согласен))))
avatar
я текстовую смотрю(((
avatar
7' Месси пытался продраться сквозь оборону, но был остановлен сразу же, вынос мяча неудачный, хотя с другой стороны, от лица Кейта мяч улетел за лицевую.
6' Гаго нарушил правила в центре поля, затем Арбелоа сбил Дани Алвеса на бровке. Пока нервы на первом плане.
5' "Реал" пытается давить со стартовых секунд, каталонцы играют от обороны, был уже один беспорядочный вынос мяча в исполнении гостей.
4' Ну что же, Дани Алвес действительно играет на правом фланге в полузащите. Является ли это привычной схемой 4-3-3 или что-то другое, поймем позже.
3' Педро снова в центре внимания камер, в попытке начать контратаку он получил по ногам от Алонсо, продолжит играть.
2' Педро от волнения потерял мяч между ног и выпустил его за боковую. Тут де Маркес прервал прострел Марсело - угловой.
1' Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала"!
- Минута молчания перед игрой, напомню, под Смоленском утром разбился самолет с Президентом Польши и другими политиками.
avatar
9' Бросается в глаза осторожность "Реала", который, впрочем и до этого не торопился форсировать события.
8' Пара форвардов "Реала" выходила на чужие ворота, Пике у линии штрафной остановил мяч рукой и получил за это желтую карточку! Но был офсайд зафиксирован, не будет опасного стандарта.
avatar
14' Затянулась атака "Барселоны", в итоге мяч срикошетил от Бускетса и улетел за линию ворот. Ничего не смогли создать гости.
13' Алонсо заработал "дежурную" карточку, сыграно в кость против Педро.
12' Показан повтор. Альбиоль в падении зацепил ноги аргентинца. Поэтому судья мог указывать на точку, но только ему принимать решения.
11' Месси с правого фланга ворвался в штрафную мимо двух соперников, на замахе убрал Альбиоля уже на лицевой линии и упал - нет пенальти!
10' Роналду взял игру на себя, отпустил далеко от себя мяч и в подкате сзади зацепил ноги Пике, нет свистка.
avatar
19' Бускетс держится за шею, это ван дер Ваарт локтем влетел в оппонента в центральном круге.
18' Роналду взял игру на себя, финтил на левой части поля, прошел к штрафной и там упал. Снова был повод ставить пенальти - нет свистка! Повтор показал, что ничего там не было, Криштиану намеренно шел на фол.
17' Ну что же, дебют тайма позади, осторожно играют команды, "Барселона" старается контролировать мяч.
16' Хави уступил право выполнить стандарт Дани Алвесу, правый латераль гостей запустил мяч над стенкой и намного выше ворот!
16' Фолы: 5 - 1.
15' Опасный штрафной в пользу сине-гранатовых, это Гаго сзади влетел в опорную ногу Хави в 25-ти метрах от своих ворот.
14' Затянулась атака "Барселоны", в
avatar
22' Рамос сыграл в стенку у правого угла штрафной и неудачно обработал мяч после ответной передачи.
21' Статистика гласит, что счет по карточкам 1:1, получается, что предупреждение Пике отменено постфактум?
20' Судья разошелся, уже третья карточка в матче. Наказан Месси за попытку пробросить мяч на ход рукой.
avatar
27' Марсело пробросил мяч между ног Алвесу, и снова Пуйоль подчистил за партнером, в жестком подкате едва не оторвал ноги сопернику.
26' Ван дер Ваарт бросил в отрыв Роналду, но тот не убежал от Пике, а Пуйоль подстраховал!
24' Рамос рискованно делал поперечный пас, Месси не хватило какого-то метра, чтоб выйти один на один с кипером.
23' Контратака "Реала" 3 в 4, Марсело ничего не придумал в итоге, но мяч отскочил к Алонсо, который с 30-ти метров стрельнул - рядом с ближней девяткой!
avatar
33' ГО-О-О-О-О-ОЛ!
0:1! Месси!
Хави выдал шикарный пас по воздуху в штрафную, Месси принял непростой мяч на грудь, одновременно убирая Альбиоля с пути, и с 7-ми метров обыграл Касильяса!
32' Хави со штрафного с 30-ти метров пробил в стенку. После этого Мехуто показал карточку Хави. Причина - протест после удара, так как мяч попал в руку Алонсо в стенке.
31' Месси по центру разгонял контратаку, почему-то не стал пасовать сразу. В итоге фол и предупреждение Альбиолю.
30' Роналду заметно хромает у бровки. Вот это да! Неудачно приземлился португалец после одного из единоборств.
29' По забросу в штрафную выполнили соперники, оба раза неудачно. Все-таки это "Класико" пока проходит под знаком повышенной осторожности.
28' Владение мячом: 42% - 58%. К сожалению, в этой игре пока не было ударов в створ. Хотя команды выглядят шикарно.
avatar
Месси засранец!
avatar
39' Опасно! Алонсо подставил голову на дальней штанге после удара головой с 10-ти метров, мяч пролетел над голкипером и упал на сетку ворот сверху!
38' Дани Алвес вовремя пришел на помощь обороне и выбил мяч подальше после подачи с правого фланга. Угловой.
37' Очень много фолов со стороны команды Пеллегрини, на этот раз блокировка Месси. Арбитр вместо раздачи карточек решил поуспокаивать игроков.
36' После подачи в штрафную гостей получилась контратака у каталонцев, Алвес по правой бровке играл в стенку и не получил точный ответный пас.
35' Хави мешал прострелу Роналду, от его ноги мяч улетал на угловой, Вальдес не успел оставить мяч в игре.
avatar
42' Дальний заброс мяча, Пике грубо ошибся, позволив Игуаину стрелять с левого угла вратарской, форвард пробил очень высоко на трибуны!
41' Месси сохранил мяч, сидя на центральной линии, контратаковал с Хави, но на этот раз Альбиоль подставил ногу и выбил мяч.
40' Дани Алвес получил желтую карточку. Пятая в этом матче.
avatar
45' Затянулось наступление гостей, Хави пробил с линии штрафной, небольшой рикошет, арбитр не дал пробить угловой. Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45' Минуту добавил судья.
45' Судья становится одним из главных героев игры. Дважды просил игроков "Реала" перебить штрафной из центрального круга.
45' Игуаин в контратаке тут же повел команду в отрыв, но все испортил Марсело непонятной поперечной передачей.
44' Касильяс вовремя сыграл на выходе, добивание Педро с лета с 22-х метров - в гущу игроков!
43' Рамос дважды играл жестко, принося пользу своей команды, из-под ног Педро вынес мяч на угловой. 3 - 1 по корнерам.
avatar
бля надо во втором тайме собраться!
avatar
не говори!
им очень-очень надо собраться!ведь они играют дома!
avatar
за престиж)))как говорится!)))
avatar
47' Вне игры у Месси после затянувшейся комбинации в касание по левой бровке.
46' Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.
-
avatar
50' Ван дер Ваарт отменно отобрал мяч у Хави, а атаку хозяев запорол Марсело, уже не в первый раз. Многовато потерь мяча.
49' Гути, который собирается уйти из "Реала", активно разминается. Его партнеры на поле выглядят более активно, чем раньше.
48' Вне игры у Игуаина.
48' "Барселона" перестроила оборону. Алвес - Милито - Пике - Пуйоль, а Максвелл, как и в прошлой игре, ушел на левый фланг полузащиты.
avatar
56' ГО-О-О-О-О-ОЛ!
0:2! Педро!
Хави выдал еще один выверенный голевой пас! Педро осталось воспользоваться оплошностью Арбелоа и вырваться на свидание с кипером, удар с линии штрафной в дальний угол - Касильяс снова не выручил!
55' Обрезка обороны гостей в простой ситуации, мгновенный укол "Реала", Роналду с линии штрафной бил низом, а Вальдес на месте!
54' Нельзя не отметить перемену в картине игры после перерыва, "Барселона" отдала мяч соперникам, а те пытаются пользоваться этим.
53' Острая вылазка мадридцев, Роналду с левого угла штрафной низом простреливал, но Пике в подкате помешал.
52' Еще карточка - это Максвелл в борьбе за мяч наступил на ногу желающему Рамосу.
51' Марсело эффектно убрал соперника и сразу же бил с 25-ти метров - в Пике, еще одна попытка с линии штрафной - кипер поймал мяч в дальнем верхнем углу!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.