить больше?

рассказ сочиненный СРПЯТАМИ

Автоспорт
этот рассказ чемто похож на ассоциации,но он отличаеться от них,так что пишем по придложению,один начинает другие продолжают и так создаеться наш рассказ.по моему это будет интерестно=-)

Льюис, в чем его успех!?

Автоспорт
Автоспорт: Льюис  в чем его успехпарнишка талантлив, не спорю... но вот такие результаты в первом сезоне!? мне кажется, т.к. Льюс с детсва был под опекой Макларена, и все время гонял в этой команде на хороших, быстрых болидах, и большой опыт в GT2, может в этом?

28 апреля акция СТОП-БЕНЗИН 2!!

Автоспорт
Автоспорт: 28 апреля акция СТОП БЕНЗИН 2Сразу после повышения стоимости топлива на АЗС страны мы подали коллективное обращение в концерн «Белнефтехим»,Администрацию Президента и Президиум Совета Министров. Для большего привлечения внимания к проблеме, мы считаем, что есть необходимость провести массовую акцию Стоп-Бензин-2. Ее нужно провести сразу после получения официального ответа из государственных органов. В виду того, что они будут рассматривать обращение 30 дней, значит, что раньше 11 апреля мы ответа не получим. Следовательно,республиканскую акцию Стоп-Бензин-2 мы с вами проведем 14 апреля 2011 года (четверг).Она будет проходить одновременно по общему сценарию минимум в 10 городах страны.
Сценарий акции:
1. 18.00 начало акции на АЗС во всех городах. Люди приезжают на АЗС,обклеивают автомобили наклейками и листовками (если у кого не обклеено), становятся в очередь, заправляются по два литра и рассчитываются мелкими купюрами (подесять-пятьдесят рублей), тем самым создают очереди и неудобства.
2. 19.30 люди на автомобилях собираются в центре города (в начале главной транспортной артерии города), выезжают на дорогу и следуют со скоростью 30 км/час с включенными аварийными огнями, занимая большую часть проезжей части(но не всю, оставляя возможность общественному и специальному транспорту следовать по маршруту).
Например, в Минске главная улица это пр-т Независимости, значится автомобили собираются в районе пл.Независимости с разных сторон и в 19.30 начинают движение по маршруту в сторону Национальной библиотеки.
3. Акция завершается коллективным обращением организаторов лично к президенту страны. Текст обращение будет составлен исходя из ответа государственных органов на коллективное обращение от 11 марта 2011 года,подаваемое нами.

Просим всех региональных активистов определить автозаправочную станцию ближе к центру города для проведения акции Стоп-Бензин-2, а так же выбрать начальную и конечную точку движения во время автопробега по центру города.
Сообщить нам о выбранной АЗС и маршруте, что бы мы могли подключить СМИ для освещения происходящего.

Наши требования и цели:
1.Приостановить рост отпускных цен на топливо,
2.Добиться предоставления нам концерном «Белнефтехим» калькуляции формирования отпускных цен на топливо,
3.Добиться истинного объяснения происходящих повышений,
4.Добиться лишения государственного концерна по нефти и химии «Белнефтехим» монопольного права на регулирования топливной сферы в Беларуси, что по нашему мнению принесет значительное снижение цены конечного продукта – бензина.
5.Включить представителя общественности в состав комиссии по топливно-энергетическому комплексу Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь,
6.Создать общественно-консультативный Совет при Президиуме Совета Министров Республики Беларусь, куда включить представителей общественности, Правительства, концерна «Белнефтехим», Палаты 7.Представителей Национального Собрания Республики Беларусь и Комитета государственного контроля Республики Беларусь и Администрации Президента.
Акция носит исключительно мирный характер. Проводя ее мы не нарушаем общественный порядок и законодательства РБ .По этому, созывайте всех своих друзей и знакомых на акцию Стоп-Бензин-2. Только вместе мы добьемся результата!

Стоп-Бензин! мы не дойные коровы!

Зимние покатушки и выезды

Автоспорт
Автоспорт: Зимние покатушки и выездыСегодня покатался на озере по льду! было окуенно! было много машин, в т.ч. спортивные. Поверхность оч ровная, скорость до 100! места много
Еще пока можно кататься на взлетке, там можно по всей длине змейку делать.
Вообщем пишем здесь про выезды.