Новая игра

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Новая играИгра проста.Я загадываю слово,например-B...a(винтовка) Первый участник пишет фразу-действие с предполагаемым предметом,например,это выпивает после трассы Чeрeзов,второй,скaжeм,в этом порa утопить нойнeр,трeтий-бeз этого прeдмeтa биaтлон-нe биaтлон.кто болee-мeнee прaв,сaм зaгaдывaeт слово

Ваш любимый биатлонист? :

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Ваш любимый биатлонистМой любимый биатлонист-Иван Черезов...Но люблю и Чудова,и Ярошeнко,и Круглова,и Волкова,и Устюгова,и Шипулина...наших,короче...а из иностранцев нравился Бьорндaлeн,тeпeрь я eго нeнaвижу!Сaм он-мeшок с дeрьмом!!!

Нравятся ли вам инструкторы Умки и обстановка на катке?

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Нравятся ли вам инструкторы Умки и обстановка на каткеПо-моему, инструкторы очень даже милые и добрые люди!!! Благодаря одному из инструкторов я научилась кататься. Мне просто подсказал, как и что делать. Обстановка супер!!! Упадешь-помогут подняться, а не проедут мимо!!!

Имя для клуба

Катание на роликах
Катание на роликах: Имя для клубаПринимаются идеи по поводу имени для группы - в будущем имени для сайта, логотипа, печати на майках и визитках. Давайте идеи.
Изначально придумали сокращение из Kem Rollers => KRollers, есть наброски логотипа.
Вчера идея появилась - kroller club (по аналогии с roller-club), вариант тоже интересный

Ночьная покатуха 18 апреля!!!

Катание на роликах
Катание на роликах: Ночьная покатуха 18 апреляНарод!!! Как на счет собраться всеми дружно и покатать своим коллективом в ночь с пятницы на субботу????? Токо шоб велеров было не больше роллеров)))) Давайте двинемся!! Кто не против отписуйтесь!!

Го в скейтпарк!

Катание на роликах
Катание на роликах: Го в скейтпаркСкейт парк построил нам некий Добкин из своих корыстных целей. Это небольшая площадка, на которой распологаются две полурампы и немного рельефа в центре, чтобы почудить. Кататься можно не только на агрессивах.
Чтобы туда попасть, нужно повернуть направо сразу за ХАТОБом и пройти метров 50, так просто его не видно, огорожен литой бетонной стеной, есть небольшой входик, если ити, как я сказал, вы увидите. Стоит он напротив поворота на Рымарскую. Предлгагается поехать в данное мероприятие в субботу на 11 часов, попробовать себя! Я уже катался, очень понравилось. Отписываемся, ждем субботы, приезжаем :)

Как лучше тормозить?

Катание на роликах
Катание на роликах: Как лучше тормозитьУчусь кататься, однако, с торможением дела идут не очень.Пытаюсь тормозить разворотом - эффективно, но только, если скорость небольшая. Хочу научиться тормозить плугом - как правильно, посоветуйте!
Какой на ваш взгляд самый эффективный способ торможения и с какого вида лучше начинать учиться??