Премрка 13 останнй тур: Вишка 16, 17 тури:
Вишка 16 тур:
Вишка 16 тур:
Здесь обсуждаем Лигу Европы!
:)
Я думаю, что более мение Стас хороший вратарь. Но в данный момент у него полоса неудач. Такое случается у каждого голкипера.
Кто лучше?
Это что было вчера?Просто случайный проигрыш?или очередной плевок собственным болейщикам?или может быть это уже закономерность.Наши "Звезды" вновь блестнули!,единственное утешает,что если3-го все будет кончено,нам не надо будет позорится вместе с ними.
защитники
Багато моментв не спользовано.
Запомнилось мне скорее всего 4 основных вещиц-------1----Зрелищные игры Бундес тим и Аргентины----Марадонна;2-----Вылет Сборной Англии;3------Осьминог Пауль;4-----вувузелы----надо было их все же запретить----они мешали как судьям-так и болелам----голова от них болела!!!!!!
На мой взгляд Россия не готова к этой системе,т.к. не обладает должной инфроструктурой, а именно российские поля не оснащены должной дринажной системой, а учитывая климот в этой стране, то футбол будет больше походить на мучение или пытку,т.к. поля будут разбиты! и еще я считаю что это отразится на трансферном рынке,т.к. учитывая разноообразную географию нашего чемпионата(от Владивостока до Калининграда) и суровую зиму,не каждый высококласный легионер приедет в наш чемпионат-яйца морозить! у меня все!
Фанаты какой команды потдерживают свой клуб лучше всех?
Маграо
Подскажите упражнения
интересно было б узнать..
Я хочу улучшить технику, я хочу финтить без запинки и т. д.
Какие для этого нужны упражнения, кроме обычного бега!?
Какие ваши прогнозы на этот интереснейший матч? Играют достойные друг друга соперники. Каковы ваши мнения на этот счет?
Я ДУМАЮ, ЧТО САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИГРОК НА ЧМ 2010 - ЭТО SNEIDER
Есть или неть?
У меня удар обеими ногами одинаковый, я правша, причем, левой иногда получается даже точнее )))