Лука Тони
Тони официально перешел в "Ювентус""Ювентус" на своем официальном сайте сообщил о переходе экс-нападающего "Дженоа" Луки Тони. Форвард достался туринскому клубу бесплатно. Соглашение с 33-летним Тони рассчитано до 30 июня 2012 года. Отметим, что бьянконерри из-за травмы до конца сезона лишились Фабио Квальяреллы, поэтому было решено приобрести экс-игрока сборной Италии.
Тони: нельзя отказываться от перехода в "Ювентус"
Нападающий Лука Тони, перешедший из "Дженоа" в "Ювентус", отметил, что не мог отказаться от предложения туринского клуба. За бьянконери футболист будет выступать под 20-м номером.
"Я очень рад. Сбылась моя мечта. Я действительно хотел перейти в этот клуб. Я отказался от больших денег, чтобы принять это предложение. Я покажу свою необходимость, забивая голы за "Ювентус". Нельзя отказываться от такого шанса", — цитирует 33-летнего форварда Football Italia.
Все в детстве мечтали о футбольной форме, а какая форма была у ВАС и естьт сейчас
сабж
Ну что, свершится на ЕВРО-2008 еще одно чудо? Одолеют ли турки немцев?
Молодой полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи получил тяжелейший перелом правой ноги во время матча со «Сток Сити».
Я просто не могу передать свои эмоции.... После вчерашней победы я орал как псих и плакал как ребенок... Я не ожидал такого исхода. Где те скептики, которые говорили, что трио Барсы будет катать наш сопливый центр защиты? Кос и Джуру сыграли прелестно, хотя пара провалов в центре была (пропущенный гол я не беру в счет, там исполнительское мастерство Месси сыграло свое). Щесны тоже был бесподобен, хотя на него выпал обьем работы гораздо меньший, чем на Ману в том году. Я знал, что мы сможем играть без мяча большую часть матча, но ребята выдержали. Мы буквально выгрызли победу, чего я очень сильно не ожидал... Написал бы еще оч много, но вы меня сами дополните))))
Мне кажется, что такой переход выдержат в лучшем случае половина команд второй лиги. Иными словами даже если на несколько лет этот шаг даст свой положительный эффект на уровне сборных и еврокубков, то потом российский футбол окажется у очередного разбитого корыта.
БарСА
Только отвечать честно, а то ведь ваши фантазии потом и не воплотятся.
Как Вы думаете, какой приз вручить победительнице? Опрос для всех участников группы, свое мнение аргументируем)
мой кумир Торрес
мой прогноз)
Просто почти на 100 % уверен....))))
Скажите что в нем происходило и почему именно он такой?
Пишите здесь свои варианты идеальной группы ЛЧ для нашего клуба
Недавно прочитала эту книгу, долго ржала. Если кто нибудь читал, поделителсь впечатлениями
ну как вы оцениваете такой итог?
Класс! Заииграл Андрей!!!!!!!!!!!! Еще не то будет!!!!!!!!!!!!
пишите что думаете
Правила темы!