
для поиска

поделитесь с нами своими мнениями)

Игра проста.Я загадываю слово,например-B...a(винтовка) Первый участник пишет фразу-действие с предполагаемым предметом,например,это выпивает после трассы Чeрeзов,второй,скaжeм,в этом порa утопить нойнeр,трeтий-бeз этого прeдмeтa биaтлон-нe биaтлон.кто болee-мeнee прaв,сaм зaгaдывaeт слово

Мой любимый биатлонист-Иван Черезов...Но люблю и Чудова,и Ярошeнко,и Круглова,и Волкова,и Устюгова,и Шипулина...наших,короче...а из иностранцев нравился Бьорндaлeн,тeпeрь я eго нeнaвижу!Сaм он-мeшок с дeрьмом!!!

За и Против =) обсуждаем =)

Обожаю классический ход))) хотя...если просто покататься, свободным стилем.

По-моему, инструкторы очень даже милые и добрые люди!!! Благодаря одному из инструкторов я научилась кататься. Мне просто подсказал, как и что делать. Обстановка супер!!! Упадешь-помогут подняться, а не проедут мимо!!!

собственно, ваши предположения:)

Люди подскажите пожалуйста как правильно выбрать первые коньки
В Африц де зебру задавлять, там дорогу переходять!

Все сопуствующие, интерисующие Вас моменты можно обсудить здесь.

Прошу всех сообщить размер своих маек с целью получения маек по федерации роллер спорта

Принимаются идеи по поводу имени для группы - в будущем имени для сайта, логотипа, печати на майках и визитках. Давайте идеи.
Изначально придумали сокращение из Kem Rollers => KRollers, есть наброски логотипа.
Вчера идея появилась - kroller club (по аналогии с roller-club), вариант тоже интересный

Народ!!! Как на счет собраться всеми дружно и покатать своим коллективом в ночь с пятницы на субботу????? Токо шоб велеров было не больше роллеров)))) Давайте двинемся!! Кто не против отписуйтесь!!

Скейт парк построил нам некий Добкин из своих корыстных целей. Это небольшая площадка, на которой распологаются две полурампы и немного рельефа в центре, чтобы почудить. Кататься можно не только на агрессивах.
Чтобы туда попасть, нужно повернуть направо сразу за ХАТОБом и пройти метров 50, так просто его не видно, огорожен литой бетонной стеной, есть небольшой входик, если ити, как я сказал, вы увидите. Стоит он напротив поворота на Рымарскую. Предлгагается поехать в данное мероприятие в субботу на 11 часов, попробовать себя! Я уже катался, очень понравилось. Отписываемся, ждем субботы, приезжаем :)

Учусь кататься, однако, с торможением дела идут не очень.Пытаюсь тормозить разворотом - эффективно, но только, если скорость небольшая. Хочу научиться тормозить плугом - как правильно, посоветуйте!
Какой на ваш взгляд самый эффективный способ торможения и с какого вида лучше начинать учиться??

а давайте соберемся 28 августа? как раз в день группы, перед началом очередного учебного года ?

См. заголовок.:)

БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ!!!! 3 ЧАСА ИГРЫ в ПЕЙНТБОЛЛ ЗА 99 РУБЛЕЙ!!!!!
Может еще разок соберемся?
Ссылка
Ссылка
www.biglion.ru

Надоело с парнями кататься, хочу с девушкой -) Уровень, желательно, выше среднего -)