ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!! ВАШИ СТАВКИ
рубин-динамо киев. П2-динамобарселона-интер. Х-ничья
Глазко рейджерс-Штуттгарт. Х-ничья
Арсенал-стандард. П1-Арсенал
рубин-динамо киев. П2-динамо
Kelly Kelly [и] Maryse
Отписываем свои кричалки о ФК Динамо .
На ваш взгляд в каком клубе Ибра проявил себя лучше всего?
Что вы думайте об этом трансфере?
Здесь вы можите высказать свое мнение о браконьерах,ушербе от их деятельности и обо всем наболевшем по этому поводу мое мнение что нужно ужесточать меры за браканьерство а не как на данный момент штрафы да условные максимум из 100 дел 3 посаженых
Какая лига лучше Испанская или Английская?
Дорогие парни!
Проводим в связи с тем, что у девочек много вопросов: как развить пластику, сделать спину ровной и гибкой, повысить выразительность рук, бедер, корпуса.
Я начинаю.
Интересно за кого болеет большинство людей нашей группы??)))
подскажите
Трагедия Хиллсборо (http://vkontakte.ru/album-2505734_57984350)
как вы считаете кто должен стоять на воротах сборной Германии?
Вот абсолютно согласна! Не представляю наш стадион с другим названием. И те варианты, которые господин Питерцев озвучил 30-го, просто ужасны по моему мнению. Название, достойное нашего стадиона, будет сложно подобрать...
Друзья! Ледовый сезон не за горами! Соответственно, есть предложение организовать хотя бы один выезд болельщиков и поддержать нашу команду не только в Тольятти, но и за его пределами!
Хватит засорять стенку!
"Shax Teck" на данный момент нас приглашают выступать на различных мероприятиях, на многих мероприятиях города. Что бы выглядеть более солидно, как одна команда, нужна единая форма.
Поскольку интерес к новому сооружению коллосальный, мне кажется, что очень многие захотят посещать его, даже если раньше никогда не ходили на футбол. Интересно. каие цены будут на билеты? Станут ли они доступнее в силу увилечения кол-ва мест, или же наоборот подорожаютв силу повышения уровня комфорта, престижа и т.д.? Интересно ваше мнение