Разрекламируйте RDS разыгрываются билеты

Автоспорт
Уважаемые любители дрифта, для увеличения популярности Russian Drift Series просьба помочь с "раскруткой" сайта www.vdrifte.ru . Для этого установите, пожалуйста, ссылку на www.vdrifte.ru со своего сайта или блога, желательно на главной странице. Примеры ссылок можно найти здесь http://drift-rds.ya.ru/replies.xml?item_no=24 . Также приветствуются размещения баннеров с логотипом RDS и любые другие виды рекламы.О Вашей помощи пишите в этой же ветке. Спасибо.

Несколько самых лучших рекламщиков получат бесплатные билеты на следующий этап.

Бензин и заправки

Автоспорт
Автоспорт: Бензин и заправкиДрузья, предлагаю обсудить различные заправки и качество бензина на них. Где лучше?

Я в крайний раз заправлялся 95-м на советском,12 (за ТЦ "Я", рядом клуб "Байконур"). Результат..... хм... думаю, сегодня видели =((((

Так где же бензин лучше?

Мартовское Безумие

Студенческий спорт
Студенческий спорт: Мартовское БезумиеСетка турнира

http://rivals.yahoo.com/ncaa/basketball/bracket;_ylt...

Старт - 18 числа, финал - 5 апреля!

Ваши прогнозы? Я в фентези на "яху" выбрал победителя Сиракьюз, а в Финале 4 с ними Канзас, Вест Вирджинию и Вилланову.

За сколько дней вам доставили заказ?

Студенческий спорт
Студенческий спорт: За сколько дней вам доставили заказЭто один из самых популярных вопросов в службу поддержки indada.ru. Здесь я хочу попробовать собрать реальные данные по срокам доставки в разные города.

Пожалуйста напишите в какой город и за сколько дней вам доставили заказ. Время считается со дня отправки до дня прихода заказа к вам на почту.

В формате:
Москва - 1 день
Курск - 6 дней
Уфа - 11 дней

*upd: плохие результаты тоже публикуйте

Не надо спрашивать в этой теме, за сколько дней вам доставят заказ. или писать о чтс вашим заказом происходит. Для этого есть обратная связь на сайте http://indada.ru/feedbacks/new

Про магазин http://indada.ru/about
Про доставку http://vkontakte.ru/page-424056_33083577

Дневник моряков команды От Винта! судна Дамытакие

Как всем известно 06.08.10 в 18.00 отчалил плот от туристического пляжа "Багдад" согласно Приключенческой ЭКО-АКЦИИ " В море на бутылке".
Итак в этой теме буду выложены некоторые новости об их путишествии.

[7.08.10]
Доплыли до Розумовки. Все члены экипажа чувствуют себя нормально. Всю ночь гребли, утром спали. Профтыкали сухари. Ближе к вечеру наловили рыбы - варят уху =)