ЧМ 2010. РОССИЯ - Беларусь. Матч третий / Новости хоккея / Спорт онлайн - зимние и летние виды спорта. Обсуждения.

Новости хоккеяЧМ 2010. РОССИЯ - Беларусь. Матч третий

Новости хоккея: ЧМ 2010  РОССИЯ   Беларусь  Матч третийИгра пройдет в четверг 13 мая, 18:15 (мск).

Прямая трансляция на ТВ - Первый канал.

Трансляции в инете:

Комментарии (81)
даааа счет будет не большим)
Трансляция не впечатлила, Голованов коментировал не плохо-позитивно, Игра понравилась, за пропущенную шайбу обидно!
В отличии от последних лет сыграли с Белоруссией довольно уверенно.У Белорусов были моменты, да 2 раза были очень острые моменты, один из которых они и реализовали. Было видно, что Белорусам было задание - много бросать, что они и делали.
Первые два периода - играли очень хорошо, третий уже по счету. Если бы не провал Корнеева приведший к шайбе, Варли бы отстоял на ноль. Во втором моменте Анисимова продавили.
Играли наши хорошо, много комбинировали.
Что стоит отметить - 3ий период, после пропущенной шайбы казалось - вот сейчас и начнется штурм, который нам устроили Словаки, но нет!Еще пара моментов возникла у наших ворот и вообщем-то наши вновь завладели нитями игры и очень уверенно и спокойно довели до победы.
После этой игры - можно однозначно говорить - Варли первый номер. Игра спокойно четко и уверенно, жаль пропустил - но ошибка не его(
Но, что важно отметить. Когда Кошка был на воротах, все-таки после пропущенной шайбы команда занервничала.
Сейчас этого не произошло, что говорит о том, что с Варли команде играть психологически легче. Вообщем молодцы, обошлись без нервотрепки особой.
Лучший матч из 3х проведенных.
комментаторы это отдельная песня, Топильского и Гусева в топку, Последний умудрился в перерыве Варламова с Мезиным перепутать, твою мать.
Корнеев лажал, защита тормозила атаку - и начало и развитие. Блин, пора защей воспитывать и золотом платить. Мудрили много, чрезмерно даже. Опять на треньку игра похожа была.
первый канал испортил всю атмосферу. матч у нас начали не в прямом эфире а 17 минут спустя.идиоты, им только футбол показывать. и коментаторы не впечатляют. дай Бог , 23 мая будем финал смотреть на канале Россия с нашей сборной и по традиции победим!
парни ,а у вас в ваших городах матч во сколько начался?
в Екатеринбурге в 20:30
и у нас в 20:30 гребаный первый канал.они и спорт-понятие несовместимые. не дай бог они и плей офф будут так показывать. и ведь , паскуды , награждение игроков после матча и ГИМН не показали!!
Хоть и ждали эту победу, но все равно приятно!
Может я не прав, но вроде бы сыгранность становится лучше?
Дай Бог и дальше набирать-улучшать качество игры!
Всех с победой!
Cогласен.Пока это лучший матч.За третий период правда надо ставить неуд.Особенно убогому Корнееву. Но много расточительности,такие моменты не забиваем...вообще жесть....Как с финиками играть будем понятия не имею....Терешок жалок,вообще никакой. Надо срочно Дацюка. Анисим молоток,старается паренек. Игроков Питсбурга лучше не беспокоить.Если как максимум - Гончара. Кросби скорее всего приедет за бобров играть.
Никита - не согласен только в одном.Вот за 3ий период со Словаками - неуд. А тут - нормально и спокойно отыграли. По счету..Если бы не провал Корнеева, вообще мог бы у Варли шатаут быть. А в целом хорошо. И интересно будет посмотреть на Сидни за Листьев на ЧМ

Только гимн послушали и все,а кто лучший игрок не показали,у телеканала спорт комментаторы хорошие все время на имоциях и говорят обо всех сборных и разбирают моменты матча,а на первом канале ни че этого нет.
Так что решайте по какому каналу лучше транслировать матчи.
Первый канал в пердив! Никакой он не первый,во всяком случае для тех,у кого есть спутниковая тарелка. А для самой малообеспеченной массы населения,которые смотрят телеки через обычные дворовые антенны вполне может и первый. Малахов+,Суд идет,Поле Чудес,Танцы со звездами...Короче этот самый шлак для некоторых может и аргумент что канал первый. Первый,но в чем? В шлаке,это точно...
а да кстати кто лучшим игроком то стал??...а то не показали, блин, аж обидно))

Победа,ура ура!)
Хорошая игра и хорошая победа. Естественно, к плей-офф надо прибавлять, но пока внушает оптимизм то, что наши играют более осмотрительно, чем раньше, меньше рискуют. Может, игра от этого потеряла красок, и мы не забиваем так много, как раньше, но умение не ошибаться очень важно. Хотя отдельные результативные ошибки были в матчах.

За Уралом, как обычно, трансляцию задержали на 15 минут. Хорошо хоть не на 4 часа, как было раньше))
ухааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!