кому какая команда нравиться....
не знаю почему , но мне нравиться csc и астана
не знаю почему , но мне нравиться csc и астана
Скажите пожалуйста минусы авы 3,0!!!
Кто куда любит кататься?
Сегодня утром,в Купчино,был украден байк CORRATEC X-Vert extreme (06-го года)
витязь..динамо рига
Кто примет у ментов эстафетный жезл?)
Ваше мнение)
BAUER NIKE SUPREME PANTERS 80....коньки полностью устраивают и по цене(брал зимой прошлой за 2240руб) и по качеству.
Тот кто хорошо играет!
Какой вратарь на ваше мнение лучший в КХЛ
КТО в ПЕРВОМ чемпионате молодежной хоккейной лиги, в ПЕРВОМ матче против "Белых медведей" за "Омских Ястребов" забросил 1 ШАЙБУ ?
Вратари:
??????
Кого бы вы хотели видеть в составе Washingtonа игроков из русских клубов?
!!
напишите и прогаласуете за какую команду КХЛ вы болеете..
Германия - http://vkontakte.ru/id3969390
А. Овечкин, А. Семин, П. Мусиенко, А. Пчеляков
Кто в куре - строится ли?