Болельщики. Самое обидное поражение сборной / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяБолельщики. Самое обидное поражение сборной

Новости хоккея: Болельщики  Самое обидное поражение сборнойРоссия: Словакия 3-4 в овертайме В финале ЧМ мира

Комментарии (156)
Да много таких к сожалению, 2004 КМ ПЕНДОСАМ,годом позже ЧМ 2005 КАНАДА тогда сука финская судья слила нас полностью, Москва 2007,Турин 2006 эти финские кошмары до сих пор снятся. Нагано 98 тоже в шаге остановились как и ЧМ 2002 Соколов ближний угол д.б. брать эту шайбу гребаного Бондры и конечно же гол фантом Самсонова ОИ 2002 ОПЯТЬ СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ.Ну про Питер не будем.
Полуфинал ЧМ-1996, когда канадцам по буллитам влетели, выигрывая по ходу матча 2:0.
Полуфинал в Турине...(((
Несколько матчей могу назвать.Кубок Мира-1996,полуфинал,Россия-США:2-5.Олимпиада-2002,полуфинал,Россия-США:2-3.Ну и конечно Чемпионат Мира-2007,полуфинал,Россия-Финляндия:1-2.
Финам в 2007.
Но КАКОЙ был ответ в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима!!!Чертовски приятный ответ:)))))
Теперь им надо еще за Турин ответить, на ванкуверском льду. :)
2007 год...Полуфинал..финны ...1-2..
конечно же Ногано, гашек в тот день был великолепен!!!
а с финами мы уже успели поквитаться,нечего на них обижаться))
Осталось еще с Пендосами . . . . за Ои 2002 и КМ 2004! К сожалению уже не возвожно . . . . той топ-команды сборной США уже нет, жалкие остатки великого поколения, победы над нынешними пендосами здесь не в счет))))))))
Да Пендосы образца КМ 1996 мощный коллектив был, даже Канаду нагнули,Модано и Компания..В Ногано когда вылетели разгромили олимпийскую деревню,спящего Майка Рихтера залилили пеной из огнетушителя, отблагодарили вратаря, славно они тогда отметили!!!

вообще любое поражение воспринимаю болезнено !
да хорошо что их посчитать то можно)
1-2 финнам в полуфинале 2007(((
Конечно, полуфинал на московском чемпионате мира. Но эта игра стала преломным моментом, после которого мы только выигрываем=)))
Финал в Нагано! Гол П. Свободы!
Нагано и полуфинал Москвы 2007
От себя еще добавлю, поражения в Туринской олимпиаде тоже были очень обидными в том плане, что мы в первые остались вообще без медалей.
От финнов в Москве...первые секунды даже не верилось что проиграли...
Латвия сша и беларусь и швейцария на чм 2000
ОИ 2002. Полуфинал с американцами.
В Москве от финов в 1/2 финала!
Полюбому ОИ в Нагано и 1/2 финала на ЧМ в Москве. И еще 1/2 ЧМ вот не помню где и когда, помню от канадцев 4:3, нас тогда судья убивал. После 1 периода 4:0 было потому что в равных составах играли всего 2 мин.
Можно все что угодно перечислять: были проиграны матчи с хорошей игрой (как многие уже упоминали матчи с теми же чехами(в Нагано), финами (в Москве), с USA(именно так на их Родине в полуфинале), по крайней мере не 3-ий период; так и плохой (Фины 0:4 в Турине, а слдом и чехи 0:3). ТАКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ!!!
От финнов в 2007 в Москве в полуфинале. Тогда этот долбанный еременко начудачил.