
коллеги, поделитесь опытом по борьбе с запотеванием внутренней поверхности маски, что делать-то?

Товарищи,создал тему специально для тех,кто занимаеться "пиротехнической" частью игры (Гранатометы,Подствольники,Мины,Гранаты,Расстяжки).Если у вас в комаде используеться что либо массово-поражательно, то прошу рассказывать об этом тута!Ибо нежмотимся делимся инфой!В ближащее время выложу вариант бюджетного гранатомета типа "Мухи" (будем говорить как в "крутых" боевиках)
А так же ненмого о недоделаном мною АГСХ (АГС Хардбольный)!

Знаю, что многие бодибилдеры пришли в билдинг не сразу, а начинали с пауэрлифтинга или тяжелой атлетики(хотя с ТА реже).Так вот знаменитый билдер Ронни Колеман спокойно приседает 380 на 6-8.Жим у него под 300, тяга 360-370.Так же хороший пример это Насер эль Сонбати, он приседает 310 на раз, жмет лежа 235 на 8, становая 350-360 на несколько раз.И это притом, что билдеры стремятся не наращивать вес на штанге....Все считают их слабыми людьми:)А ведь некоторые если бы захотели, запросто обломали любого пауэрлифтера.Даже чемпионов мира...Надеюсь, что я доказал вам то, что мы тут не самые сильные...На каждого сильного найдется еще сильнее.

Вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ
Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек
Если получилось нечто иное - есть повод задуматься

))))))))))

Хочу научится горизонт ! На турнике подтягиваюсь 17-18 раз , от пола 50 максимум , растяжка не плохая =) Как нужно тренироваться , или какие нужно делать упражнения , чтобы достичь результата ?

Пишем, не стесняемся! Если есть желание - можно приписывать исполнителя и название песни

т.е. я про обычный штраф за то что сел в вагон, на лавку...все как полагаеться, тока без билета и на станции где имееться билетная касса.
Вот у нас в Самаре либо предлагают оплатить проезд + налог, либо покинуть поезд на ближ. станции. Про штраф в 1500р я слышал лиш один раз, когда по своей тупости объявил контре что я и так уже приехал, и мне выходить в люб. случае... тут же КНОПКА была нажата, и доблестные СМ мне объявили что если я не заплачу, то мне грозит проезд еще 3х станций до их ЛОВД и штраф в 1500р
После согласия "прокатиться" к ним, я был есесно вышвырнут на своей станции.

Сегодня Президент нанес внезапный визит на Киевский вокзал столицы и раскритиковал систему безопасности на вокзале,в частности отсутствие рамок и металлодетектеров,а также милиционеров в залах вокзала.В сжатые сроки по просьбе Президента на вокзале дожны появится эти самые рамки,а милиция должна патрулировать ПДСные пути,проверя у всех докумы)Вопрос:теперь зайцам станет труднее совершать обходинг???)Я живу на этом направлении и для меня это актуально.
Давите обсудим кто по каким программам работает по жиму лежа?

вот мне интересно стало... как вы думаете почему большенство выдающихся спортсменов(особенно тяжей) тянут именно классикой? да и большенство рекордов насколько мне известно выполнено в этом стиле. у кого какие мысли, догадки есть?

Можно пожалуйста по подробнее расказать чем отличается Titan Katana A/S от Titan Katana S/S ?????????

сабж...
Вот мне итрерсно, почему казалосьбы бодибилдеры работают на объем а паверлифтеры на силу, но если посмотреть на лифтера то он поогромнее любого билдера будет... КАКТАК?!!!

Высказываем свое мнение....
Здесь размещайте смешные истории, анекдоты про спорт и не только.

занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю. пацаны зовут на турники в дни когда не хожу. есть ли смысл? многие говорят что наступит застой в мышцах и они рости не будут... только выносливость...ПОМОГИТЕ

Я хочу набрать мышечной массы. Начал работать по системе 5х5 и делаю такие упражнение: жим лежа, приседания со штангой, становая тяга, тяга на верхнем блоке вниз, жим гантелей вверх. отдых между подходами 1-2 минуты. Поправьте. Или может другое подскажите. спасибо

Я наконец-тог решилась на диету. сегодня первый день.) вроде бы продержалась).
Кто-нить еще сидел на ней? Расскажите) ну или предложите другие варианты диет)
всем заранее спасибо)

Какой вес от максимального в %. Сколько подходов, повторений? Какое прибавление веса (или уменьшение) на следующий подход?