кто чего добился

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: кто чего добилсяне буду поднимать всем надоевшую тему про колличество програм и разнообразие упражнений для набора массы(мышечной и т.п) называйте кто как угодно!не секрет что все мы хотим выглядить большими и хороший рельеф без "большой" массы не получится..
вопрос в следующем... сколько кто реально набрал в весе и за какое время ? независимо от прог и приема спорт пита ..почему спарашиваю,просто с 20 чисел начал работать на этот результат(вес) и хочется понимать к чему можно прийти.
p,s реальные результаты!

Мысли о НАС ... c

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Мысли о НАС     cВ последнее время "в народе" постоянно муссируются некоторые мифы
про качков, да-да, про нас - металлбразеров, причем эти мифы
не очень приятные, даже очень неприятные. И как правило, распостра-
няют их всякие дрищи-долбоебы, которые кроме как молоть своим поганым
языком всякую чушь, ни на что не способны, да и то, только за спиной,
чтоб никто не слышал, ибо если ЭТО услышат, то у этих пиздоболов
возникнут очень большие проблемы со здоровьем.
Если ты "экстрасенс", если занимаешься мастурбацией мозгов,
и цЫтируешь восточных философов, и ничего не хочешь делать,
чтобы стать сильнее, то пошел ты нахуй!
Но тем не менее эта писанина как раз для тебя.

И так гоу гоу:

Дарова! Мечтаешь стать большим и сильным? А что Ты ради этого сделал?
Купил абонимент в модный фитнес-центр?
Ошиваешься там 4 и более раз в неделю?
Используешь новейшие тренажеры?
Затарился пищевыми добавками?
Усвоил что есть генетический предел?
Отодвинуть который могут только стероиды?
Ну, тогда поздравь себя. Ты – лох!!! ...

Именно с этих букв начинаю, прочитав это первый раз, очень долго
смеялся. Как близки мне по духу эти строчки...

Все мы были мальчишками, и наверное многие из нас, чисто с детской
завистью, смотрели как тренеруются качки, штангисты, какая там
атмосфера, какое там "братское" отношение друг к другу.
И у многих в глубине души загоралось желание стать таким же,
стать одним из них. И лишь некоторым по тем или иным причинам
это удалось.
И вот скажу вам, КАКОЙ это кайф, когда приходишь в любимый подвал,
врубаешь музон и потяжелее, берешь эти железяки, и начинаешь их тягать.
Подходит братва, и мы все на одной волне делаем одно дело,
МЫ ТРЕНЕРУЕМСЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ И НАС ПРЕТ!!

И так мифы:

1. Все качки слабоумные дегинераты без мозгов.

Именно так выражаются некоторые имбицилы за нашими спинами, понося
втихаря, и желая при этом выпендрица перед гелами, чтобы хоть
какая-нето деваха обратила на него внимание и он смог наканецто
завязать с ананизмом. Часто приходиться видеть жгучие, зависливо-
ненавистные взгляды дрищей, когда качаешь спину. "Да это не главное",
говорит он себе, "главное, что в голове", успокаивает себя дохлятина,
принимаясь за очередной сеанс мегадроча.
Сраный дрищ, где твои мозги были и есть, если ты довел себя до такого
состояния, что на тебя тошно смотреть? Разденься перед зеркалом и
посмотри на себя!?
Особенно поражает, как ботаник пытается "открутить" гантелю, ползая
вокруг нее 20 минут, он подходит ко мне и просит ее разобрать,
типа сила есть ума не нада. Да не нужна там сила, береш небольшой блин
2.5-5 кг и просто ударяешь с боку по ней и все! Где его мозги?
И не только мозгов нет, у руки у таких растут из жопы.
Как то в зал понабежало кур за 1-2 месяца перед летом, эти жирные свиньи
наивно думают, что им удасца превести себя в порядок за это время?
Да не питайте иллюзий, НИЧЕГО у вас не получиться. Вы целый год
пили и жрали как коровы и за ОДИН месяц хотите стать распиздатыми,
и при этом на тренировке даже не потеете? Имейте совесть, свалите нахуй,
не мешайте заниматься, отвлекая нас дебильными вопросами и дыша наш
качковский воздух. Тем не менее попадаются девахи, которые упорно
тренеруются, и добиваются неплохих результатов, а знаете почему?
А потому, что их прет от тренировок и они в зале СВОИ, прикладывая
все возможные усилия на тренировке и дома их тело начинает меняться.
Женщине требуется ВСЕГО 1 год для того чтобы привести себя в порядок.
Для этого требуется дисциплина, упорство и мозги, без мозгов ничего
не добиться. Нужно достаточно много знать про упражнения, технику
их выполнения, про хавчик, что когда и как нада жрать, нада знать
историю, да да, историю! железа, для того чтобы составлять эффективные
программы, и нужно уметь думать.

Чем вы занимаетесь кроме турника?

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Чем вы занимаетесь кроме турникаПривет всем! Посмотрел видео Богдана Корженевского и просто стало интересно неужели все тут так задротят на турнике? Какие ваши другие хобби кроме турника (другие виды спорта также) если такие имеются конечно.)

Как сделать кисти сильными?

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Как сделать кисти сильнымиЗдорова всем! У меня небольшая проблемка, занимаюсь самбо, а как вы знаете там всегда в захвате держатся, и он у меня немого отстает как я понял кисти слабоваты и еще как можно развить силу на сжатие ладонью(типа рукопожатие)

Натуральная альтернатива химическим жиросжигателям

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Натуральная альтернатива химическим жиросжигателямЗа две недели праздников поправился на 8кг, хавал все подрят, шашлыки-машлыки, пиво без ограничений пил, торты жрал, конфеты, естественно что не занимался, сейчас встал на весы, и маленькое офигел =)

Химичить не привык, поэтому боязно идти за химией в магазин, хочется узнать, есть ли натуральных жиросжигатели, например, входящие в состав каких-то продуктов?

K 1WORLD MAX 16 2010 обсуждение результатов

Единоборства
Единоборства: K 1WORLD MAX 16 2010  обсуждение результатовСамый красивый бой с Замбидисом,просто супер,не ожидал такого от него,просто лучший бой за 2 дня,как по мне.Бой Кишенко против мохаммеда,даже ничего писать не хочется,надеюсь Кишенко придет в себя в ближайшем времени.Бой тайца против поляка или словака,не помню,не был интересен,таец так себе,второй так вообще спиной постоянно разворачивался .Петросян красавец,а вот Гурков не понятный какой то,неужели трудно по правилам драться,бесконечно вязался,беспонтовые клинчи,не приносящие ничего хорошего.Вобщем Замбидис просто порадовал,ради него стоило смотреть и Петросян,конечно молоток

Голосуем за показ ММА на ТВ!

Единоборства
Единоборства: Голосуем за показ ММА на ТВРаз уж сейчас здесь во всех группах разместили и на форумах то можно и у нас тему создать.

Трансляция MMA на канале 2x2 -
http://2x2channel.reformal.ru/proj/2x2channel?ia=53318
Вообщем, на сайте канала "Добавить идею", добавили идею о показе ММА ,За идею надо голосовать поэтому просьба помочь, вдруг прокатит и по 2х2 кроме мультов и выносящих мозгов шоу будут показывать бои.
Короче хз, если кому интересно, то проголосуйте, хуже от этого не станет) В любом случае хоть какой то вклад в развитие ММА во всем мире!

Федор теперь в твиттере!!!!

Единоборства
Единоборства: Федор теперь в твиттере1 февраля Федор зарегистрировал аккаунт в Twitter. Это огромная радость для всех поклонников его таланта!!! на сегодняшний день у его страницы уже более 4 000 последователей. Теперь можно следить за всеми действиями по его журналу, со слов самого Федора!!! Вот ссылка: http://twitter.com/fedoroskol