170км на ваз 21 09 льохко)
Уважаемые любители дрифта, для увеличения популярности Russian Drift Series просьба помочь с "раскруткой" сайта
www.vdrifte.ru . Для этого установите, пожалуйста, ссылку на
www.vdrifte.ru со своего сайта или блога, желательно на главной странице. Примеры ссылок можно найти здесь
http://drift-rds.ya.ru/replies.xml?item_no=24 . Также приветствуются размещения баннеров с логотипом RDS и любые другие виды рекламы.О Вашей помощи пишите в этой же ветке. Спасибо.
Несколько самых лучших рекламщиков получат бесплатные билеты на следующий этап.

Кто сколько набирал по спидометру и на какой машине???

сабж

Обсуждаем все про турбофлай 2009

Друзья, предлагаю обсудить различные заправки и качество бензина на них. Где лучше?
Я в крайний раз заправлялся 95-м на советском,12 (за ТЦ "Я", рядом клуб "Байконур"). Результат..... хм... думаю, сегодня видели =((((
Так где же бензин лучше?

Нужно ли нам расширение организаторского состава?
Если "да" то почему?

Девушки, что лучше выбрать? Правый или Левый руль ?
Ждем Ваших вопросов.

Сетка турнира
http://rivals.yahoo.com/ncaa/basketball/bracket;_ylt...Старт - 18 числа, финал - 5 апреля!
Ваши прогнозы? Я в фентези на "яху" выбрал победителя Сиракьюз, а в Финале 4 с ними Канзас, Вест Вирджинию и Вилланову.

сабж

Это один из самых популярных вопросов в службу поддержки
indada.ru. Здесь я хочу попробовать собрать реальные данные по срокам доставки в разные города.
Пожалуйста напишите в какой город и за сколько дней вам доставили заказ. Время считается со дня отправки до дня прихода заказа к вам на почту.
В формате:
Москва - 1 день
Курск - 6 дней
Уфа - 11 дней
*upd: плохие результаты тоже публикуйте
Не надо спрашивать в этой теме, за сколько дней вам доставят заказ. или писать о чтс вашим заказом происходит. Для этого есть обратная связь на сайте
http://indada.ru/feedbacks/newПро магазин
http://indada.ru/aboutПро доставку
http://vkontakte.ru/page-424056_33083577

Я 2 сезона невидел, и манги нечитал. Но гдето слышал, что Наруто умрет. Так ли это?

если кто то надумал еще какие нибудь дельные мысли рады выслушать!

пожелания на обучалки

Гавно,которое много о се думает!!!!!!!!!!!!!!!

что вы посоветуете?
Как всем известно 06.08.10 в 18.00 отчалил плот от туристического пляжа "Багдад" согласно Приключенческой ЭКО-АКЦИИ " В море на бутылке".
Итак в этой теме буду выложены некоторые новости об их путишествии.
[7.08.10]
Доплыли до Розумовки. Все члены экипажа чувствуют себя нормально. Всю ночь гребли, утром спали. Профтыкали сухари. Ближе к вечеру наловили рыбы - варят уху =)

Хорошо или чего-то нехватает?
Вообщем-то обсуждаем и делимся своим мнением.

Дергать! и blink 182 и всякую требуху виде шансона =)