Динамо Киев-Рубин Казань 0:2.Ваши коментарии......

Новости футбола
Новости футбола: Динамо Киев Рубин Казань 0 2 Ваши коментарииЭто что было вчера?Просто случайный проигрыш?или очередной плевок собственным болейщикам?или может быть это уже закономерность.Наши "Звезды" вновь блестнули!,единственное утешает,что если3-го все будет кончено,нам не надо будет позорится вместе с ними.

Что вам больше всего запомнилось на Чемпионате Мира?

Новости футбола
Новости футбола: Что вам больше всего запомнилось на Чемпионате МираЗапомнилось мне скорее всего 4 основных вещиц-------1----Зрелищные игры Бундес тим и Аргентины----Марадонна;2-----Вылет Сборной Англии;3------Осьминог Пауль;4-----вувузелы----надо было их все же запретить----они мешали как судьям-так и болелам----голова от них болела!!!!!!

В сезоне 20112012 российское первенство переходит на систему осень-весна. Ваше мнение на этот счет!?

Новости футбола
Новости футбола: В сезоне 20112012 российское первенство переходит на систему осень весна  Ваше мнение на этот счетНа мой взгляд Россия не готова к этой системе,т.к. не обладает должной инфроструктурой, а именно российские поля не оснащены должной дринажной системой, а учитывая климот в этой стране, то футбол будет больше походить на мучение или пытку,т.к. поля будут разбиты! и еще я считаю что это отразится на трансферном рынке,т.к. учитывая разноообразную географию нашего чемпионата(от Владивостока до Калининграда) и суровую зиму,не каждый высококласный легионер приедет в наш чемпионат-яйца морозить! у меня все!